Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 MATRIX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyСб 10 Окт 2015 - 20:14

Melissa Piccanta пишет:
Приобрела пудру для объёма. Давно хотела любую проф-пудру. Ещё ни разу не пользовалась никакой ни у кого.

интересненько! расскажи потом, как тебе, я тоже никогда не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyВс 11 Окт 2015 - 19:42

Angelitos пишет:

интересненько!  расскажи потом, как тебе, я тоже никогда не пользовалась.

Интересный продукт и немножечко "для баловства". Подойдёт только обаладательницам лёгких и недлинных волос. Длинные тяжелые он, наверное, не удержит, но не берусь утверждать. На тёмных волосах, скорее всего, она будет незаметна после того как "растает" и сольётся с ними. Но тоже не берусь утверждать. Ещё им лучше пользоваться в день перед мытьём волос. Пишут, что пудра вроде как должна адсорбировать на себя часть жира по принципу сухого шампуня. Я применила на сл. день после покраски в салоне - обычно у меня на сл. день после салона волосы уже не так свежо выглядят. В ощбем, пудра не зажирнила корни - я уже благодарна ей за это.
Я посыпала пудру по чуть-чуть прямо из баночки вдоль проборов (на расстоянии полтора-2 см каждый), немного не доходила до ушей. И по затылку сделала 2 горизонтальных пробора. Потом встряхнула головой, запустила пальцы и немножечко пошебуршила-повзбивала волосы у корней. Волосы немедленно приподнимаются. Но сохраняется лёгкий небрежный вид. Если небрежность пригладить рсчёской, даже по длине, обём упадёт. Так что, продукт подходит для любительниц лёгкой небрежности. Затылок у меня приподнимался слабее. Но преимущество то - что корни можно приподнять заново, даже в общественном месте, просто запустив пальцы и повзбивая волосы. По ощущениям - пльцы как бы задерживаются в корнях, обработанных пудрой. Я никогда не пробовала сухие шампуни - поэтому не могу сравнить тактильные ощущения. Даже на второй день, сегодня (я ещё не мыла голову) - волосы всё так же можно взбить у корней пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2015 - 17:42

Melissa Piccanta, спасибо, действительно, похоже на сухие шампуни, по твоему рассказу.
они тоже объем дают, но небольшой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2015 - 17:47

MATRIX перевыпускают линию Total Results
старое оформление:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

новое:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2015 - 21:05

Какая красота)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2015 - 21:31

симпатично, да, хотя мне и старое оформление нравилось
и еще мне все эти типа юморные слоганы не очень, типа "хелло, блонди" или "кудри, пожалуйста", ну не знаю, все-таки профессиональная марка B) :D

меня смущает новая серия для блонда, пишут, что с ромашкой, вот интересно не золотистый ли оттенок они будут придавать волосам.
в старой серии средства для блонда шикарные, аналога не знаю, там у шампуня и кондиционера густая кремовая текстура и слегка фиолетовый оттенок, цвет не придает, но делает блонд ярче.
но здесь, похоже, пошли по принципу: серебристые средства отдельно.
будет серебристый шампунь, который придает ярко выраженный оттенок, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyВт 10 Ноя 2015 - 15:39

Летом активно пользовалась Матриксом, самой "бюджетной" серией Total Results.)
По моим ощущениям, как ни странно, увлажняющая линейка (синяя) сильнее чем восстанавливающая (красная) Repair Total Result. Если кто выбирает между ними - имейте в виду. Но увлажняющая - убивает объем напрочь, просто гладкие прямые волосы. С восстанавливающей серией объема остается побольше, но восстановления я как-то не сильно заметила.

Краска их аммиачная мне оч понравилась все же.. Если рискну осветляться, хотелось бы сделать это именно на Матриксе, и тонироваться им..
А то есть у меня мысли отрастить свой, чтоб потом посветлеть чуток ))) dance
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyВт 10 Ноя 2015 - 20:17

Сибирячка, я крашусь Матриксом, не в блонд, правда. Отличная краска, щадящая, волосы ощутимо меньше реагируют на окрашивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 0:04

FromSyberia пишет:
Летом активно пользовалась Матриксом, самой "бюджетной" серией Total Results.)
По моим ощущениям, как ни странно, увлажняющая линейка (синяя) сильнее чем восстанавливающая (красная) Repair Total Result. Если кто выбирает между ними - имейте в виду. Но увлажняющая - убивает объем напрочь, просто гладкие прямые волосы. С восстанавливающей серией объема остается побольше, но восстановления я как-то не сильно заметила.

Краска их аммиачная мне оч понравилась все же.. Если рискну осветляться, хотелось бы сделать это именно на Матриксе, и тонироваться им..
А то есть у меня мысли отрастить свой, чтоб потом посветлеть чуток ))) dance

ты серьезно? у меня от увлажняющей синей просто стог сена вместо волос.
а оранжевая разглаживающая как раз делает то, о чем ты пишешь :)

краска крутая, меня в апреле красили в русый в салоне ей, 7 что-то там, впервые получился очень натуральный русый оттенок без теплого или излишне холодного, а волосы по качеству были как шелковые.
а сейчас купила безаммиачную 10A, тонировать мелированный блонд, попробовала на пряди пока, не поняла на сто процентов, но опять же, показалась мягкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 14:22

Angelitos пишет:
FromSyberia пишет:
Летом активно пользовалась Матриксом, самой "бюджетной" серией Total Results.)
По моим ощущениям, как ни странно, увлажняющая линейка (синяя) сильнее чем восстанавливающая (красная) Repair Total Result. Если кто выбирает между ними - имейте в виду. Но увлажняющая - убивает объем напрочь, просто гладкие прямые волосы. С восстанавливающей серией объема остается побольше, но восстановления я как-то не сильно заметила.

Краска их аммиачная мне оч понравилась все же.. Если рискну осветляться, хотелось бы сделать это именно на Матриксе, и тонироваться им..
А то есть у меня мысли отрастить свой, чтоб потом посветлеть чуток ))) dance

ты серьезно? у меня от увлажняющей синей просто стог сена вместо волос.
а оранжевая разглаживающая как раз делает то, о чем ты пишешь :)

краска крутая, меня в апреле красили в русый в салоне ей, 7 что-то там, впервые получился очень натуральный русый оттенок без теплого или излишне холодного, а волосы по качеству были как шелковые.
а сейчас купила безаммиачную 10A, тонировать мелированный блонд, попробовала на пряди пока, не поняла на сто процентов, но опять же, показалась мягкой.
на мне увлажняющая именно так работает, серьезно. А оранжевую я не пробовала, полагаю, она еще сильнее ))
Но у нас все таки исходники немного иные.
А Repair ты пробовала? как тебе?

я красилась 7AV Matrix аммиачной, на рыжую базу, пепла не хватило конечно, но по качеству волосы оч неплохие были.
Безамиачная мне , в свое время, не понравилась, в салоне как-то ей красили на уровне 5-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 15:16

FromSyberia пишет:
Angelitos пишет:
FromSyberia пишет:
Летом активно пользовалась Матриксом, самой "бюджетной" серией Total Results.)
По моим ощущениям, как ни странно, увлажняющая линейка (синяя) сильнее чем восстанавливающая (красная) Repair Total Result. Если кто выбирает между ними - имейте в виду. Но увлажняющая - убивает объем напрочь, просто гладкие прямые волосы. С восстанавливающей серией объема остается побольше, но восстановления я как-то не сильно заметила.

Краска их аммиачная мне оч понравилась все же.. Если рискну осветляться, хотелось бы сделать это именно на Матриксе, и тонироваться им..
А то есть у меня мысли отрастить свой, чтоб потом посветлеть чуток ))) dance

ты серьезно? у меня от увлажняющей синей просто стог сена вместо волос.
а оранжевая разглаживающая как раз делает то, о чем ты пишешь :)

краска крутая, меня в апреле красили в русый в салоне ей, 7 что-то там, впервые получился очень натуральный русый оттенок без теплого или излишне холодного, а волосы по качеству были как шелковые.
а сейчас купила безаммиачную 10A, тонировать мелированный блонд, попробовала на пряди пока, не поняла на сто процентов, но опять же, показалась мягкой.


на мне увлажняющая именно так работает, серьезно. А оранжевую я не пробовала, полагаю, она еще сильнее ))
Но у нас все таки исходники немного иные.
А Repair ты пробовала? как тебе?

я красилась 7AV Matrix аммиачной, на рыжую базу, пепла не хватило конечно, но по качеству волосы оч неплохие были.
Безамиачная мне , в свое время, не понравилась, в салоне как-то ей красили на уровне 5-6

да я не сомневаюсь, конечно, в твоем посте) просто удивилась, т.к. с момента покупки все не могу понять, для какого же типа волос эта увлажняющая линия, мне эти средства еще более или менее подходили, когда отращивала натуральный и хорошо восстановила длину.
т.е. для относительно беспроблемных волос, пришла к такому выводу)

красную восстанавливающую линию не пробовала, и, видимо, не успею уже, т.к. старую линию начали выводить из продажи, далеко не все и не везде уже можно встретить.
буду уже из новой линии что-то пробовать yes и безаммиачная краска лежит, ждет своего часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 6:07

Angeitos, и не пробуй красную линию, точно не стОит уже ) насчет увлажн.согласна с тобой, у меня ведь тоже свои отрастающие натуральные и не совсем убитая длина была в момент использования... вот и приглаживается все.
Красную серию вообще не поняла если честно... 
Слик уже наверное тоже не опробую.. хотя кто знает. может приобрету про запас )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 4:40

FromSyberia, оранжевую линию Sleek он оставили, они ее переводят из серии в серию, такая смена дизайна у них раз в несколько лет и всегда хвалебные отзывы, я еще со старой Паси помню) так что будет возможность и попробуешь)

надеюсь, в этот раз не переформулировали.

да и остальные примерно в том же виде, только линию для блонда разделили на отдельные средства: отдельно пара шаампунь+кондиционер для блонда и отдельно антижелтый шампунь.
стали как все остальные бренды((
и цена, конечно, выше на порядок, я очень люблю Матрикс, но не уверена, что имеет смысл столько платить за их кондиционер, например (700р за новый против 450 р.за старый)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 13:00

Angelitos пишет:
FromSyberia, оранжевую линию Sleek он оставили, они ее переводят из серии в серию, такая смена дизайна у них раз в несколько лет и всегда хвалебные отзывы, я еще со старой Паси помню) так что будет возможность и попробуешь)

надеюсь, в этот раз не переформулировали.

да и остальные примерно в том же виде, только линию для блонда разделили на отдельные средства: отдельно пара шаампунь+кондиционер для блонда и отдельно антижелтый шампунь.
стали как все остальные бренды((
и цена, конечно, выше на порядок, я очень люблю Матрикс, но не уверена, что имеет смысл столько платить за их кондиционер, например (700р за новый против 450 р.за старый)
цены вообще стали фантастические. Я и матрикс то приобрела только потому что на него еще были адекватные ценники сохранены... Бонакур, Вэлла - те просто взлетели до небес.
Кстати с красителями такая же ситуация, я успела приобрести Матрикс еще по "старым" ценам, с учетом объема тюбика краски - выгоднее конечно, чем многий проф.иностранный.
Бонакур тот же я теперь 100 раз подумаю - покупать ли...  strah

Про серию Слик - учту )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

MATRIX - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: MATRIX   MATRIX - Страница 5 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 5:00

FromSyberia пишет:
Angelitos пишет:
FromSyberia, оранжевую линию Sleek он оставили, они ее переводят из серии в серию, такая смена дизайна у них раз в несколько лет и всегда хвалебные отзывы, я еще со старой Паси помню) так что будет возможность и попробуешь)

надеюсь, в этот раз не переформулировали.

да и остальные примерно в том же виде, только линию для блонда разделили на отдельные средства: отдельно пара шаампунь+кондиционер для блонда и отдельно антижелтый шампунь.
стали как все остальные бренды((
и цена, конечно, выше на порядок, я очень люблю Матрикс, но не уверена, что имеет смысл столько платить за их кондиционер, например (700р за новый против 450 р.за старый)
цены вообще стали фантастические. Я и матрикс то приобрела только потому что на него еще были адекватные ценники сохранены... Бонакур, Вэлла - те просто взлетели до небес.
Кстати с красителями такая же ситуация, я успела приобрести Матрикс еще по "старым" ценам, с учетом объема тюбика краски - выгоднее конечно, чем многий проф.иностранный.
Бонакур тот же я теперь 100 раз подумаю - покупать ли...  strah

Про серию Слик - учту )

вот-вот :pivo: мне сейчас стала нравиться Велла, волосы изменились как-то, но не думаю, что цены на нее сейчас адекватны, а на Бонакур - вообще)) кстати, из относительно бюджетных хвалят нашу марку Ollin, у нас есть ветка про нее.
у меня масло-реконструктор пока только от них.
ну и Kapous, one love forever yes :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 

MATRIX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-