Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Марафон новых лаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 12:27

Бамбу, космический фломар

Светик, лак-магнит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисса, отлично выглядишь! образ продуман от и до[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сицили, хороший синенький
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:24

Мелисса, выгулянное сочетание - великолепно. Очень яркий образ, и очень эффектная девушка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Бамбуш, по-моему как этот Флормар у теб что-то еще ест, да? Сама очень-очень тащусь от такого эффекта лака в фиолете. Маникюр-фейерверк!
Спасибо!
Есть. А как ты догадалась? Я никогда не показывала тут его родственника и даже не упоминала, вроде :duma: gggg

Бамбу, ты показывала из подобной серии Flormar #U33, в твоем блоге запись от 08.12.2011 646. Очень обратила на него тогда внимание dada:babos:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:55

Бабочка, меня как и всех покорили колбасные бабочки!!!! ura А лачок тебе необычайно идет!!!

Джейни, я ваша :krras: inlove Очень-очень тебе идет мимоза! Ты чуть ли не единственная, из того, что я видела, кому он идет!

Джейни пишет:
мне кажется он просто создан для серого. люблю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага, я помню, уже давным-давно, Мэри на Парфюмерной ветке показывала фото Мимозы с серыми сумками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:58

butter-fly пишет:
Бамбуша, вот уж точно аксессуар - не лак, а просто праздник какой-то (с) ura
+ многа-многа-многа!!!! :rjach:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:02

Мелисса, классный оранж! И сочетание цветов очень смелое и небанальное!
Очень приятно тебя увидеть улыбающейся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:28

Фрейя, среди наших ХМ-ов оранжевых нет, а Мавалу видела только во Франкфурте. Молодежь покупает всякие Эссенс и Картрис - они плоховато держатся без базы, тут их особенно любят для скорости в 1 слой красить, поэтому маникюр на кончиках зачастую весь драный бывает. Вот модные состоятельные немолодые немки иногда в магазине просто целой кучкой набирают разноцветные ОПИ по 16 евро - сама видела, и синюю Иогу берут, и даже Мандарина из китайской коллекции... а на руках вот потом не замечала... не красят что ли?

Моррис, Джейн, спасибо.
Да, я вроде бы избавляюсь постепенно от измученного вида, а то еще 3 месяца назад на фотках как привидение была.
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:44

Мелисса, я тебя пропустила. Я сейчас как тот чукча, который не писатель, что-то времени не хватает...
Догадываюсь что образ был великолепен!
Эту Аурельку я тоже себе возьму на лето. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я даже хотела ее зажать и себе оставить, но потом подумала что тебе без нее никак не обойтись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:48

Texkhi пишет:

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Бамбуш, по-моему как этот Флормар у теб что-то еще ест, да? Сама очень-очень тащусь от такого эффекта лака в фиолете. Маникюр-фейерверк!
Спасибо!
Есть. А как ты догадалась? Я никогда не показывала тут его родственника и даже не упоминала, вроде :duma: gggg

Бамбу, ты показывала из подобной серии Flormar #U33, в твоем блоге запись от 08.12.2011 646. Очень обратила на него тогда внимание dada:babos:
Там вся серия отличная! Не все дуохромы, но все на себя внимание обращают!
А Мелисса имела ввиду, что прям близнец последнего флормара - сиреневый с голубым))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:50

Изумруда, спасибо тебе еще раз - я в полном восторге от этого лака, если у тебя получится по деньгам и просто технически найти этот оттенок - обязательно-обязательно возьми его себе, на педикюр вообще будет чудесно к лету! Только вот на мне она какая-то нестойкая оказалась - на 2-й день сколы начались - эти Аурельки оставили в моей памяти чревычано приятное впечатление о стойкости - подарочный бронзовый лачок от Моррис держлася вообще 6 дней!!! Наверное от текстуры зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:39

Моррис, спасибо ura Мне эти колбасные бабочки настроение каждое утро поднимают yes

Мелисса, я, как ценитель подобных оттенков, не могу не отметить: очень красиво и жизнерадостно!
Выглядишь прекрасно!

Сиц, такой глубокий сине-голубой, морем пахнет duhi




Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:03

Melissa Piccanta пишет:
Изумруда, спасибо тебе еще раз - я в полном восторге от этого лака, если у тебя получится по деньгам и просто технически найти этот оттенок - обязательно-обязательно возьми его себе, на педикюр вообще будет чудесно к лету! Только вот на мне она какая-то нестойкая оказалась - на 2-й день сколы начались - эти Аурельки оставили в моей памяти чревычано приятное впечатление о стойкости - подарочный бронзовый лачок от Моррис держлася вообще 6 дней!!! Наверное от текстуры зависит.
ничего себе, на второй день.... Может и правда от текстуры зависит. я срок годности смотрела, вроде приличный еще был.
поищу я его у нас в магазинах.
Про педикюр -я не крашу на ногах ногти, представляешь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красила только в школе наверно, в виде баловства.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:14

Мой лак-аксессуар - подарочек от Светы Flormar U33

Сине-зеленый глиттер, который дуохромит в фиолет. Очень красивый! И безусловно привлекает внимание! jazik

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и понятно, что я все это не смогла красиво заснять gggg , поэтому если кому интересно, вот тут у Бамбу все очень красиво и правдоподобно Flormar U33
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:29

Моррис, он красавчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:42

Аааа *осенило*! Мелисса, я поняла, почему тебе показался знакомым Флормар по эффекту. У меня же две сальки такого плана. Только одна микроглиттер, как Флормар (её не показывала), а вторая шиммер (её показывала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Марафон новых лаков - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 24 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:46

Моррис, класс! Очень тебеидёт! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марафон новых лаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флешмоб, мои любимые 15 лаков
» Мои топ-5 или топ-10 любимых лаков уходящего года
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-