Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сумки и сумочки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 15:48

Розик, я вот совсем мимо такой концепцииstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 16:22

butter-fly пишет:
Розик, я вот совсем мимо такой концепцииstrah
Вот может в Германии это смотрится китчем, тут такое не понять.


Я, например, самодельное воспринимаю, как вынужденное. В подростковые годы я была вынуждена все делать себе сама, потому что ни на что не было денег. Да, я полностью себя обшивала, но сейчас заставить себя не могу, когда можно пойти и купить. В то же время, не могу купить вязаные вручную носки, перчатки, игрушки... потому что сама могу.hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 16:27

butter-fly пишет:
Розик, я вот совсем мимо такой концепцииstrah
Ну а чё, Бабочка, мне понятно :) Пристрастия то у всех разные. То, что для одного вкусно, другому никак. Это нормуль :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 16:28

Анлвуша, я б такое в России юзала за милую душу )) Знаю, что пальцем бы показывали. На драные джинсы тоже пальцем показывали, а сейчас в них чуть ли не в театр ходят )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 16:30

Anlva пишет:


Я, например, самодельное воспринимаю, как вынужденное. В подростковые годы я была вынуждена все делать себе сама, потому что ни на что не было денег. Да, я полностью себя обшивала, но сейчас заставить себя не могу, когда можно пойти и купить. В то же время, не могу купить вязаные вручную носки, перчатки, игрушки... потому что сама могу.hihi 
А я в теории не против хендмейд, но на практике практически никогда не вижу примеров, когда и качество исполнения, и модель таких вещей на высоте. Особенно, что касается вязаного и плетеного крючком. И "авторских" украшений в стиле "я взял камень и прикрутил проволку". Мне это напоминает sock bunny из Друзей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Про них у Лавинии хорошо написано ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 17:58

Рози пишет:
Санагоша, как обещала: фото клатча, который был сшит из сумки челнока
Автор творения - _selma_ из ЖЖ
Рози, какая дева классная hlop понра и она и идеи yes я очень "ЗА" эксцентричный индивидуализм, хотя это не всем дано конечно (ни произвести, ни понять). Но когда дано хоть что-то из этих двух - это супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 18:08

mjaaao пишет:
Рози пишет:
Санагоша, как обещала: фото клатча, который был сшит из сумки челнока
Автор творения - _selma_ из ЖЖ
Рози, какая дева классная hlop понра и она и идеи yes я очень "ЗА" эксцентричный индивидуализм, хотя это не всем дано конечно (ни произвести, ни понять). Но когда дано хоть что-то из этих двух - это супер!
Подписываюсь, Мяуня! :)
Рада, что мы с тобой единомышленники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 18:23

Рози пишет:
Санагоша, как обещала: фото клатча, который был сшит из сумки челнока...
Рози, спасибо большое! Но сорри! Мне разве что шейный платочек понравился ))) Пижама всё равно осталась пижамой, это видно как минимум по манжетам. А мешочек у меня язык не поворачивается клатчем назвать и не потому, что я сама это могу, а просто, даже если закрыть глаза на эти клеточки, для меня это всё равно неудобный мешок. sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 18:36

Санагоша, это абсолютно нормально, что тебе всё не очень! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:44

Розик, я очень "за" самовыражение, честно ,как психолог-гуманистsalut И в одежде-стиле это почти всегда очень продуктивно, и не разрушает самого человека.
Мне лично просто этот отсыл к сумкам челноков не очень ,потому что переносит меня в очень непростое время для моей страны.
Я его пережила, но возвращаться не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 22:50

Бабочка, я тоже прекрасно помню то время, тоже пережила.
Правда, у меня челночные сумки не вызывают каких-то особых эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyВс 8 Дек 2013 - 23:13

Я не понимаю и не пойму этот клатч, только потому, что у меня  городе находится почти самый огромный рынок в Европе под названием Барабан или Барабашкаfacepalm Бедный академик Барабашов, чем же он виноват, что его имя просто дали когда-то давно одной из станций метро, а получилсь как всегда хрен знает что! Так вот эти сумки просто заполоняют город, я не очень далеко живу от того ужаса ( относительно) и офис тоже не так далеко, то есть хочешь не хочешь, но этот ужас видишь ..... и это не смешно вовсе, видеть как народ что-то тащит в этих огромных сумяках, чтоб что-то заработать и прокормить семью(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyПн 9 Дек 2013 - 1:59

Рози пишет:
Когда я показала фото своих балеток Rochas, с умилением прочла, что их принт похож на принт сумки челнока ))) Суперское сравнение, правда! :)
Накануне прочла мастер-класс по изготовлению клатча из такой сумки.
ой, Рози, для меня твои балетки с этим клатчем так ничего общего не имеют
балетки, аккуратные и милые, вызывают легкую ассоциацию, едва читаемую, а клатч слишком прямолинейное прочтение темы... Я прям удивилась, что тебе нравится, там исполнение, как ты говорила самопал-самопал...
хотя сумки челноков у меня тоже эмоций не вызывают

видимо, от места использования зависит, если у кого под боком эти сумки по  прямому применению в больших количествах по ныне используются, то вообще не уместно, а там где их не знали, так еще и забыли, наверное вполне может нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyПн 9 Дек 2013 - 13:50

Если отвлечься от ассоциации с сумкой челноков, то ведь это же просто жутко неудобно... dontno dontno dontno  Как можно что-то носить в таком мягком клатче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 11 EmptyПн 9 Дек 2013 - 15:12

Малиник, конечно, мои балетки и этот клатч вместе совсем не пара. Осмелилась бы я носить такой - вряд ли, но не потому что засмеют, а потому что сочетать, придумывать и искать спецом/покупать что-то для полноты образа мне просто лень.

У меня так бывает: купила вещь, которая очень понравилась, но она своеобразная, т.е. ей нужен "свой образ", она требовательная. Вот так и лежит/висит годами, т.к. ищу, подбираю и всё не то, потом бросаю эти попытки и снова их возобновляю. Типа как с духами )))))

По поводу самих образов автора блога я знала, что наши мнения так разделятся, это нормально, потому что дело вкуса :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сумки и сумочки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-