Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 51 ... 72  Следующий
АвторСообщение
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 12:55

no-tori Просто ваууу!!!!
У меня вообще слабость к таким "диким" оттенкам bah
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 13:39

nad-tab, интересный какой лак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 13:50

Rimmel PRO 306 Violet Rose 2 слоя+топ-сушка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень сомневалась когда брала, но в итоге из трех вчерашних обновок, именно он мне больше всех и понравился
на первом фото очень хорошо передалась текстура но цвет более теплый чем на самом деле, второе фото неудачное, но цвет передался правильно


Последний раз редактировалось: Хитрый_Лисенок (Чт 5 Июл 2012 - 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 13:54

Лисёнок, этот цвет тебе идет на-мно-го больше чем все предыдущие показанные! vajn И качество исполнения маникюра на высоте - вот, оказывается, не зря Риммели Про хвалят - сами "на ноготь запрыгивают".

Девушки, все маникюры выше похвал! Не успеваю за вашими выставляeмыми лавиной фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 14:15

Хитрый Лисёнок, супер! Сел как влитой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 14:18

Лисенкок, о, да!
Вот этот лак отлично на тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 14:47

Morris пишет:
Лисенкок, о, да!
Вот этот лак отлично на тебе!
+1
это один из самых лучших Риммелей, на мой взгляд! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 15:30

Спасибо! Мне самой результат очень понравился, сижу любуюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Melissa Piccanta пишет:
..., не зря Риммели Про хвалят - сами "на ноготь запрыгивают".

Этот да, с первого же слоя сел как влитой, даже поправлять после нанесения совсем не пришлось. И френч тоже очень легко наносится, а вот 2 перламутровых, розовый и белый... никак с ними справится не могу. Розовый еще в один слой можно с 2-3 слоями топа,просто легкий оттенок дает. А с белым такой номер не проходит. Уже четверть флакона извела, а ниодного приличного маникюра так и не сделала, полосатит зараза как граненый стакан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 15:41

Хитрый_Лисенок пишет:
Спасибо! Мне самой результат очень понравился, сижу любуюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Melissa Piccanta пишет:
..., не зря Риммели Про хвалят - сами "на ноготь запрыгивают".

Этот да, с первого же слоя сел как влитой, даже поправлять после нанесения совсем не пришлось. И френч тоже очень легко наносится, а вот 2 перламутровых, розовый и белый... никак с ними справится не могу. Розовый еще в один слой можно с 2-3 слоями топа,просто легкий оттенок дает. А с белым такой номер не проходит. Уже четверть флакона извела, а ниодного приличного маникюра так и не сделала, полосатит зараза как граненый стакан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фтопку перламутры, они вышли из моды :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 16:02

Anlva пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:
Спасибо! Мне самой результат очень понравился, сижу любуюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Melissa Piccanta пишет:
..., не зря Риммели Про хвалят - сами "на ноготь запрыгивают".

Этот да, с первого же слоя сел как влитой, даже поправлять после нанесения совсем не пришлось. И френч тоже очень легко наносится, а вот 2 перламутровых, розовый и белый... никак с ними справится не могу. Розовый еще в один слой можно с 2-3 слоями топа,просто легкий оттенок дает. А с белым такой номер не проходит. Уже четверть флакона извела, а ниодного приличного маникюра так и не сделала, полосатит зараза как граненый стакан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фтопку перламутры, они вышли из моды :rrr:

+1!! yes Риммели с перламутром? :12345: И где ты умудряешься такие вредные лаки откапывать, словно нарочно? Все нормальныe производители уже поотказывались от перламутров
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 17:04

Нотори, класс! Очень тебе классно в таком синем!

Лисёнок, вот в этом оттенке тебе просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 17:10

Тори, как я тебя пропустила zbzb
Лак несказанно красив! Просто нет слов, как красив! inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 18:08

Melissa Piccanta пишет:
Риммели с перламутром? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И где ты умудряешься такие вредные лаки откапывать, словно нарочно? Все нормальныe производители уже поотказывались от перламутров

Угу, белый Rimmel Pro 285 White Orchid. Куплен кстати тоже относительно недавно, в начале весны. Может я неправильно слово "перламутровый использую? Надо будет как-нибудь показать и его. А что до вредной ГР то ей как бэ по цене положено хотя бы изредка быть вредной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. 45р за флакончик, у меня их 9 штук, не все правда опробованы, но из 5 попробованных только 1 вредный. Остальные вроде ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 18:32

Хитрый_Лисенок пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Риммели с перламутром? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И где ты умудряешься такие вредные лаки откапывать, словно нарочно? Все нормальныe производители уже поотказывались от перламутров

Угу, белый Rimmel Pro 285 White Orchid. Куплен кстати тоже относительно недавно, в начале весны. Может я неправильно слово "перламутровый использую? Надо будет как-нибудь показать и его. А что до вредной ГР то ей как бэ по цене положено хотя бы изредка быть вредной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. 45р за флакончик, у меня их 9 штук, не все правда опробованы, но из 5 попробованных только 1 вредный. Остальные вроде ничего.

Rimmel Pro 285 White Orchid
из инета. м-дааа... вроде Перлымутр Перламутрович. Не впечатляет... :...:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Что до Голден Роузов - как оказалаось, они по всяким ценам, как я понайла, бывают - бывают и по 90-130 рублей, зависит от серии. Тут в теме были прекраснейшие примеры маникюров от Бамбу и Бабочки - с хорошо нанесенными и "не-простецки" смотрящимися на ногтях ГР-зами.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - ХI - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 30 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 19:31

Тори безгранично красивющий синий!!! aoaoa Сплошной восторг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 51 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-