Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сравнительные свотчи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 46 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyСб 13 Апр 2013 - 15:09

А таки не смолчу! yes Заглянула я сегодня с ромашкой посмотреть на Френзи. Намазюкала и решила, что мне его не надо, ибо серый без изюма и намёка на сирень. Тут конс подходит с предложением услуг. Я спросила, не лимитка ли, да. говорит, лимитка, но в продаже ещё есть и достаёт флакон. Вот тут-то и случилось чудо! Проложили мы с ней продажный флакон к тестеру и оказалось, что они разные!!! Я грю,а как такое ваще могёт быть? Она взяла флакончики и ушла выяснять. Вернулась и говорит, что, мол, это просто тестер выцвел под лампами. :12345: Что-то я такое до сих пор в природе не встречала. Во-первых, не под такими уж он и лампами, во-вторых, флакон практически целый и не такой он старый, чтоб уж так уж видоизмениться! В общем, я склонна думать, что они все же существуют в двух ипостасях каким-то чудом. Тестер был чисто как на свотчах Бамбуши, а флакон в продаже с явным намёком на сирень. Так что, спорщицы, вы все были правы, каждая по-своему! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyСб 13 Апр 2013 - 15:11

Так ты его купила? svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyСб 13 Апр 2013 - 15:33

butter-fly пишет:
Так ты его купила? svist
Нет. Во-первых, крыжечка была треснутая, а во-вторых, я пока думаю. hihi Если серьёзно, я вообще хотела сачкануть после того, как меня по массажному столу размазали psss , но, думаю, раз уж ромашка в сумке зайду, благо по пути. Но покупки делать в таком состоянии не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyСб 13 Апр 2013 - 15:37

Натик, спина - это великое дело, сегодня размазанная ходишь, а завтра зайчиком будешь прыгать ura Я после двух качественных сеансов глубокого массажа чувствую себя на лет 10 моложе по ощущениям.
А Френзи не убежит от тебя никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyСб 13 Апр 2013 - 15:45

butter-fly пишет:
Натик, спина - это великое дело, сегодня размазанная ходишь, а завтра зайчиком будешь прыгать ura Я после двух качественных сеансов глубокого массажа чувствую себя на лет 10 моложе по ощущениям.
А Френзи не убежит от тебя никуда.
Великое, и не говори. 55 Только мне двумя не отделаться. strah Сегодня где-то седьмой был и только удалось добраться, куда надо. Вправлять больно, ору, но терплю, надо. 55
А Френзика я потом выловлю, пожалуй. bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyСб 13 Апр 2013 - 16:08

Держись, сестра jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyСб 13 Апр 2013 - 16:52

butter-fly пишет:
Держись, сестра jalko
Угу, спасибо! 99
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:50

Сравнение Deborah Lippmann Вetween the Sheets и MISA I`m going to love myself , и еще парочка похожих оттенков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyПт 17 Май 2013 - 2:15

Кто-нибудь может сравнить OPI Just a Little Rosti at This и новый лак Герлен №168 L’Heure Bleue? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyВт 23 Июл 2013 - 3:15

Тори, водка vs райн. текстура похожа, райн на синей основе (2 слоя), водка "теплая" (3 слоя).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyВт 23 Июл 2013 - 9:30

Спасибо, дорогая, и плак-плак, у меня явно не тот лак (либо фейк, либо что-то с ним случилось). Мой темнее и гораздо теплее икры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyВт 23 Июл 2013 - 11:45

Тори, может это мой райн не того :roll:

Вообщем, во флаконе райн темнее водки, а на ромашке они оченно похожи, с разницей заметной исключительно лакоманьяку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyПн 29 Июл 2013 - 1:31

Vendetta vs Taboo

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 телефонофотки. искуственное освещение и облачность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyВт 30 Июл 2013 - 11:07

Джейник, спасибо за сравнялку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сравнительные свотчи - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 30 EmptyВс 25 Авг 2013 - 0:43

Вот, если интересно, то ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ есть сравнение Чайны с ОПИшным Самолетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Сравнительные свотчи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 46 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-