Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 57 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:20

Лисичка, ооо, СС Wild At Heart просто красавец, я его обожаю, он красив настолько же, насколько легок в нанесении! Чудо, а не лак![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Color Club Alias тоже очень даже, но мне первый СС ближе smuch
danke за мой креатифф и за пожелание выздоровления!

Меллиска, спасиба за твой коммент, очень приятно читать, просто настроение поднимаешь! a1a
Лайла на тебе офигенно прекрасна! Невероятно глубокий цвет, такой вкуснючий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хитрый_Лисенок, ох, вот это настоящий отдых для глаз от ярких летних вырвиглазиков! hlop Очень красивый цвет, просто очень-очень! Я теперь такой хачу))

Кассандра, классный Ноготок hlop Все таки их палитра очень радует, да и качество очень даже неплохое yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:20

Кассандра, спасибо! Оттенок лака просто великолепный! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 0:03

Талюш пишет:
какой розово-красный?
Из блестяшек я видела 4 ревлона.
Этих 2 я купила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Потом был просто розовый глиттер,у меня похожий баттер есть.
И четвёртый был светло-светло розовый с разным глиттером внутри.
Может ещё какие-то завезли мимо севера.
Он был как твои на фотках только темно-темно розовый, еще был голубоватый с редкими крупными и мелкими блестками и желтый такой же
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 0:04

Талюша какой нашей смывкой ты их снимаешь (блестки)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 1:29

Chanel, Pearl Drop. Рамуля[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] спасибо за возможность[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Бамбу - за вдохновление[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . люблю эту сливочность.

3 слоя + есси гуд ту гоу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 1:46

Джейни, мне нравится, где подальше и полос не видно ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 1:55


Анлва, спс, камера-предатель gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 2:28

Всем привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не пропала, это у меня интернет пропал,
попробую наверстать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во первых : Спасибо! Мне, лакам и браслету очень приятно!

Во вторых : Поименно:

Рамуля- ИСЛ хорош и элегантен! Цветок красивый!

Бабочка
- лола создавалась для тебя! Фото на фоне маков красивые! бел 322 - тоже видно что лето продолжается и ты этому рада! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] маг тоже истенно твой!

Вепа
- розовая мавала- спокойный нежный лак! СХ и Авон тоже хороши (но ни чем не примечательны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )

Соня- голубой перфек шик хорош! снд-что то я этот цвет не воспринимаю сейчас, пусть подождет поздней осени или зимы

Талюш
- твоя дебора необычная. прям русалочья! батер- вообще снос башки! мейбелин с ревлоном тоже хороши! У тебя прям празник за празником! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Молодец! Лореаль с Жаде хороши дуэтом, но что то они скромно так на тебе смотрятся после предыдущих! Прям нюд получился!

Моррис- дива стильная и дресскодная! маг классический, благородный зимний! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисса- хороша лаванда! нежная! и пальчики в ней такие трогательные и нежные! Кольцо супер! Сама неравнодушно дышу в сторону ярких и эффектных украшений! Лореаль хорош, а с батером еще лучше! Пикник понравился! С таким и в пир и в мир! Лайла бордовая- немного грубовата, а так нра.

Бамбу
- орли рози просто сама нежность ! Так красиво! Миса- очень секси! Красотень! Сиреневый эсси красивый! Хорошо тебе во всех!

Фрея- серое желе прям заставило затаив дыхание залюбоватся! Это нечто! Воздушное нежное серое ! Страные чувства вызывают! На тебе очень красиво и стильно! Твои фото не оставляют меня в покое- ну ни как не могу решить нужен ли мне столь необычный зверь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Текси
- нубар красивый! обожаю! карелайн хорош! Фото тоже супер! ноготок с орли- хороша композиция! Надо бы и себе как то такое накрасить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни- изадорка красивая! Летняя и позитивная! жемчужина веллеколепная и роскошная!

Надя
- жаде фиолетовый кристал очень и очень хорош! голографик- это вообще моя любовь на веки!( Я как сорока обожаю все блескучее, хоть сама и крашу редко) Катерину и глитер и красный голо тоже зачту! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хороши! Мусорочек в светлом мне тоже понравился! необычный!
Шанелька-великолепна, сегодня раздумывала на счет нее , красить или нет, выбор пал на другой лак, немножко сожалею

Сицилия- тебя не узнать в лайле! холоши ОБЕ! Фото со стаканом понравилось! июнь хорош, но я тоже за 2 слоя

Ноэли- малиновый фломар хорош! Голубая чайна очень и очень ! Особенно фото с ракушкой и на фоне воды! АА -классика! Красавица в нем!

Хитрый лисенок - мятный голден красивый, жаль что какашенька, нюд плохо виден, хотелось бы получше, римель хорош- благородный! гр 55 очень хорош! стильно в нем! орли ну просто фантастичен на тебе!идеально твой!

Но-тори - ХМ хорош, фото с розой красивое! ПШ- стильный! топ интересный!

Лисичка
- хорощо села на тебя эвелин! кк фиолетовый голо- нереально красивый лак! аляс тоже очень и очень понравился!

Алекси-
хороша шанелька!

Касандра- ноготок с фломаром хороши, жаль что качество хромает! Красивая и стильная композиция! ноготок 023 цвет интересный, про форму молчу, молчу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мяо
изадорка голубая Вах вах вах, покорила меня всем!


Света -
салли, нежнейший созданый для того чтоб подчеркивать красоту и стройность ногтей и рук! Для жары идеален!

Изумруда- у тебя празник пряи на ногтях! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 2:37

Джейник, с расстояния красиво очень и нежно hlop

Кристиша, спасибо, дорогая! Какая ты молодчина, такой огромный пост всем нам написала yes у тебя всё ещё тёмно-фиолетовое настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 2:44

mjaaao пишет:


Кристиша, спасибо, дорогая! Какая ты молодчина, такой огромный пост всем нам написала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у тебя всё ещё тёмно-фиолетовое настроение?

Спасибо! Сама горжусь собой!
Нет мое настроение уже не фиолетовое (оно эволлюционировало с фиолетового cc wild at heart, через черный голографик в серый, а потом сразу скачек в флип флоп фантази [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] благодаря тебе и твоим напоминаниям )
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 2:48

kristina11111,ну ты даёшь!Я уже не помню своих маникюров,а ты все перечислила!Спасибо! danke
Алекси,я лайфовской смывкой всё снимаю,просто держу пару секунг,даю пропитаться и снимаю.
Ого,жёлтые блестяшки Ревлона,не видела такого cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 6:22

Джейни, классно! yes
А что на последней фотке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 6:49

Anlva пишет:
Джейни, мне нравится, где подальше и полос не видно ura

я с тобой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 6:50

Бамбуша, вроде как чудесатая вода эрме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 43 EmptyСр 11 Июл 2012 - 7:42

Сицилия пишет:
Бамбуша, вроде как чудесатая вода эрме
Чудесатую вижу, но имела ввиду, зачем такая темная фотка, ничего же не разглядишь, что там на ногтях hihi
Это я что-то выражаюсь сегодня коряво hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 57 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-