Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 52 ... 72  Следующий
АвторСообщение
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 18:46

Надя крууууть!!! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 18:54

Надя, какой нежняцкий голо! Класс! Очень нравится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 18:58

Melissa Piccanta пишет:

Что до Голден Роузов - как оказалаось, они по всяким ценам, как я понайла, бывают - бывают и по 90-130 рублей, зависит от серии. Тут в теме были прекраснейшие примеры маникюров от Бамбу и Бабочки - с хорошо нанесенными и "не-простецки" смотрящимися на ногтях ГР-зами.

Мелисса, да от серии зависит, но вот именно эту серию в треугольных флакончиках я действительно в Москве видела по 90-100р, да и у нас ее можно найти за такие же деньги, особенно если в названии торговой точки фигурирует словосочетание "профессиональная косметика". Но в целом 45-50 стандартная цена. Поэтому когда покупаешь и оказывается лак "не очень" - реакция "ну собственно никто большего и не ждал". Зато когда попадается хороший это приятно радует.

Вот еще одна ГР №55. На дневном свете лак более холодный, шиммер светится просто серебристым. Зато при искусственном освещении переливается зеленовато-розовым (чего мне так и не удалось поймать, хотя сделала 250+ фоток) и становится теплее. Наносится легко, сохнет быстро, здесь 4 слоя+2слоя топа и еще топ-сушка (высохло надо отдать должное за 5 минут). Мне вполне понравился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 19:02

Хитрый Лисёнок, красивый лак, кажется. smuch Только я себе чуть шею не свернула, все пыталась разглядеть ногти под другим углом, чтоб лак было видно hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 19:15

Лисенок.... не сочти за наглость... smuch
Но отложи пока перламутр, глиттеры и невнятные цвета...
Попробуй выразительные кремы и лаки с нано-шиммером.
Вон сколько ты комплиментов собрала с Риммелем!

У тебя очень хорошая форма ногтей, красивое ногтевое ложе... Вот только большинство из того, что ты нам показываешь совсем невыгодно смотрится на тебе, очень простит...
И еще, на мой взгляд, тебе надо самую малость отрастить ноготки, чтоб немного спрямить форму.

Еще раз сорри, меня никто не спрашивал... Но просто очень обидно, когда изначально хорошие данные не совсем правильно преподносятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 19:54

Надя, очень нежнецкий голо!
Лисенок, я присоединюсь к Анлве и Моррис полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 22:26

Моррис, по длине да, согласна, сама хочу подлиннее отрастить и сделать их более квадратными что ли, просто не получается пока. Собственно, неделю назад я их совсем под корень отрезала (после неудачного общения с овощерезкой, будь она неладна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]).

А по поводу цветов - ну я ж относительно недавно маньячиться начала, накупила много всего, что-то идет, что-то не очень, но вроде как обещала показаться в обновках. Не все сразу просто. К тому же не всегда все что носится успевается сфоткать.

ЗЫ. 2 предпоследних ГР кстати совсем не перламутровые, вполне так себе эмальки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 22:57

Надя, очень,ооооооочень красиво! легкий и искристый.

Лисенок
, мне понравился ГР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Свой
Кассандра

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyПт 6 Июл 2012 - 23:41

Всем жаркий привет
Ноготок Л4+FlormarN011, ну да, вот такое сочетание, захотелось почему-то баловства (в юности не игралась)
Ноготок в этот раз не порадовал. Он хоть и дешевый, но обычно качество достаточное. Тут же полосатит и быстро застывает, если привести еще раз кисточкой по нанесенному, получается плешь...Может нужен был третий слой, не хватило времени. Флормар как всегда без нареканий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Желтый цвет, в-принципе, понравился, но хотелось более мимозно-желтого, а этот как куриный желток отдает в оранжевость. Буду искать еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyСб 7 Июл 2012 - 0:01

Кассандра, как здорово смотрится в композиции! aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyСб 7 Июл 2012 - 0:18

Кассандра, так тепло по-летнему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyСб 7 Июл 2012 - 0:36

Лисенок, ну неплохо, но я бы поярче выбирала цвета!

Кассандра, а мне очень понравилось сочетание! и Оттенки сами по себе летние, позитивные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyСб 7 Июл 2012 - 0:42

Kaссандра,очень по летнему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyСб 7 Июл 2012 - 0:52

Тори, обалдеть как прекрасны вместе, твой размерчик

Надя, отличный глиттер

Лисенок, риммель хорош

Кассандра, супер! У вас мимоза шанель не запылилась на каком.нить прилавке?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 32 EmptyСб 7 Июл 2012 - 11:06

Anlva пишет:
Хитрый Лисёнок, красивый лак, кажется. smuch Только я себе чуть шею не свернула, все пыталась разглядеть ногти под другим углом, чтоб лак было видно hihi
+1!

Над_таб, красотища! Все никак не соберусь что-то из голо 3Д Glitter Gal попробовать, давно смотрю на красный и синий.

Кассандра, комбинация просто великолепная!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 52 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-