Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Марафон новых лаков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 13:31

Freja пишет:
Джейни пишет:
тут его не любят, лачек етот:roll: :lol:

Пиридот штоль? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nope :lol: скоро покажу свою зазнобу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 13:33

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
тут его не любят, лачек етот:roll: :lol:

Пиридот штоль? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nope :lol: скоро покажу свою зазнобу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мимоза тогда gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 13:34

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
тут его не любят, лачек етот:roll: :lol:

Пиридот штоль? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nope :lol: скоро покажу свою зазнобу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мимоза тогда gggg
Открываем новую рубрику "Угадай лачок" gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:07

Фрейяяяя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:08

прошу любить и жаловать:D


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:09

Джейни пишет:
Фрейяяяя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Йеессс! yes

Джейни, очень симпатично!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:15

Джейни, как классно на тебе смотрится, особенно зимой! Прямо заряд позитива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:16

мне кажется он просто создан для серого. люблю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:16

Джейни, тебе очень идет мимоза! Классные фотки! Показывайся чаще kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:17

Фрейя, Бабочка, Anlva спасиб:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:18

Это, пожалуй, первые фото Мимозы, которые мне действительно понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:20

Джейни, на первой фотке вообще шикарно!
Прям даже захотелось себе такого!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:32

Джейни, я уж и не думала, что Мимоза может так клевско смотреться, ногти отпад, моя мечта, но даже до такой дилны не могу дорастить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:45

Бамбу, спасиб. мимоза правда красава, не понимаю почему ее так недооценили, несправедливо. но, она полосатит, на фото 3 слоя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариш, спасиб. давай меняться:lol: . у меня не такое уж и длинное ногтевое ложе, приходиться компенсировать длиной[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Марафон новых лаков - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Марафон новых лаков   Марафон новых лаков - Страница 19 EmptyСб 4 Фев 2012 - 14:54

ети фоты в маникюры переносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марафон новых лаков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Флешмоб, мои любимые 15 лаков
» Мои топ-5 или топ-10 любимых лаков уходящего года
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-