Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:24

Девочки, privet Какое у вас тут оживление. Всех-всех-всех поздравляю с ароматными приобретениями!
О Совушку ещё и с днюхой :pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:25

Мяо, спасиб, парф.болезнь прогрессирует)) карон с клубники, дк с ибея выцепила. ЭХ, лаванды много не бывает hlop ВОТ еще б этого мужского карон с брутальным мужчиной, там лаванда, ваниль и интересная цена))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:31

Melissa Piccanta пишет:

Джейни, элегантный флакон и оооочень женский аромат - смотрю, ты экспериментируешь в разных направлениях. Поздравляю.

Спасибо всем от меня с Кристобалем. Отчего хочется маме отдать - наверное, заскок. То что флакон на 3/5 неполный, а занимает ограниченное место в шкафчике, которое можно приспособить под более желанные хотелки (новых шкафчиков пока не планируется - живу на чемоданах до защиты диссера). И наверное то что он хотя и хорош несмотря ни на что, недостаточно эпатажный что ли для меня... Странные мотивации, я понимаю... С другой стороны, такие ароматы как Кристобаль в коллекции должны быть - но я вот наверное предпочла бы либо хорошенький миниатюрный флакон размером как у Мяо, либо этот пополнее и в коробке. Скажите, у кого-нибудь еще подобные заскоки бывают?
У меня такие заскоки, предпочитаю полные флаконы, не еще ни одного отливанта, скоро первыи подлетит)) буквально совсем недавно купила два использованных- флакона, на попробовать, без затеста естессно. МЕНЯ это не напрягает совершено, люблю красивые фантики(флаконы)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:32

Джейни пишет:
еще б этого мужского карон с брутальным мужчиной

это с Джигурдой то? hihi

с лавандой мне тоже пора знакомиться будет :...: эх, столько вообще всего нового и неизведанного впереди duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:33

Бабочка, Энж, Рамуля мерси. Флакон красава однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 15:34

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
еще б этого мужского карон с брутальным мужчиной

это с Джигурдой то? hihi

с лавандой мне тоже пора знакомиться будет :...: эх, столько вообще всего нового и неизведанного впереди duhi
ОН самый, хочунимагу :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 16:01

mjaaao пишет:

Флакон Карон просто шедевральный tender его переворачивать надо при использовании как я понимаю? :
Не обязательно. Я не переворачиваю, т.к. мне мало того, что там скапливается, перевернутым много не пшикнешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 16:04

Melissa Piccanta пишет:

Спасибо всем от меня с Кристобалем. Отчего хочется маме отдать - наверное, заскок. То что флакон на 3/5 неполный, а занимает ограниченное место в шкафчике, которое можно приспособить под более желанные хотелки (новых шкафчиков пока не планируется - живу на чемоданах до защиты диссера). И наверное то что он хотя и хорош несмотря ни на что, недостаточно эпатажный что ли для меня... Странные мотивации, я понимаю... С другой стороны, такие ароматы как Кристобаль в коллекции должны быть - но я вот наверное предпочла бы либо хорошенький миниатюрный флакон размером как у Мяо, либо этот пополнее и в коробке. Скажите, у кого-нибудь еще подобные заскоки бывают?
Насчет места - у меня все стоит в три ряда друг на друге, некоторые лежа... Если нравится, я никому не отдам... Зачем? МНЕ же НРАВИТСЯ hihi
Насчет эпатажа тоже не очень поняла. В смысле конкретно для тебя что будет эпатажем :...: Ты что не попробуешь, все тебе как-то не нравится hihi

Теперь о заскоках вообще - тут у каждого свои заскоки debil haha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 16:04

Джейни, с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 18:03

Бамбу, спасиб! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 18:45

Джейни, у тебя, похоже, ни дня без флакона yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 19:22

butter-fly пишет:
Джейни, у тебя, похоже, ни дня без флакона yes
I wish gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 19:33

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Спасибо всем от меня с Кристобалем. Отчего хочется маме отдать - наверное, заскок. То что флакон на 3/5 неполный, а занимает ограниченное место в шкафчике, которое можно приспособить под более желанные хотелки (новых шкафчиков пока не планируется - живу на чемоданах до защиты диссера). И наверное то что он хотя и хорош несмотря ни на что, недостаточно эпатажный что ли для меня... Странные мотивации, я понимаю... С другой стороны, такие ароматы как Кристобаль в коллекции должны быть - но я вот наверное предпочла бы либо хорошенький миниатюрный флакон размером как у Мяо, либо этот пополнее и в коробке. Скажите, у кого-нибудь еще подобные заскоки бывают?
Насчет места - у меня все стоит в три ряда друг на друге, некоторые лежа... Если нравится, я никому не отдам... Зачем? МНЕ же НРАВИТСЯ hihi
Насчет эпатажа тоже не очень поняла. В смысле конкретно для тебя что будет эпатажем :...: Ты что не попробуешь, все тебе как-то не нравится hihi

Теперь о заскоках вообще - тут у каждого свои заскоки debil haha

Если для своей мамы - то я иногда отдаю даже то что мне нравится, не располовинивая. Иногда конечно и то что нравится, но не так чтобы жить не могу без этого. Это и про лаки, и про косметику, серебряные украшения, и даже про одежду - у меня не убудет, а такого она сама себе не купит.

С тем что мне нравится - отдельная засада. По-видимому, я какая-то парфюмерная помойка - ведусь на попсовые, душные и кричащие ароматы, даже сильно химические. Те, кторые и моему носу приглянулись, и на которые некоторые окружающие реагируют как "Вау" (неее, это не критерий для меня - просто уже вторично вычислила закономерность, что то что мне самой очень нравится и пользуюсь - часто такую реакцию и вызывает; а то что средненько - мне почти никогда не комментировали) - типа "вкусные ароматы, которые нравятся всем".

Да, мне понравилось кое-что из пробирок более "сбалансированных нехимических ароматов" от вас, мои дорогие феи - но из всех я пока почему-то побежала только за Баленсиагой. Если бы был сейчас неограниченный бюджет и голова бы не была забита на данный момент научными заботами - возможно, выискивала бы возможность достать Лубиновского Идола, Артизановских Фигу и Мандарин, Шанелькину Ла Пауза, Фиалку Лоры Мерсье, Бирмане Ван Клефа...
А пока пунктом номер один например мне хотелось бы не очень любимую вами здесь и душную Джульетину Леди Месть...

Да уж, заскоки у нас здесь у каждой - хоть психологическое исследование проводи. Я даже не знаю, что конкретно меня не устраивает в этом Баленсиаге - скорее все устраивает, просто я выёживаюсь и хочется чего-то большего - может быть, коробочку, чтоб вторым этажом в шкафчик пихнуть... Почему-то не переношу - когда иногда вижу в гостях, как хозяева "красиво расставляют" флаконы без коробочек на прикроватном столике или вообще рядами возле зубных щеток и умывалок в ванной
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 19:39

Девушки-всех с приятными и пахучими обновками!
Всю тему прочла на одном дыхании!
Получила огромное эстетитическое удовольствие от просмотра фото! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 31 EmptyВт 14 Авг 2012 - 19:57

Мелисс, если тебя напрягает большой флакон, отпшикай себе в атом, он много места не займёт, а флакон потом отправь маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-