Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 18:52

Сиц, офигенно! inlove kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 19:52

Светииик, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tom Ford, Burnished Red

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Джейни (Пт 6 Июл 2012 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 19:55

Красиво, Джейни!
а че ты не подтираешь сразу окрашеные пальцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 20:02

я обычно ве4ером крашу в коме, если подтирать в таком состоянии начну боюсь от маника ничего не останется)). я делаю это утром следущего дня, а фотаю сразу после покраса, иначе руkи не дойдут. пока так.

чем ты подтираешь?

merci!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 20:08

Джейни, очень красиво!!!!
И лак, и парфюм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 20:11

Я разбавителем для лака))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:06

Сицилия пишет:
Я разбавителем для лака))))
ok, а чем именно зубочисткой? проbовала ждcл и апельсиновой палочкой, вроде намана получаетcя. думала может спец. штуку купить как у Мариши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:16

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Я разбавителем для лака))))
ok, а чем именно зубочисткой? проbовала ждcл и апельсиновой палочкой, вроде намана получаетcя. думала может спец. штуку купить как у Мариши.
У меня не получается спецштукой на руках почему-то... :duma: Очень грубый наконечник для меня... А вот на ногах получается!
Я просто наматываю тоооооненький слой ватки на зубочистку и макаю в ЖДСЛ. Апельсиновая палочка тоже грубовата для меня.... 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:20

Morris пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Я разбавителем для лака))))
ok, а чем именно зубочисткой? проbовала ждcл и апельсиновой палочкой, вроде намана получаетcя. думала может спец. штуку купить как у Мариши.
У меня не получается спецштукой на руках почему-то... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень грубый наконечник для меня... А вот на ногах получается!
Я просто наматываю тоооооненький слой ватки на зубочистку и макаю в ЖДСЛ. Апельсиновая палочка тоже грубовата для меня.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасиб, попроую так. кстате, Моррис, я тут как-то выставляла Линду Ёхансон желешку в красных оттенках, калоша, перепутала название[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , это Tangerine Tango))

на сайте его обозвали малиновый розово-красный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:26

Джейни пишет:
Morris пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Я разбавителем для лака))))
ok, а чем именно зубочисткой? проbовала ждcл и апельсиновой палочкой, вроде намана получаетcя. думала может спец. штуку купить как у Мариши.
У меня не получается спецштукой на руках почему-то... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень грубый наконечник для меня... А вот на ногах получается!
Я просто наматываю тоооооненький слой ватки на зубочистку и макаю в ЖДСЛ. Апельсиновая палочка тоже грубовата для меня.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасиб, попроую так. кстате, Моррис, я тут как-то выставляла Линду Ёхансон желешку в красных оттенках, калоша, перепутала название[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , это Tangerine Tango))

на сайте его обозвали малиновый розово-красный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот этот? Я его в розовые отнесла... В красный нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:30

наверно все-таки в красные, но там всего намешано, границы размыты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:32

Morris, прощу прощения, впредь буду более внимательной[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:33

Джейни пишет:
Morris, прощу прощения, впредь буду более внимательной[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да нивапрос.... :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:42

Джейни, том форд - красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 4 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:59

Сиц, бесподобный ДиГ

Анлва, спасиб
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-