Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВт 14 Авг 2012 - 20:08

Джейни, я тебя поздравляю!

Ну как тебе DK?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВт 14 Авг 2012 - 20:16

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Спасибо всем от меня с Кристобалем. Отчего хочется маме отдать - наверное, заскок. То что флакон на 3/5 неполный, а занимает ограниченное место в шкафчике, которое можно приспособить под более желанные хотелки (новых шкафчиков пока не планируется - живу на чемоданах до защиты диссера). И наверное то что он хотя и хорош несмотря ни на что, недостаточно эпатажный что ли для меня... Странные мотивации, я понимаю... С другой стороны, такие ароматы как Кристобаль в коллекции должны быть - но я вот наверное предпочла бы либо хорошенький миниатюрный флакон размером как у Мяо, либо этот пополнее и в коробке. Скажите, у кого-нибудь еще подобные заскоки бывают?
Насчет места - у меня все стоит в три ряда друг на друге, некоторые лежа... Если нравится, я никому не отдам... Зачем? МНЕ же НРАВИТСЯ hihi
Насчет эпатажа тоже не очень поняла. В смысле конкретно для тебя что будет эпатажем :...: Ты что не попробуешь, все тебе как-то не нравится hihi

Теперь о заскоках вообще - тут у каждого свои заскоки debil haha

Если для своей мамы - то я иногда отдаю даже то что мне нравится, не располовинивая. Иногда конечно и то что нравится, но не так чтобы жить не могу без этого. Это и про лаки, и про косметику, серебряные украшения, и даже про одежду - у меня не убудет, а такого она сама себе не купит.

С тем что мне нравится - отдельная засада. По-видимому, я какая-то парфюмерная помойка - ведусь на попсовые, душные и кричащие ароматы, даже сильно химические. Те, кторые и моему носу приглянулись, и на которые некоторые окружающие реагируют как "Вау" (неее, это не критерий для меня - просто уже вторично вычислила закономерность, что то что мне самой очень нравится и пользуюсь - часто такую реакцию и вызывает; а то что средненько - мне почти никогда не комментировали) - типа "вкусные ароматы, которые нравятся всем".

Да, мне понравилось кое-что из пробирок более "сбалансированных нехимических ароматов" от вас, мои дорогие феи - но из всех я пока почему-то побежала только за Баленсиагой. Если бы был сейчас неограниченный бюджет и голова бы не была забита на данный момент научными заботами - возможно, выискивала бы возможность достать Лубиновского Идола, Артизановских Фигу и Мандарин, Шанелькину Ла Пауза, Фиалку Лоры Мерсье, Бирмане Ван Клефа...
А пока пунктом номер один например мне хотелось бы не очень любимую вами здесь и душную Джульетину Леди Месть...

Да уж, заскоки у нас здесь у каждой - хоть психологическое исследование проводи. Я даже не знаю, что конкретно меня не устраивает в этом Баленсиаге - скорее все устраивает, просто я выёживаюсь и хочется чего-то большего - может быть, коробочку, чтоб вторым этажом в шкафчик пихнуть... Почему-то не переношу - когда иногда вижу в гостях, как хозяева "красиво расставляют" флаконы без коробочек на прикроватном столике или вообще рядами возле зубных щеток и умывалок в ванной
Я отдаю только то, чем не пользуюсь очень давно, ну а раз не пользуюсь, значит что-то разонравилось в аромате. Моей маме все-равно чем пользоваться, ей главное чтоб что-то на ней было, у неё флаконов 10 разных стоит, но она методично уничтожает их по очереди - один кончился, второй начала... Ну, а раз она не ценитель, то зачем я буду отдавать то, что мне очень нравится?

Насчет нравится - мне просто всегда было интересно наблюдать за всеми тут. Все пишут - "о понюхала это и это - нравится", "аааа нравится, жить без этого не могу", мне это надо" и т.п. А у тебя чаще всего однозначное - не нравится)). Я все-таки считаю, что ты пока не нашла "свое" направление в парфюмерии, тебе надо больше пробовать yes

Про коробочки понимаю, сама все держу в коробках в основном, так хранить удобнее - места у меня мало, приходится все друг на друга ставить. Да и шансов уронить меньше hihi
Без коробок только ароматы из раннего увлечения, когда я по какой-то неведомой причине выкидывала коробки.
На тумбочках тоже не люблю, да и не хочу вот так на обозрение :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВт 14 Авг 2012 - 21:05

Сицилия пишет:
Джейни, я тебя поздравляю!

Ну как тебе DK?
Сиц, спасиб. Красивая травичная лаванда с лимоном в базе angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВт 14 Авг 2012 - 21:11

Мои самые часто используемые стоят перед зеркалом на комоде в спальне, радуют глаз, но в эту комнату кроме нас никто не ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВт 14 Авг 2012 - 23:53

Санаж, спасибо, я подумаю насчет атомайзера - хороший вариант для меня, но они такие неустойчивые в хранении...

Джейни, да, такой вариант "только для глаз семьи" я принимаю. Вообще, для себя - не люблю захламление поверхностей, ни рабочего стола дома, ни комодов/прикроватных тумбочек - у меня все убрано по шкафчикам и отделениям, баночки, декоративная косметика, бельё и чулочно-носочные изделия рассортированы по Икеевским емкостям-разедлителям. На "поверхностях" приемлю лишь лампы/светильники, стерео-колонки, 1-2 вазы и крупные подсвечники (есть один вазон для свечки около 60см высотой). Вот такой бзик. Хотя считаю себя "неряхой" - наверное по своим меркам... svist Ароматов у меня мало - с десяток с хвостиком, пользуюсь всеми - поэтому легко достаю их с одной закрытой полки шкафчика. Простите за флуд в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 1:01

Melissa Piccanta пишет:
Санаж, спасибо, я подумаю насчет атомайзера - хороший вариант для меня, но они такие неустойчивые в хранении...
В смысле падают или у тебя ароматы в них портятся? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 1:02

У меня годами хранятся парфюмы в атомах и никаких изменений я в них не замечаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 1:08

Сицилия пишет:
У меня годами хранятся парфюмы в атомах и никаких изменений я в них не замечаю
Я тоже. И падать они как-то сами не падают. Вот и интерасно про неустойчивость уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 1:14

Sanago пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Санаж, спасибо, я подумаю насчет атомайзера - хороший вариант для меня, но они такие неустойчивые в хранении...
В смысле падают или у тебя ароматы в них портятся? :duma:

Конечно падают! По одиночке не стоят. Надо какой-то стакан/коробку под них приспособить, :duma: пока ничего подходящего по высоте не встретила - так чтоб верхушки атомов было видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 1:28

Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Санаж, спасибо, я подумаю насчет атомайзера - хороший вариант для меня, но они такие неустойчивые в хранении...
В смысле падают или у тебя ароматы в них портятся? :duma:

Конечно падают! По одиночке не стоят. Надо какой-то стакан/коробку под них приспособить, :duma: пока ничего подходящего по высоте не встретила - так чтоб верхушки атомов было видно
У вас проблемы с тарой??? Что ни одна подарочная, обувная или ещё какая-нибудь коробка или корзинка не подходит? Не поверю! У меня на таре пунктик, варианты всегда можно найти. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 1:45

У меня в коробках стоят и у меня штук пиисяд точно... боюсь считать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 2:28

Санаж, Сицилия, не смейтесь - у меня ПОКА с пяток штук даже не будет (кое-какие отсылала маме по причине того, что хранить их ПОКА неудобно), но планирую расширятсья. И места мало там где я это собираюсь хранить, обувные коробки сразу отпадают. Непривлекательную коробку не хочу (т.е. вариант: обрезать по высоте любую коробку - никочицца). Поэтому жду когда случайно что-то попадется в руки - с лаками та же история была, они у меня этажами стоят - вторым этажом в маленьких невыскоких коробушках - долго ждала ппока опадется какая-то красивая упаковка. А пока распихиваю атомы между флаконами и недовольствую каждый раз когда что-нибудь летит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 2:32

у меня в плане хранения вещей и порядка встречается всё: от "найти иголку в темноте с закрытыми глазами" и до совсем нехудожественного беспорядка, когда рабочий стол украшает инсталляция-гора из фантиков от прокладок, приправленная чеками, лаками для ногтей, расбросанной вокруг канцелярией и проч. и проч., зависит от того, когда вы ко мне придёте (или позову ли я вас и открою вам дверь to begin with yes ).
Когда намечается визит с малыми детьми - вот тогда у меня царит минимализм на всех поверхностях на высоте полтора метра yes

У меня парфюмы (а их очень немного) стоят стройными рядами в своих оригинальных коробках на полке над кроватью. Те, чем пользуюсь, стоят на полке, те, что не по сезону - спрятаны в вязанные икеевские корзинки рядышком. Была бы возможность - приспособила бы для парфюмерии маленький шкафчик или тумбу, но такой возможности пока нет
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 3:01

насчёт мамы у меня 99% её парфюмерии подарено мной (т.е. куплено специально для неё и под неё, но на мой вкус gggg Звучит практически кощунственно в кругах парфлюбителей, но просто ей по большому счёту всё равно, есть парфюм - хорошо, нет - ещё лучше, были бы книги, хорошая еда и умный собеседник рядом (необязательный пункт) - всё.) Иногда если что-то мне разонравилось из моего могу ей предложить со слёзным "избавь меня пожалуйста": в большинстве случаев работает, но ей абсолютно не всё равно, что за аромат, использовать она может и использует, но если спросить, всегда скажет, что было хорошо, а что так себе (и я бы сказала, губа у неё не дура и язык не лопатка при всей отстранённости от мира парфюмерии :...: ).

В идеале было бы классно найти других парфозабоченных у себя в оффлайне и делиться-распивать что-то друг с другом, но пока таких не встречала у нас, в интернете букавально пару-тройку блоггеров нашла, тех, чьи интересы простираются за пределы Дольче Габанна или Армани, кто загоняется пробирками, малоизвестными брендами и т.д 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 15 Авг 2012 - 11:04

У нас мамы, похоже, из одного теста замешаны - советский замес называется gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-