Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Марафон новых лаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 18:51

Святые небеса! Бамбуша, невероятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 18:51

Бамбуша, вот уж точно аксессуар - не лак, а просто праздник какой-то (с) ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 18:57

Bamboo, вот умеешь ты находить такое...такое, что просто дух захватывает jara просто восхитительно! На твоих ногтях этот флормар - шедевр, не меньше vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:01

Анлва, Бабочка, Сиц, Теххи, спасибо!
Сама в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:05

Бамбуш, супер!

Мне вообще вся эта серия Флормаров очень нравится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:08

Barielle Lava Rock

Очень и очень притягивает внимание[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Проверено неоднократно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:11

Свет, лак, великолепен dada, но мне кажется, внимание притягивает вся композиция: твои руки, ногти, лак... (я уже промолчу про все остальное, что не заметить, в сущности, ну никак нельзя) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:46

Bamboo пишет:
Flormar #U16 - обращающий на себя внимание!

да, Бамбуш, сложно не согласиться))) реально привлекает girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:45

Texkhi пишет:
Свет, лак, великолепен dada, но мне кажется, внимание притягивает вся композиция: твои руки, ногти, лак... (я уже промолчу про все остальное, что не заметить, в сущности, ну никак нельзя) hihi

Абсолютно подпишусь здесь!!!

Бамбуш, по-моему как этот Флормар у теб что-то еще ест, да? Сама очень-очень тащусь от такого эффекта лака в фиолете. Маникюр-фейерверк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:50

Melissa Piccanta пишет:

Бамбуш, по-моему как этот Флормар у теб что-то еще ест, да? Сама очень-очень тащусь от такого эффекта лака в фиолете. Маникюр-фейерверк!
Спасибо!
Есть. А как ты догадалась? Я никогда не показывала тут его родственника и даже не упоминала, вроде :duma: gggg




Мариша, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:07

Бамбуша, супер! Флормар замечательный, а на тебе просто песня! hor

Светик, шикарно! aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 22:15

Вот никак не предствляю себе Бамбушин Флормар на коротких ногтях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 23:03

Света очень красиво, глаз не оторвать hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 23:05

Бамбуш, мне не могло привидеться! Но я либо видела у тебя на ногтях, либо в покупках - но скорее всего на ногтях. Это случайно не ГР лак был? По-моему КК еще что-то похожее выпустили.

Очень долго ждала накраситься этим подарочным лаком от Алёны-Изумруды, и он меня ни чуточку не разочаровал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О-ба-лден-ней-ша-я текстура! Наносится - мечта! Лак-однослойник, но по традиции я сделала 2.
Aurelia magnifique - 115
Яркая морковка со струями золотого шиммера, незаметного на ногте.
Креатив и фото не получились - поэтому повишу на 1 вечер здесь "в образе" - т.к. креатив именно заключается в выгулянном сочетании. Фото из салона красоты - где я была на стрижке/покраске, ну и вместо сушки на щётку меня завили на знаменитую плойку GHD


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Пн 6 Фев 2012 - 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 22 EmptyВс 5 Фев 2012 - 23:11

Ой, Мелиссочка! Какая прелесть! Сочетание цветов великолепное! Какая ты красивая в салоне красоты! Прям жалко, что у нас тут мало смельчаков таких, здорово же видеть весь образ в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марафон новых лаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флешмоб, мои любимые 15 лаков
» Мои топ-5 или топ-10 любимых лаков уходящего года
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-