Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сумки и сумочки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 9 Дек 2013 - 15:13

Morris пишет:
Если отвлечься от ассоциации с сумкой челноков, то ведь это же просто жутко неудобно... dontno dontno dontno  Как можно что-то носить в таком мягком клатче?
Придумать можно ))) типа блокнот как держатель формы, а дальше всё, что необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 9 Дек 2013 - 16:19

Моррис, мне кажется, наоборот - удобнее под мышкой разместить. я давно хочу такой формы. у АА кажись были такие - разных форм и цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 9 Дек 2013 - 16:31

ФаСоль, АА - это хто? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 9 Дек 2013 - 20:32

О, да у AA были крутейшие клатчи - яркие, заводные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 9 Дек 2013 - 21:24

Рози, АА
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 9 Дек 2013 - 22:54

про АА так и подумала, но себе не поверила ;)
да, очень классные клатчи! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 9 Дек 2013 - 22:58

Мне чего-то вспомнился какой-то невероятной красоты клатч у Мери, зелёный такой ))))))))))) Деталей не помню, но помню, что что-то мега-крутецкое было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyВт 10 Дек 2013 - 15:04

Светик, нее, то не АА.
Розик, я их однажды видела по скидке, с тех пор ее опять ищу. но и полная цена у них более чем приятная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyВт 10 Дек 2013 - 15:16

Светик пишет:
Мне чего-то вспомнился какой-то невероятной красоты клатч у Мери, зелёный такой ))))))))))) Деталей не помню, но помню, что что-то мега-крутецкое было!
Припоминаю тот клатч )) Да, классный он был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyВт 10 Дек 2013 - 15:18

ФаСоль пишет:
Розик, я их однажды видела по скидке, с тех пор ее опять ищу. но и полная цена у них более чем приятная!
И без скидки на замшу и кожу цена более чем хороша. Но скидки разве бывают лишними? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:42

Розик,ни стеба,ни иронии на мое имхо не получилось.

могу ошибаться конечно,вдохновением для рукоделия стало вот это
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ну и еще несколько луков из осенне-зимней коллекции 2013-2014 Сelin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фото взяты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:56

Пальто доставило )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyСр 11 Дек 2013 - 20:50

Я представила как можно шокировать народец, если в этом пальтЕ прогуляться по рынку hihi 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только надо будет за собой тянуть "кравчучку" с этими торбами, для полноты образа gggg 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyСр 11 Дек 2013 - 22:00

Гарднер пишет:
Розик,ни стеба,ни иронии на мое имхо не получилось...
Гарднер, я и не ждала тотальной поддержки пасечниц. Удивительно, что хоть кому-то понравилось :) ИМХО у всех разное, этим и прекрасен мир :)

Гарднер пишет:
могу ошибаться конечно,вдохновением для рукоделия стало вот это
...ну и еще несколько луков из осенне-зимней коллекции 2013-2014 Сelin
Ничуть не ошибаешься. Автор написала про коллекции в этом духе у Celine и LV 2013-2014

Коллекцию Селин носить бы сама не стала, кроме обуви и одного клатча, представленных на фото выше. Слишком у Селин зачелночена эта тема, в России смотреться бы не стала. Это все равно, что удивлять индусов новаторствами в ярких одеждах в индийском же стиле. Масло масляное. Не интересно.
И за границей эту коллекцию Селин (одежную) носить не стала бы. Скучноватая какая-то. Правда, целиком коллекцию надо посмотреть. Мейби есть там интересности.

А вот "челночная" коллекция Луи Вьютон получилась куда более интересной. Была бы такая денежная возможность, я бы многое что могла носить и в России, и вне страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сумки и сумочки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Сумки и сумочки   Сумки и сумочки - Страница 12 EmptyПн 16 Дек 2013 - 22:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зара, однако  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сумки и сумочки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-