Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за кожей рук

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2017 - 14:25

очень хочу похвалить миндальный крем для рук Веледа. когда-то у меня был облепиховый этой марки, совсем не понравился. казалось, руки даже сушил, а не увлажнял. решила больше Веледовские кремы для рук не брать. но под влиянием ютьба))) купила. прекрасный крем. отлично увлажняет, питает, смягчает, при этом не слишком жирный, быстро впитывается, следов или липкой пленки не оставляет. и запах мне очень нравится. не скажу даже, что это прям миндаль. скорее как-то даже вишня, вишневые косточки. не нравится только металлический тюбик.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

состав:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2017 - 20:56

У нас такого нет, Вредина, а облепиховый и гранатовый мне отлично идут. Гранатовый чуть плотнее. А у вас в Локситане не дабт такие железные штуки для тубиков, спроси, им очень удобно крем и пасту из тюбика выгонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2017 - 21:18

Ещё в проф.магазинах для париумахеров бывают в продаже ключики для тюбиков.  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2017 - 21:29

Sanago пишет:
Ещё в проф.магазинах для париумахеров бывают в продаже ключики для тюбиков.  yes
И в магазинах для художников тоже бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyПн 13 Фев 2017 - 23:25

Сицилия пишет:
У нас такого нет, Вредина, а облепиховый и гранатовый мне отлично идут. Гранатовый чуть плотнее. А у вас в Локситане не дабт такие железные штуки для тубиков, спроси, им очень удобно крем и пасту из тюбика выгонять.  
не дают. dontno спрошу обязательно.
этот миндаль менее маслянистый что ли, чем облепиха. легче по консистенции, но при этом питает супер. может, это свойство именно миндаля. не знаю. у Локси миндальный крем тоже очень нравится. легчайший, мигом впитывается, при этом ухаживает за руками не хуже своих жирных и плотных собратьев.

Санаж, да, в проф магазинах для парикмахеров, знаю, есть, видела. просто не думала, что сильно надо. у Локси железные только большие упаковки кремов для рук, я их редко беру, люблю малышей. но чувствую, надо прикупить. вот для Веледы или у Локси того же нравится очень маска для лица, а она как раз в железе.

Бамбу, спасибо, поспрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
satina
Новичок
satina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-08-12

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 12 Авг 2018 - 0:53

Уже много лет локситановский крем карите. Лучше его еще не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика75
Новичок
Вика75

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-11-20
Возраст : 36
Откуда : Одесса

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВт 27 Ноя 2018 - 18:21

Спасибо за советы! Подобрала себе классный крем для рук
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyСб 9 Фев 2019 - 22:09

Девочки, прошу помощи!
Я так понимаю, что сожгла себе руки, забилась посудомойка и вода вытекала наружу, после того, как я вытирала это все, вода с химией пробивающей засоры, руки страшно сухие, с белым налетом. Никакие кремы не помогают, масло, масляные бальзамы под перчатки тоже, увлажняющие перчатки - все мимо. Полопалась кожа по бокам указательных пальцев. Что делать, куда бежать, что мазать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyСб 9 Фев 2019 - 22:55

Сицилия пишет:
Девочки, прошу помощи!
Я так понимаю, что сожгла себе руки, забилась посудомойка и вода вытекала наружу, после того, как я вытирала это все, вода с химией пробивающей засоры, руки страшно сухие, с белым налетом. Никакие кремы не помогают, масло, масляные бальзамы под перчатки тоже, увлажняющие перчатки - все мимо. Полопалась кожа по бокам указательных пальцев. Что делать, куда бежать, что мазать?
Пантенол спрей у вас водится? Повязки с Неоспорином на ранки не пробовала? Блин, зачем же ты без перчаток.((( Сколько времени у тебя уже эта беда с руками держится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyСб 9 Фев 2019 - 22:58

Ален, а с ланолином в составе что-нибудь есть у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyСб 9 Фев 2019 - 23:02

Может, еще антигистаминчик какой принять до кучи? Возможно, что кроме ожога еще и аллергия на химию.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyСб 9 Фев 2019 - 23:53

Сицилюша, выздоравливай!
Присоединяюсь к Санаже, пантенол и ланолин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 10 Фев 2019 - 0:35

Сицилик, а у тебя только белый налет, или покраснения, пузыри, отеки есть? Белый налет не становится серым со временем?

Выздоравливай, дружочек!!! Брось все дела на фиг! Дай рукам восстановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 10 Фев 2019 - 2:05

Сицилик,
пантенол - крем или бальзам.

И... что-нибудь облепиховое.

Может продаются у вас кремы или бальзамы с облепихой?



У самой руки в трещинках, морозы+мою горячей водой с мылом часто.

Открытие - облепиховый крем Санажика, мажу часто им дома. Облегчает ситуацию.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за кожей рук - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук - Страница 33 EmptyВс 10 Фев 2019 - 3:26

Все поняла, посмотрю, что есть и что можно купить. Спасибо)

Санаж
, белый налет от сухости сильной, кожа реально вся покрыта микроскопическими шелушинкамию

У меня есть просто жидкий ланолин, я совсем про него забыла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Уход за кожей рук

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-