Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 21:35

Ой, феи, вы прям меня засмущали (пошаркивает ножкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 23:15

Сиц, прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:00

Бамбу,
твой Чайничек для Джейни - обалденный красавец! aoaoa Он словно горит изнутри, потрясающе выглядит, чудеснейший цвет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Revlon - это финальный гвоздь в крышку моего гроба! Я сдаюсь! Я теперь люблю светлые лаки и похоже уже даже люблю глиттеры! По крайней мере этот Ревлон - настолько красив, что я тоже хочу себе такую нежностьlove Ну а фотки, композиция, украшения - это все идеально[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anlva
Цитата :
Depend 104 поверх ORLY Iron Butterfly
Суууупер![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень крутое сочетание, такое провокационно шикарное jara

Цитата :
L'Oreal Color Riche 507 Riviera Lavender
Какой красивый, воздушный, нежный оттенок![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Анлвуш, тебе очень хорошо в таком цвете, вот просто шикарно! angel

Melissa Piccanta
Цитата :
Coral: Essie - Peach Daiquiri
Yellow: P2 - 044 Dream Lover
Ух ты, какие цвета красивые![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Оба нереально хороши, но вот желтенький прям в душу запал, такой нежный и очень красивый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тори
Цитата :
OPI The Show Must Go On!
Феерично![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как же фантастически роскошно смотрятся на тебе подобного типа лаки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня создается впечатление, что они просто созданы для тебя, потому что твои ногти достойны самых лучших текстур и оттенков!

Цитата :
IsaDora Silver Sky
Ох, какая невероятная бесконечная нежность![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Боже, Тори, я не перестаю восхищаться твоими пальцами, сумасшедше красиво angel

Morris
Цитата :
Aurelia Art # 19
Ты превзошла себя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Этот лак на тебе выглядит очень дорогим, и преподнесла ты его так, что эту Аурельку теперь уже невозможно воспринимать как нечто повседневное. Красивущие фотографии, и атмосфера передана настолько тонко, что создается ощущение, что я сама нахожусь там, в фото. Круть, Моррис, респект тебе за такой шедевр![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
L'Oreal Color Riche # 503, Addictive Plum
очень, ну очень элегантный лак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Страшно нравится, как он выглядит на тебе, так строго, но в то же время не добавляет тебе дамистости, а просто красиво подчеркивает твой шикарный стиль[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси
Цитата :
Chanel 511 PEARL DROP
Слушай, как тебе идет эта Шанелька![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Маникюр получился такой нежный, просто загляденье! love

Цитата :
Chanel Mimoza
Класс! hlop Очень жизнерадостный лак, приятно смотреть на такой солнечный маникюр![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И тебе этот цвет великолепен, любуюсь фоторгафиями, даже на душе теплеет от твоей мимозы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик
Цитата :
Zoya Freja
Свеееет, это ж обалдеть какая красотища![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Офигенский цвет, фотки - я просто в экстазе jara Нравится безоговорочно все! И длина очень удачная для этого лака! Ну просто ни добавить, ни убавить! angel

Цитата :
Alessandro Sunshine Reggae # 65
Еще один обморок от такой красотищи! aoaoa Какой сочный цвет! Определенно наипозитивнейший позитив![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты в нем сказочно хороша!

Цитата :
China Glaze Eyes Like Sapphires
Светик, я давно не помню такого обилия твоих маникюров, в этот раз ты превзошла саму себя! И что ни цвет, то шедевр! hlop Как же хорош на тебе этот Чайничек, вот просто идеально прекрасен! love Жаль, что колечко целиком не видно, они с этим лаком составили правильный и очень гармоничный дуэт :krras:

Джейни
Цитата :
OPI, Princesses Rule!
Какая изящная нежность![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Джейни, тебе очень идут такие оттенки, ты стала прям такой воздушной и миииилой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка
Цитата :
Uma Sunburst
Ты шикарна! love Вот если бы я увидела этот лак в бутылочке, то очень вероятно, что отнесла бы его к дамистым и очень *несъедобным* лакам, но как он выглядит на тебе - это что-то![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Невероятно стильно и очень эффектно! Ну а в сочетании с браслетиком...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я каждый раз просто пропадаю, глядя на твои сокровища!

Мяуш
Цитата :
H&M Going Bananas
Какая прелесть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Супер красивый желтый, на такой цвет смотреть просто приятно![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И рваные джинсы - это кайф! Мяуш, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Linda Johansen Peep Toe Pink:
Потрясающий розовый, такой чистый, звонкий, даже звенящий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красавец! Ты в нем - принцесса из доброй сказки angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:02

Отдельно отмечу маникюры, посвященные мне

Melissa Piccanta пишет:
Orly - Sapphyre Silk
Меллиска, огромное спасибо тебе за такую красоту! Начиная от выбора лака и заканчивая каждой деталью на твоих фото! Идеально все! Мне очень понравились твои кольца, они шикарны hlop а колечко на безымянном пальце - вообще шедеврально, такое я бы с удовольствием носила сама[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Браслет на последнем фото - оооо, я о таком мечтаю, красивущая вещь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и конечно, огромное спасибо за твои слова. Мне очень приятно было читать твои ассоциации, тем более что ты попала точно в десятку a1a Ну а назвав меня королевой синих и тилов ты просто окончательно покорила меня! Спасибо тебе, мне беумно приятно было получить ассоциацию от тебя!

butter-fly пишет:
Becca Tangerine Dream
Бабочка, спасибо тебе за такое море позитива! Мне очень нравится твоя яркая Бекка, она просто заряжает позитивом! :rjach: В очередной раз полюбовалась твоим колечком[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот несмотря на мою любовь к брутальным украшениям, от твоих я просто млею (может я еще не потеряна для общества? hihi ) Страшно понравился зонтик, с таким никакой дождь не страшен, все равно под ним ярко и солнечно!
Ну и твои слова...Бабочка, огромное тебе человеческое спасибо за них. Ты очень растрогала меня a1a

Bamboo пишет:
Lady Rose
Да-да-да! asa Мне очень нравится такая яркость, Бамбуша, и на тебе эта Леди Роуз сказочно хороша! hlop

Джейни пишет:
Essie, Lapis Of Luxury
Аааа, какая прелесть! aoaoa Какой бомбовский цвет, обалденный оттенок![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как же я обожаю синие во всех своих проявлениях love Ты в этой Эсське очаровательно прекрасна! И котейко класснючий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anlva пишет:
China Glaze 650 Shower Together
Анлвуша, спасибо за такое шикарное фото! kiss Получилось очень красиво! Сам по себе цвет роскошен, я от таких млею, на тебе этот ЧГ смотрится очень гармонично[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И твои слова мне невероятно приятны[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

vepo610 пишет:
Orly Velvet Rope
Вепо, очень красивый благородный фиолет, фотографии получились классные hlop Спасибо за такую чудесную ассоциацию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси пишет:
Chanel 617 Holiday
Алекси, восхитительно aoaoa Очень сочный цвет, невероятно вкусный и мой-мой-мой! :rjach: Спасибо за такую красотищу a1a

no-tori пишет:
China Glaze LOL
Тори, Солнышко мое ненаглядное, спасибо тебе. За очаровательную открытку (?), за столь красивый лак, за такие приятные для меня слова drug Читая твои ассоциации мне было не просто тепло на душе, я, наверное, светилась от радости и разве что не мурлыкала от удовольствия. Спасибо тебе, ты даже не представляешь, насколько мне было приятно прочитать твой отзыв a1a

Morris пишет:
Nubar, Absolute
Моррис, супер! aoaoa Этот лак все же один из самых красивых голубых голографиков! И на тебе он роскошен! Я очень рада, что явилась для тебя вдохновителем на покупку этого Нубара, и рада, что ты не жалеешь о его преобретении :rjach:
Спасибо за твои слова в мой адрес, и за фото очаровательного котейки, он невероятно класснючий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо за беспокойство, уже потихоньку вхожу в нормальное русло, а то как-то мой организм отказался нормально функционировать, решил поболеть по полной...

mjaaao пишет:
Теххи, поняла установку? gggg либо вес набирай, либо завязывай с добротой, хорош людей с толку сбивать beeee yes
не, Мяуш, раз уж я блондинка с характером рыжей бестии, и на это неоднократно покупаются, я буду сбивать с толку и в остальном[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик пишет:
Bourjois # 16
Светуль, дорогой ты мой человек, спасибище тебе за твои слова a1a Вот как прочитала, сижу и улыбаюсь, настолько мне хорошо и радостно drug А лак твой - ух какой знойный красавец! Я сразу твой образ целиком представила - это ж красота, закачаешься! jara И шарфик на фото такой темпераментный, классно получилось! Спасибо тебе за такие обалденные ассоциации[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сицилия пишет:
Chanel Nouvelle Vague
Ооо, я прям застыла от красоты aoaoa Супер цвет, такой нежный, но в то же время очень темпераментный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Класс, Сиц, просто мега-бомба в абсолютно моем вкусе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И на тебе он - чудо как хорош, очень я люблю на тебе нежно голубые тона, ты в них такая красивая love Фото тоже очень понравилось, светотень классные клеточки создает, прям так игриво получилось kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:07

Джейни и Меллиса, девочки, простите поганку, я исправляюсь и посвящаю вам

ДЖЕЙНИ
Джейни для меня, уж не знаю почему, фейерверк. Мне кажется, что Джейни очень легкий и веселый человек, который легко находит общий язык с окружающим ее миром и просто умеет радоваться. Джейни - это все цвета, это яркость и нежность, это пламя и лед. Джейни - это все краски вселенной, это смех и радость.

В твой день я выбрала этот лак по двум причинам: во-первых, он немного похож на когда то показанный тобой, а во-вторых, не смотря на свою серьезность, он очень искристый и иногда просто горит.

Джейни, для тебя

OPI Lucerne-tainly Look Marvelous

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


-----------------------------------------------------------------------

МЕЛЛИСА

Меллиса представляется мне натурой сложной, ищущей в жизни идеала и не соглашающейся на что-нибудь средненькое. Меллиса - это глубокий внутренний мир, это серьезная нежность и наверняка очаровательная улыбка. Меллиса - это сила в себе, это понимание и принятие себя такой, какая она есть. И уважение. К себе и окружающим.

Сложность Меллискиной натуры я решила подчеркнуть именно этим лаком. Он так же, как и Меллиса, раскрывается не сразу, под разными углами в нем открываются новые оттенки. Ну и потом, Меллиса стойко ассоциируется у меня с глубокими глиттерами.

Итак, Flormar U08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:22

Ну, Теххи, ну, ты даёшь! Спасибо за комплиманы! Очень рада, что тебе понравилось посвящение! happy

Для Джейни ты отлично постаралась, лак выбран в самую точку!
Для Мелиссы тоже отличный выбор, Мелисса говорит, что обратит свои взоры на синий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:39

Теххичка, спасибо за добрые слова, дюже приятно. Лак офигенный, тут тебе и черная жемчужина и графит шанельный. Безумно мне понравился ura danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 1:40

И поправляйся zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 2:25

Теххи, любчик, я рада, что тебе понравилось))))
После твоих благодарных речей каждому размером в страницу просто рука не поднимается написать - У всех такое все красивое, молодцы!)))

Маникюры для Джейни и Мелиссы замечательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 2:34

Сиц, ах, как ты прекрасна в этой Шанельке angel боготворю!
спасибо за каммент к моему розовому 00

Бабочка, спасибо, я знала, что ты эту Линду оценишь по достоинству ;)

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 2:42

Теххи, какая ты умничка, всех-всех отметила самыми лучшими и тёплыми словами, а не просто дежурными камментами. Разделяю чувства Сиц, после такого прямо стыдно писать "все красотки, давай, до свиданья" debil hihi
спасибо за мою банашку и за розовый :reverace: ассоциация для тебя на подходе 00

очень классные оба маникюра, совершенно небанальные, нестандартные оттенки, а словесная часть ассоциаций вообще... готова пять раз подписаться под каждым словом, так хорошо ты описала и Джейни, и Мелиссу yes

поправляйся скорее пожалуйста, так обидно летом хворать a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 7:17

Теххи, спасибо! Рада, что ассоциация понравилась!!!
Твои маникюры тоже необычайно хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 9:03

Анлва, твоя красота не могла не понравится hlop Теперь я этот лак окончательно записала в хотелки dada И спасибо за твои отзывы danke

Джейни, мне очень приятно, что моя ассоциация тебе понравилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня этот лак больше года лежал неопробованным, но когда подошли твои дни, сомнений вообще не было drug

Сиц, приятно говорить комплименты, когда все маникюры и впрямь один краше другого, я получила просто огромное эстетическое удовольствие от просмотра страниц форума :pivo:
danke за моих Опишку и Флормарика
Мяуш, и тебе, друг мой солнечный, мерси за твои слова danke Ассоциацию от тебя жду с нетерпением[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбу, конечно, понравилась! Такой позитив точно невозможно не заметить, мне такое ну очень нравится. А ты умеешь всю эту красоту еще и так вкусно преподнести angel

Пасиба всем за пожелания выздоровления. Надеюсь, я на верном пути :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 13:39

Texkhi пишет:
Анлва, твоя красота не могла не понравится hlop Теперь я этот лак окончательно записала в хотелки dada И спасибо за твои отзывы danke
Теххичка, у тебя же фен-шуй был OPI, они очень похожи, так что, подумай. А на сэкономленные средства витаминов 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 37 EmptyПт 27 Июл 2012 - 22:24

Феи, не могу удержаться от кратких комментариев, хотя на данный момент не спала уже 34 часа если не больше

Мяо, Теххи, ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ и маникюры! a1a Аплодирую стоя!

Мяуша, очаровательнейшие коралловые розики на твоих ногототках - в моей коллекции за эту весну скопилось много очень похожих на этот оттенков! :krras:

Теххи, посвещенный мне фиолетовисто-синий моментально покоряет! zvetic Как раз вчера я была в платье очень близкого сине-индиго оттенка - ты невероятно угадала! kiss



_________________________

Теххичка, ОПИшная ассоциация для Джейни - зажигает! hu Люблю такую текстуру лака, а категорю оттенков близкую к антрацитам нередко надеваю - заценила твой маникюр на 1000% И для Джейни очень подъодит - но почему-то мне напоминает Графит на ее ручках.

Сицилия, образец небесной воздушности - снова любуюсь на твои ноготки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-