Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 66 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 0:53

Талюш, Моррис, Алекси, nogti vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 1:46

Ноэли - American Apparel Poppy офигенный!! очень красив !! а кто его производит? записала в хотелки, цвет потрясный, но где искать то. .

Лисичка Джо - колор клаб голографик. ну не знаю что сказать от себя. мне не понятно как то. чего о кажется не хватает до голо полноценного дуохром мимо меня.
Мелисса - Layla Ceramic Effect - 23 - интересненький лак.. :duma:
Хитрый Лисенок -- миленький очень!!! inlove
Кассандра - Ноготок 023 - прекрасен!! обожаю такие оттенки!!!
Джейни- Chanel, Pearl Drop -- не понимаю этот цвет. для мня только как просто перламутр uuu
Теххи - OPI Fly - прикольный цвет!!! plat
Фрея - Rimmel Tangy Tangerine - 2 слоя и так плешивит? в блоге разглядела.. мне не нравится...

Кристина -China Glaze flip flop fantasy коллекция poolside я не могу на фоо разглядеть.. розовый что ли? или коралл? Mood Struck color changing nail polish MS23 Orange to L orange не понравился, сначала подумала что это какой то термолак, но увы....

Но-Тори- H&M Lemon Tree - оригинально, аккуратно, а вот я бы такое не смогла одеть...

Хитрый Лисенок, Мери Кей Лава -- мне кажется этот цвет для совсем взрослых женщин. ИМХО

Мелисса - P2 - 532 Blues Brothers -- завораживает глубиной. здоровский inlove
Бамбуш - пупа 703 - красив!! глядела его на ромашке, в магазинах вертела но и не думала что он так может раскрыть свой цвет

Вредина -- мейбеллин - - мне кажется что он уже не по возрасту , но это же мне кажеся.. а вот Риммель 185 Mocha Fever мне понравился!!!! Нубар не поняла что это вобще за цвет/оттенок такой.. Флормар очень приглянулся angel
Ноэли - -Флормар 41 - мимо меня... не понимаю желтый...

Лисичка Джо - Ja-De # 410 Amber Blaze -- откуда вы таких жадешек красавцев берете!! нравится очень! у нас такие не привозят , к печальке... 22

Мяо - черные хороши!!! 00


кого не отметила сделаю чуть чуть позже сделаю, простите. в 4 утра мне уже тяжко рассматривать...




Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 2:16

Спасибов сем! Не успела на режние комменты ответить, вот, уже время нового маникюра подоспело.

Моррис, на удивление очень понравилась дуохромная Аурелеия. Навеяло ностальжи: первые мои дуохромы были от Фаберлик в 2003 году - я носила фиолевый с уходом в темно-зеленый, а подруга очень похожий на твой - зелено-малиновый. Поэтому мне так пришелся по душе этот твой маникюрчик, Даже почти не обраитла внимание, насколько сильно ты укоторила ногти: я люблю на тебе кончик подлинее и всегда слегка огорчаюсь, когда ты спиливаешь такое богатство.

Алекси, не могу не признать, что ты реабилитировала Жемчужину в моих глазах! Очень даже ничего так.

Талюша, красивенный голубой Нубарчик. Люблю такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 3:30

Мелисса- братья понравились! Лак очень стильно смотрится, форма, нанесение, и все впечатление от маникюра- на высоте.
Корал- красавец! Желтый- тоже удачное сочитание с кожей рук!

Бамбу
- пупа 703 красавица, напомнила штормовое море, чайна , точнее ты в ней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чуть слюной не подавилась, Восхитительно!

Вредина- колорама мимо меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (простит тебя и подчеркивает неровности ногтей, ) римель 185 очень понравился, интересный, только хочется его отложить до осени, нубар красавец, обожаю, скромненький фломар тоже понравился, дамский, элегантный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ноэли
- позитивный летний лак, тебе идет! орли шикарен(ты вроде рыженькая? С чем сочетаешь такие яркие розовые?)

Лисичка
- жаде понравился, сложный, неоднозначный цвет,требует аксессуаров соответствующего цвета
Катерина хороша, шикарная

Мяо- чернее дальше некуда, нравится, очень, кольцо приковало все мое внимание

не вижу Светину дебору и катерину!


Джейни
- барри м супер секси, стильно!

Теххи
-празник для души! Летний позитивный!

Хитрый лисенок-политконкретный голографик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]жаде тоже хорош!

Моррис
- хороша в аурельке!

Алекси-жемчужина прекрасна! Руки в ней такие нежные и ухоженые!

Талюш
- хороший нубар!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 12:49

Соня, спасибо!

Талюш, замечательно тебе в этом Нубарчике!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 12:53

Melissa Piccanta пишет:

Моррис, на удивление очень понравилась дуохромная Аурелеия. Навеяло ностальжи: первые мои дуохромы были от Фаберлик в 2003 году - я носила фиолевый с уходом в темно-зеленый, а подруга очень похожий на твой - зелено-малиновый. Поэтому мне так пришелся по душе этот твой маникюрчик, Даже почти не обраитла внимание, насколько сильно ты укоторила ногти: я люблю на тебе кончик подлинее и всегда слегка огорчаюсь, когда ты спиливаешь такое богатство.
Мелисс, спасибо!
Но ты меня, право, удивила... Зелено-малиновый? Это ты золотую Аурелию так видишь, или я что-то не поняла? debil

Ногти, да, укоротила в превентивных целях... Надоело землю вычищать каждый день... hihi На твои дни в марафоне планировала один лак на длинные ногти, но теперь заменю его на другой, который лучше будет смотреться на коротких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 12:54

Талюш, отличный Нубар!!! Такой расслабленный, летний!
Но так я думала, что на других он не будет таким же ярким, как и на Теххи...
Скоро тоже им накрашу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 13:26

Я от него тоже больше яркости ожидала.Здесь 3 слоя,наверное,надо было 4 нанести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 13:56

Девушки всем спасибо за мою Жемчужину))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 14:29

OPI The Show Must Go On!
Лак замечательно наносится и отлично сохнет. В общем не зря мне его так хотелось, все мои ожидания оправдались. Мариша, Солнце, еще раз тебе спасибо!

С солнышком:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без солнышка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 15:33

Но-Тори, какая красотища! Первое фото на солнце - вообще обалдеть! love Пальцы, маникюр, лак - все все все очень пронравилось! Точно, не зря ты его так долго хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 15:46

Фрейя, спасибо! Прямо завалила комплиментами, теперь хожу горжусь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 16:00

Но-тори я умир от красоты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 16:03

no-tori пишет:
Фрейя, спасибо! Прямо завалила комплиментами, теперь хожу горжусь yes

Красоту такую как не похвалить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 61 EmptyСр 18 Июл 2012 - 16:26

Но-тори- идеально! Понравилась все! Маникюц , цвет лака!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 66 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-