Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сравнительные свотчи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 40 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:48

Светик пишет:
Sanago пишет:
Света, классно! vajn Ты так художественно их сняла, что Космополитен я не узнала. :12345: На твоей фотке он нереальный красавец, в жизни попроще, мне кажется. :duma:
На мне он именно так и смотрится )) 4 слоя ...
haha Тогда это круто меняет дело! Я на такие подвиги не способна. 646 Три редкий максимум и то морока. gggg А цвет красивыыыыыый! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:25

Светик пишет:
no-tori пишет:
Светик, сравнялки шикарные! Последние ДиГ и Дэборы вообще нереально прекрасны!Особенно я покорена Deborah Lippmann Girls Just Want to Have Fun
Sally Hansen Shell We Dance? очень заинтересовала, надо же хоть один нюдик заиметь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Расскажи, пожалуйста, про ее ТТХ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я когда вчера мужу показала три намазанных ногтя в коралловой гамме и спросила какой ему больше нравится , ответ меня порадовал: в смысле? Они что разные? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Восприятие оттенков у мужчин своеобразное)) Кстати, он как и я и ты выбрал Deborah Lippmann Girls Just Want to Have Fun [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Одна из самых моих любимых ДЛ!

СХ я даже показывала, но фото были не очень ... надо перефоткать его! Наносится и распределяется отлично! Очень кисть мне понравилась ( как у Диор и Риммель), НО сохнет долго!

Ох эти мужчины [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я бы этот ДЛ с удовольствием купила, очень уж он хорош, но цена не сильно радует (жаба поддушивает немного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
Кисть СХ я видела и даже на одном ногте пробовала, у меня стоит один новенький тил из этой серии. Мне, наверное, лучше нюды попробовать из Флормаров, чтоб зря деньги не переводить, а то вдруг совсем не пойдет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 13:09

У меня тоже сравнялки... hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 15:30

Моррис, как красиво и показательно! hlop

классно, что Июнь и Депенд не 100% клоны, хоть и из одной оперы

а у ХМ и Чайны по ходу полное совпадение :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 15:37

mjaaao пишет:
Моррис, как красиво и показательно! hlop

классно, что Июнь и Депенд не 100% клоны, хоть и из одной оперы

а у ХМ и Чайны по ходу полное совпадение :12345:

Да, есть небольшое различие... dada

А про ХМ и Чайну подтверждаю - клоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 19:53

Очень симпатичный Депенд!
Я так понимаю, уних вообще очень хорошая палитра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 19:58

Сицилия пишет:
Очень симпатичный Депенд!
Я так понимаю, уних вообще очень хорошая палитра
Палитра у них широчайшая, это да. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 20:02

Anlva пишет:
Сицилия пишет:
Очень симпатичный Депенд!
Я так понимаю, уних вообще очень хорошая палитра
Палитра у них широчайшая, это да. dada

Еще бы дизайн продумали, вообще жить можно было бы svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 20:14

Freja пишет:
Anlva пишет:
Сицилия пишет:
Очень симпатичный Депенд!
Я так понимаю, уних вообще очень хорошая палитра
Палитра у них широчайшая, это да. dada

Еще бы дизайн продумали, вообще жить можно было бы svist
Я так понимаю, что тут как раз подумано. Они как цветной забор на стойке выглядят. А какие у тебя претензии к дизайну? Вот те же мавалы, которые тоже по 5 мл, но круглые, они так не становятся рядком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 20:42

Anlva пишет:
Freja пишет:
Anlva пишет:
Сицилия пишет:
Очень симпатичный Депенд!
Я так понимаю, уних вообще очень хорошая палитра
Палитра у них широчайшая, это да. dada

Еще бы дизайн продумали, вообще жить можно было бы svist
Я так понимаю, что тут как раз подумано. Они как цветной забор на стойке выглядят. А какие у тебя претензии к дизайну? Вот те же мавалы, которые тоже по 5 мл, но круглые, они так не становятся рядком.

Мне не нравятся их наклейки на флаконах, дешевенький принт теста и такой же дешевенький пластик крышки. Они , конечно, и стоят соответствующе, но с другой стороны, там всего 5 мл и 2 евро за такое тоже приличная цена. Немножко доплатить и можно полновесный флакон Чайны купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 21:27

Freja пишет:
Anlva пишет:
Freja пишет:
Anlva пишет:
Сицилия пишет:
Очень симпатичный Депенд!
Я так понимаю, уних вообще очень хорошая палитра
Палитра у них широчайшая, это да. dada

Еще бы дизайн продумали, вообще жить можно было бы svist
Я так понимаю, что тут как раз подумано. Они как цветной забор на стойке выглядят. А какие у тебя претензии к дизайну? Вот те же мавалы, которые тоже по 5 мл, но круглые, они так не становятся рядком.

Мне не нравятся их наклейки на флаконах, дешевенький принт теста и такой же дешевенький пластик крышки. Они , конечно, и стоят соответствующе, но с другой стороны, там всего 5 мл и 2 евро за такое тоже приличная цена. Немножко доплатить и можно полновесный флакон Чайны купить.
Про наклейки соглашусь. Стирается быстро, не понять, что за номер. То, что они не шибко дёшевы, это мне тоже понятно. Крч, не мой любимый бренд. (А вот как рядком стоят мне нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 21:47

А я вот заступлюсь малехо за Депенды - очень качество мне их понравилось, и кисть удобная smuch
Маленькие флаконы мне всегда нравились, ну непрезентабельны они, да, с этим соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 21:56

butter-fly пишет:
А я вот заступлюсь малехо за Депенды - очень качество мне их понравилось, и кисть удобная smuch
Маленькие флаконы мне всегда нравились, ну непрезентабельны они, да, с этим соглашусь.
А мне не нравится только то, что они очень неустойчивые при макании кисти :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 22:01

я положительно отношусь к Депенду, у них порой ну наишикарнейшие оттенки попадаются

про презентабельность флакона мне вообще дело десятое, какая-то я негламурная сёдня debil главное - кисть, кисть у них так себе, это минус для меня. Но плюсов всё равно больше
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Сравнительные свотчи - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнительные свотчи   Сравнительные свотчи - Страница 18 EmptyПн 4 Июн 2012 - 22:01

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
А я вот заступлюсь малехо за Депенды - очень качество мне их понравилось, и кисть удобная smuch
Маленькие флаконы мне всегда нравились, ну непрезентабельны они, да, с этим соглашусь.
А мне не нравится только то, что они очень неустойчивые при макании кисти :...:

Я научилась ставить лаки при покраске в Бабочкину формочку bjjj
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сравнительные свотчи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 40 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-