Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 16:01

butter-fly пишет:
Котэ, значиЦЦа, у бабушки на каникулах, типа моего сына hihi
Котэ уже 8 лет, как на каникулах... Кто ж мне его отдаст-то... hihi Щас бы и рада забрать, да родители не отдадут... Да и старенький уже совсем, присмотр постоянный нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 16:02

Анлва, вау, какая зелень!!!!
Экологично - 100%!!! babach
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 16:04

Спасибо, Моррис! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 16:26

Morris пишет:
Анлва, вау, какая зелень!!!!
Экологично - 100%!!! babach

+1 aoaoa

Бамбу,
один из самых красивых зеленовато-серо-синих с шиммером, и попадание в ассоциацию 100%

Бабочка, Стромболи помню на тебе, вот уж не думала, что как раз к стати с ассоциативному марафону придется!

_____________________

И всем спасибо от меня и моего синего Р2 :rjach: - очень ждала дней Анлвы именно из-за задумки с фоном
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 16:36

Мелисса, спасибо! Фон у тебя действительно зачетный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:46

Моррис, крутецкий зеленый! yes

Анлва, какой необычный для лаков зеленый! Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:48

Всем спасибо! Мне очень приятно!



Melissa Piccanta пишет:

один из самых красивых зеленовато-серо-синих
Ты так оригинально видишь цвета hihi
Он просто темно-синий безо всяких примесей yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 18:08

Bamboo пишет:

Он просто темно-синий безо всяких примесей yes

hihi Левая нижняя фотка в углу коллажа с бутылочкой Пупы - там где свет падает слева и бликует - разве нет зелени в подтоне? Эта Пупа для меня как бы на тилово-антрацитовой основе (в смысле синий на этой основе), впротивовес когда такие синие бывают на фиолетово-чернильной - и т.о. красноватой что ли основе - не знаю, правильно ли я обьяснила. А бывают на чисто-синей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 18:11

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:

Он просто темно-синий безо всяких примесей yes

hihi Левая нижняя фотка в углу коллажа с бутылочкой Пупы - там где свет падает слева и бликует - разве нет зелени в подтоне? Эта Пупа для меня как бы на тилово-антрацитовой основе (в смысле синий на этой основе), впротивовес когда такие синие бывают на фиолетово-чернильной - и т.о. красноватой что ли основе - не знаю, правильно ли я обьяснила. А бывают на чисто-синей.
Нет, там может небо отсвечивает gggg И окружающая природа :sisi:

Вот он как раз на чисто-синей основе. Только очень темной))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 20:12

Моррис, Бабочка, Анлва - просто ВАХ!
Одна краше другой!

Бабочка
, непривычно, но суперово здорово тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 20:19

Бамбуш, Сици, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 22:15

Бабочка, просто ох[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я откровенно прибалдела от тебя в таком цвете[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как же тебе хорошо в этом ДиГе, просто офигительно хорошо aoaoa

Моррис,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] красотища!
Обалденный лак, такой цвет необычный, фотки суперовые![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анлва, твоя зеленка - красивущая и очень эффектная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Представила себе сочетание рыжих волос и зеленых ногтей - незамеченнной ты точно не останешься! :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 22:50

Анлва - главная крутышка нашего лакового междусобойчика yes
отбросьте сюси-пуси, розовые бантики и сердечки и вооружайтесь харизмой, здравомыслием и прямотой взглядов при общении с этой девушкой 8) ей не впарить сиюминутные тренды и веяния, эта крутышка выбирает сама и играет исключительно по своим правилам. Маникюры соответствуют: глубокие нестандартные оттенки, часто indie-бренды и всегда, всегда-всегда-всегда свой узнаваемый почерк vajn
решила ещё перед началом марафона что для Анлвы сделаю чёрный маникюр yes вот, где мой Rock Coat Диор пригодился как нельзя кстати dada потомушта, Анлва, you rock, baby! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и, собственно... gggg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень старалась сделать ногти почти идеальными квадратиками, как у Анлвы, и по-моему у меня неплохо получилось debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 22:58

Мяуш, у тебя очень здорово получилось! hlop И сам лак с диоровским топом, и форма-длина ногтей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тебе очень такой вариант подходит, красиво подчеркивает длинные пальцы dada В общем, ты тоже rock![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 17 EmptyПт 13 Июл 2012 - 23:09

Texkhi пишет:
В общем, ты тоже rock![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

аааа, Теххи!!! :beg: мерси за приятности! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-