Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 55 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:02

nad_tab пишет:
Glitter Gal Frappe
Ух ты, какой красивый нежный голографик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень здорово выглядит на твоих ноготках! hlop

Хитрый_Лисенок пишет:
ГР №55
Отличный ГР hlop Хоть и трудно рассмотреть ногти, но видно, что лак непростой и даже очень-очень симпатичный dada

Кассандра пишет:
Ноготок Л4+FlormarN01
Класс![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень здоровское сочетание, не маникюр, а пожар настоящий! hlop Полный ансамбль - вообще нечто невероятно прекрасное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

no-tori пишет:
Sexsy Emerald by Perfect Chic
love Мало того, что я сама влюблена в этот цвет, но на твоих ногтях...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это совершенство от А до Я angel

no-tori пишет:
апгрейд Sexsy Emerald Perfect Chic посредством Essence Blue Addicted
Елки-палки, вот до твоих фоток я как то очень спокойно к этому Эссенсу относилась, а ты раскрыла всю его шедевральность[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Офигенно красиво получилось! love

nad_tab пишет:
Glitter Gal красный
Еще один достойный представитель голосемейства :krras: очень нарядный голографик, красавец dada

Талюш пишет:
Loreal 580 (подарок Сицилии)+Ja-De 346
Хорошее сочетание. Вроде совсем даже неяркое, но верхний Жа-Де точно не оставит такое незамеченным dada

mjaaao пишет:
IsaDora Miami Blue
Красотища[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] обалденно смотрится на твоих ноготках angel
danke за мой Кэралайн

Sonya пишет:
CND #529 Bloodline
OMG[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] с ума сойти как красиво! angel соглашусь с уже высказанной на форуме мыслью, что это один из самых эффектных и красивых твоих маникюров! Не продавай этот лак, он роскошен! love
Спасибо за моих Нубара и Кэралайн danke

Melissa Piccanta пишет:
Butter London - Primrose Hill Picnic
Меллиска, какой красивый Баттер у тебя - нежный и такой вкусный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик пишет:
Sally Hansen Shell We Dance?
Ты офигенно хороша в нюдах love Ни на ком другом они не смотрятся так выгодно и эффектно angel
Bamboo пишет:
Essie Nice is Nice
Клаааасс![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не смотря на мое прохладное отношение к сирени и фиолету - ну очень красива эта Эсська на тебе angel

vepo610 пишет:
Avon Viva pink и SH Pink Slip
Оба маникюра очень даже симпатичные, но Салька - вообще супер класснючая hlop

nad_tab пишет:
Chanel Orange Fizz
Ух ты, какой красавчик hlop Отлично выглядит на табе :krras:

izumrud-a пишет:
Sally Hansen 510+OPI Rainbow Connection
Салька сама по себе очень даже симпатявая dada а вот блестяшки, мне кажется, слегка густовато легли и поубавили Сальковскую легкость... smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:03

Тори, пачиму не в марафоне, как раз Фасолевые дни! Мне ужасно нравится inlove Насчет распределения - так и должно быть, в этом вся плересть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:08

Тори, очень здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:11

Теххи, спасибо Солнце за твои такие приятные слова о моих маникюрах! А еще больше спасибо за смс, ты даже не представляшь как мне было приятно его прочитать a1a

Анлва, спасибо! Я исправлюсь slujba

Сицилия, kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:26

Тори, оо, хорошо, что смс ты получила ura Прости, что тут на форуме не отметилась (траванулась сильно, несколько дней передвигалась по стеночке, вообще не до форума было). Еще раз поздравляю тебя с прошедшим, ты замечательный человек, очень отзывчивый, искренний, чистый душой! Я безумно рада, что мое увлечение лаками вылилось в знакомство с тобой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:03

Nogotok 057 & Orly Acient Jade (подарок Алекси)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ноготок 3 слоя, Орли - 2 слоя, плюс топ
Оба лака ложаться одинаково хорошо, Орлик можно вообще нанести в один слой, если приноровиться. Сохнут довольно быстро, носятся до победного (4 или 5 дней, больше не выдерживаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:26

Bepo, понравилась и Саллька, и Эйвон.

остальное че-то ничего не приглянулось. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:31

Вредина пишет:
остальное че-то ничего не приглянулось. :oops:
Лучше нам че-нить сама покажи ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 2:10

Лисёнок,симпатичный ГР, права на фото ракурс какой-то неудачный, надо шею сворачивать, чтоб увидеь лак )))

Касандра, очень твой маникюр понравился и то как он с образом сочетается ;)

Нотори, в Шике тебе просто шикарно!

Надя, у тебя просто шикарнейшие голографики!
Шанелька тебе идёт! Жаль что только 1 фото у меня открылось((

Талюш, мне кажется что Лореаль сам бы по себе на тебе неплохо смотрелася ...

Мяуш, какой красивый летний оттеночек! Класс! И фото супер!

Соня, отличный Креатив!

Мелисс, всё больше убеждаюсь, что в розовых тебе просто супер!
Баттер красавчик!

Бамбуш, понравилась эта нежная Эсська!

Вепо, понравились оба маникюра, но в СХ тебе намного круче! Чего-то кажется что и мне такая нужна ))
Хорошо что твоя Саллька быстро сохнет! ;)

Изумруда, прости, но вообще не поняла эти блёстки на розовом :duma:

Тори, офигенско!!!!

Теххи, отличный дуэт получился ! Очень нравится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 2:31

Вредина пишет:
Светик, в 2 слоя хорошо, а в 4 - вообще замечательно.
на мне кстати все Салльки сохнут хорошо. а у меня их много.
Врединка, спасибо!

Sonya пишет:
Светик - -как всегда шикрный маникюр и отличный нюд! а последенее фото прям как проф. фотографом сделано))
Соня, спасибо!
Благодаря фотографированию ногтей, я почти и стал проф фотографом hihi

mjaaao пишет:
Светик, красивая Салька! лично я голосую за 4 слоя gggg
Мяуш, спасибки! Я тоже этот лак больше в 4 слоя люблю ;)

Texkhi пишет:
Светик пишет:
Sally Hansen Shell We Dance?
Ты офигенно хороша в нюдах love Ни на ком другом они не смотрятся так выгодно и эффектно angel
Теххи, спасибки тебе,солнце danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 3:18

Мяо, онли фор ю, май дарлинг. June в один слой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 7:21

Вепо - Эйвон и Салька хорошенькие)))
Надя - Chanel Orange Fizz - -не моё, не могу оценить zbzb
Изумруда - интересно, но ка кто слишком много всего вышло что ли...
Но-Тори- это Эссенс??? ум такой же лежит, ни разу ни начатый. очень красиво!!! asa
Теххи - оригинально))))
Сицилия-- для меня блеклый цвет. извини. а так всё аккуратненько как всегда asa
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 8:05

Тори, Теххи, Светик, Соня, спасибо за честность! Вы наверно удивитесь, но мне нравится такой взрыв конфетти на ногтях. Я сегодня сочетала с белой блузкой и джинсовой юбкой.
Тори, красивый синий, мне очень понравилось сочетание!
Теххи, разноцветный маникюр очень крутой!
Сицилия, интересный июнь, немного бледновато в один слой, но я так понимаю, это так и задумано
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 8:41

Да ради бога, че извиняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 38 EmptyПн 9 Июл 2012 - 10:04

Texkhi пишет:
Тори, оо, хорошо, что смс ты получила ura Прости, что тут на форуме не отметилась (траванулась сильно, несколько дней передвигалась по стеночке, вообще не до форума было). Еще раз поздравляю тебя с прошедшим, ты замечательный человек, очень отзывчивый, искренний, чистый душой! Я безумно рада, что мое увлечение лаками вылилось в знакомство с тобой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо, Солнце! a1a С тобой уже все в порядке?

Texkhi пишет:
Nogotok 057 & Orly Acient Jade (подарок Алекси)
Ух ты какая комбинация жизнерадостная вышла! Класс!

Светик пишет:

Нотори, в Шике тебе просто шикарно!

Тори, офигенско!!!!
Светик, спасибище kiss

Сицилия пишет:
June
Мне кажется, твоя длина для Июня просто идеальна! Такой легкий ненавязчивый летний оттенок!

Sonya пишет:

Но-Тори- это Эссенс??? ум такой же лежит, ни разу ни начатый. очень красиво!!! asa
Он, а чего удивляешься? Я бы может и долго решалась его затестить, но затертые кончики на Шике и ограниченное свободное время меня к нему ненавязчиво подтолкнули. И я ни разу об этом не пожалела! Это мой первый глиттер с такими крупными частичками, пока правда не определилась будут ли следующие, но Эссенс однозначно хорош! Спасибо!

izumrud-a пишет:
Тори, Теххи, Светик, Соня, спасибо за честность! Вы наверно удивитесь, но мне нравится такой взрыв конфетти на ногтях. Я сегодня сочетала с белой блузкой и джинсовой юбкой.
Тори, красивый синий, мне очень понравилось сочетание!
Это же главное! Мы ведь так, посмотрели и забыли, а тебе свой маникюр созерцать не один день!
spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 55 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-