Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 44 ... 72  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 1:20

Ноэлли, сочная Гаага! будто нажмёшь на поверхность и брызнет кисло-сладкий апельсиновый сок оттуда yes

Бамбу, фольга Николь ОуПиАй супер-супер! я оченно ценитель такого yes подружке, конечн, незачёт за невыполнение спецзадания, но лично мне вот такая крутецкая фольга нравится больше переливающегося сиреневого strah
Синенькая Пупа класс girl встаю в очередь за Мелиссой за чем-нибудь таким из одежды (свитерок кашемировый например plat )

nad_tab, оранжевый голо супер! вот на что я нейтрально к голографикам отношусь, но этот прямо сразил hhh теперь вот себе такое хочу, ага debil

Кристиш, оба два хороши, особенно Careline 373 понра! Браслеты vajn vajn vajn

Рамуля, шикарно! Очень женственный и трогательный ИСЛ. Бабочковый babach

Бабочка, ах, какая Лола! что оттенок, что название love и фоны, фоны!!! лепота tatam

Джейни, отлично вам отметить! надеюсь, погодка не подкачает в выхи ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 2:49

Ноэлли, отличная ОПИшка! очень в твоём стиле!
С лилией такое фото классное hlop

Бамбуш, для галочки засчитывается твоя Николь, а подруга коварная оказалась :...:
Пупик просто роскошен на тебе !!!

Фрейя, отлично ОПИшкин топ с Чайничком в дуэте сошёлся!

НадТаб, необычный очень оттенок у голографика, но меня он как-то не зацепил smuch

Кристиш, понравились оба маникюра!
Вот только синий лак на мизинце можно рассмотреть, остальные не очень видны ...
Браслет классный!

Рамуль, отлично на тебе Лоранчик этот смотрится !!!

Бабочка, Лола на тебе смотрится всегда супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 4:14

Класс, Джейни, удачи в праздновании!
Расскажи потом, что было, что ели, что пили, что подарили как все прошло?

А у тебя когда?
А у малышни?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 6:53

mjaaao пишет:

Бамбуш, как тебе моя форма? расскажи, пожалуйста, какие у тебя ориентиры при подпиливании ногтей smuch ты по накрашенному пилишь? нахожу затруднительным сделать идентичный прямой спил на всей руке stena с короткой длиной как-то совсем не так было nogti на линию кутикулы в моём случае ориентироваться бесполезно - у мну там и овалы и прямоугольники и даже трапеция имеется :...:
Вот тут на пасе писала - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (предпоследний пост на странице).
Про твою форму ничего плохого не скажу. Но мне показалось, что у тебя на указательном немного закручивается ноготь, делая общую линию ногтя немного уже к свободному краю. Так?
Я бы на безымянном и мизинце (там где не закручивается), чуть спилила бы углы, чтоб тоже визуально уже казались. На указательном и среднем оставила бы так.
А что тебе самой не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:35

Бабочка, Лола тебе идет! И под одежду тоже))))

kristina11111 Jade Cosmic мне нравится на тебе больше, чем синенький. Притягательный темный оттенок!

Ramulya YSL. Parme Graffiti.- красота! И ярко, и интересно, я уместно для офиса)

nad_tab На фото твой HITS Demeter очень даже привлекательно выглядит!

Я сейчас крашусь лаками, которые уже показывала, поэтому и молчу.
Но сегодня решила перефотать Mavala. Девичий розовой, достаточно яркий. Очень комфортно чувствую себя в нем.

Mavala Miami #75
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 12:34

Вепо - -мне нравится! спокойненький розовый, летний. но не вырвиглазный nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 12:57

накрасила ногти Misa Dirty, Sexy, Money, но сделав больше 30 фото не выставляю, цвет вообще не передается, я даже на улицу выходила, но даже бизко нет цвето-передачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 13:13

Perfect Chic # 473
сестра сказала " прикольный как жвачка лов ис цвет !", мама " красивый цвет!!" вот чтобы мама на голубой, обычно они ей не нравятся, так сказала, значит цвет реально хорош. а по мне.. Алекси, спасибки за мою новую влюбленность!!! happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


немного о смешном, просыпаюсь - ногти под цвет пижамы оказались, и под цвет постельного белья. и нижнего белья тоже!! :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 13:50

Melissa Piccanta пишет:
Блин, Джейни, везет! Желаю отлично повеселиться! Как бы я мечтала отметить свой Д.р с гостями - помнится, такое было в жизни лишь дважды... эхххх... на 14 лет и на 21.
весело с кучей народа, но все эти подготовки-планирование - стресс, я не привычна к там, из меня еще та хозяюшка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

butter-fly пишет:
Джейни, удачно отпраздновать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасибо, постараемся[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mjaaao пишет:


Джейни, отлично вам отметить! надеюсь, погодка не подкачает в выхи ;)
пасиб))), у нас последние недели - sola skinner så det spruter i bakken)) сегодня облачно и на этом спасибо

Сицилия пишет:
Класс, Джейни, удачи в праздновании!
Расскажи потом, что было, что ели, что пили, что подарили как все прошло?

А у тебя когда?
А у малышни?
merci! отчитаюсь. еду заказали, любимый сказал что угодно, только не стрессуй, готовить на такую ораву я бы не стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . шампанское, вино, два торта -черничный и малиновый на дессерт и кофе)) надеюсь все будет довольны, деды меню одобрили[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у малыша 18го два года было, у меня 5го будет
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:11

Джейни пишет:
весело с кучей народа, но все эти подготовки-планирование - стресс, я не привычна к там, из меня еще та хозяюшка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джен, ты не одна girl у меня даже если пару гостей должны прийти-приехать, то уже за несколько дней до этого стресс, что когда все в сборе, думаешь быстрее бы это всё закончилось hihi люблю, чтобы все мероприятия проходили на нейтральной территории, чтобы никто не корячился в роли хозяюшки, ни я сама, ни кто-то другой debil
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:13

Вепо, милая Мавала

Соня, отличный оттенок голубого, заразительно позитивный. Ноготь на безымянном пальце заметно длиннее остальных, надо на него найти управу nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:15

Bamboo пишет:

Про твою форму ничего плохого не скажу.
...
А что тебе самой не нравится?

Бамбуш, давай в болталке что ли... или в "уходе за ногтями", во!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:27

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
весело с кучей народа, но все эти подготовки-планирование - стресс, я не привычна к там, из меня еще та хозяюшка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джен, ты не одна girl у меня даже если пару гостей должны прийти-приехать, то уже за несколько дней до этого стресс, что когда все в сборе, думаешь быстрее бы это всё закончилось hihi люблю, чтобы все мероприятия проходили на нейтральной территории, чтобы никто не корячился в роли хозяюшки, ни я сама, ни кто-то другой debil

mjaaao пишет:
Вепо, милая Мавала

Соня, отличный оттенок голубого, заразительно позитивный. Ноготь на безымянном пальце заметно длиннее остальных, надо на него найти управу nogti


Мяуш, вот просто мои мысли по всем трём пунктам :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:31

Вепо, хорошо!

Алекси, а выставляй, про ее цвет и так все все знают, а на тебе интересно посмотреть dada

Соня, цвет красивый, но вот никак не пойму, есть там шиммер или нет? И, да, с моей колокольни, тоже надо к общему знаменателю ноготки привести. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 16 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:31

Светик пишет:
mjaaao пишет:
Джейни пишет:
весело с кучей народа, но все эти подготовки-планирование - стресс, я не привычна к там, из меня еще та хозяюшка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джен, ты не одна girl у меня даже если пару гостей должны прийти-приехать, то уже за несколько дней до этого стресс, что когда все в сборе, думаешь быстрее бы это всё закончилось hihi люблю, чтобы все мероприятия проходили на нейтральной территории, чтобы никто не корячился в роли хозяюшки, ни я сама, ни кто-то другой debil

mjaaao пишет:
Вепо, милая Мавала

Соня, отличный оттенок голубого, заразительно позитивный. Ноготь на безымянном пальце заметно длиннее остальных, надо на него найти управу nogti


Мяуш, вот просто мои мысли по всем трём пунктам :pivo:
Светик, и не только твои hihi +1 по всем пунктам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 44 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-