Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 21:32

Девули, сорри, но я выложу ассоциацию с Джейни несколько раньше полуночи, ибо потом не знаю. как получится.
На Джейни я сломала себе голову целиком и полностью, но меня выручила недавно показанная серия "трендовых" лаков.

Итак, серая Лайла с розовым шиммером

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Упорхала, вернусь-откомментирую :bbabochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 21:41

Джейни, супер-супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 21:42

Бабочка, классишно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 21:43

Бабочка, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 22:19

Бабочка, спасибо! Лайла на тебе волшебна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 22:42



Бамбу, Бабочка, Сиц спс за баррика.

Бабочка, какой крутецкий лак, обожаю серые tatam и палетка у меня такая есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 23:32

Джейни, ты божественно прекрасна в этом Баррике love обалденная красота на ногтях, очень потрясный цвет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, какая прелесть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне очень нравится эта Лайла, такой цвет у нее интересный, но не смотря на свою серость, лак такой легкий и словно невесовый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень красиво, тебе идут такие оттенки :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyВс 15 Июл 2012 - 23:42

Собралась уже писать извинения, а оказывается еще успеваю на дни Анлвы ura

Анлвуша ассоциируется у меня с прямыми линиями, четкими геометрическими фигурами, внутренней силой, Эллой Фицджеральд, Led Zeppelin, обалденными рыжими волосами и брутальными цветами в маникюрах. Анлва - это провокация, это честность от и до, это умение находить необычное и преподносить его так, что почти ни у кого не возникает мысли, что тут что-то не так. Анлва - это свобода. А еще для меня лично Анлва - это Нирвана Диора. Но за неимением онной, я не стала сильно уходить от нирвановского оттенка, посему, Анлвуша, для тебя

Maybelline 120 Urban Turquoise

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С нижней правой фоткой получилось забавно: педикюр у меня уже дней 5 в этом цвете, а увидев недавнее фото Анлвы в теме педикюров, и сопоставив желаемый лак для ассоциации, вылился такой вот плагиато-креатифф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 1:25

Джейни, баррик восхитителен! Обожаю такие лаки.

Теххи, я чуть слезу не пустила, так растрогалась drug

Бабочка, вот ты меня удивила своей ассоциацией с Джейни, у меня полностью противоположные hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 2:18

Бабочка, обожаю эту Лайлу, такая стильная vajn

Теххи, невероятно правильные слова в адрес Анлвы и очень, очень классная ассоциация, особенно плагиато-креатив yes

я тоже упархиваю, все непоказанное покажу через недельку :bbabochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 2:20

зы.

butter-fly пишет:

На Джейни я сломала себе голову целиком и полностью

+1, я тоже долго думала, но уже определилась 8) yes

Anlva пишет:

Бабочка, вот ты меня удивила своей ассоциацией с Джейни, у меня полностью противоположные hihi

интереснаааа hlop




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 2:32

Светик, обалдиссимо, дебора и эссенс нашли друг друга[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисс, красивый стеклянный синий. фон убоиный!

Бамбу, шикарус, мне на компе как и Мелиссе оттенок серо-зелено-синим показался, а на ипаде все чинно - пронзительно глубокий синий

Бабочка, стромболи прекрасен

Моррис, класс, Анлвин оттенок зеленого

Анлва, отличный лореаль, летний и сочный

Мяо, стильно и круто, не сразу узнала вас в гриме))

Сиц, восторги - какой припыленный коричневый, я, кстате, между ним и burnished rouge выбирала, свотчи на бич были не самые впечатляющие(( после твоих же хочется тут же побежать на сайт и заказать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тори, безумно красиво тебе в этом лаке

Светик, катерина выше всех похвал

Теххи, красивый лак и ассоциация в десяточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 2:34

mjaaao пишет:
зы.

butter-fly пишет:

На Джейни я сломала себе голову целиком и полностью

+1, я тоже долго думала, но уже определилась 8) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anlva пишет:

Бабочка, вот ты меня удивила своей ассоциацией с Джейни, у меня полностью противоположные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

интереснаааа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




омг, как интересно, умираю от нетерпения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 14:04

Texkhi пишет:
Тори, отличный выбор авы, непривычно - да, но очень стильно yes

Anlva пишет:
Сицилия пишет:
Anlva пишет:
Сици, великолепно! И название шикарное 00 Цвет какой-то непередаваемо удивительный.
Заметь, что его название я не написала, ограничилась номером)))
Такой полунамёк мне даже больше нравится gggg
Заинтриговали yes погуглила - вы жжоте gggghihi
Сиц, еще больший респект за такой выбор, классное название hlop
А теперь можно для Гида все же написать название... smuch 090
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 21 EmptyПн 16 Июл 2012 - 14:08

Bitter Bitch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-