Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 37 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 17:51

Кристина, мерси за обоих моих красавцев danke
Твой Опиш очень красив, понимаю, почему ты его носишь, не снимая angel

Мяуш, спасибо, я очень люблю когда моему велу комплименты отвешивают)) Штаники с прокладкой (памперсы в простонародье) есть в обязательном порядке, ибо с моими темпами и растояниями можно очень сильно *убить* мадам Сижу smuch. Я всегда езжу в полной экипировке, ради удобства и частично ради безопасности. Ну и скорость держу маскимально возможную. И с умным лицом, аха gggg А когда дыхалки хватает, подпеваю вслух плееру в ушах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:06

Texkhi пишет:


Мяуш, спасибо, я очень люблю когда моему велу комплименты отвешивают)) Штаники с прокладкой (памперсы в простонародье) есть в обязательном порядке, ибо с моими темпами и растояниями можно очень сильно *убить* мадам Сижу smuch. Я всегда езжу в полной экипировке, ради удобства и частично ради безопасности. Ну и скорость держу маскимально возможную. И с умным лицом, аха gggg А когда дыхалки хватает, подпеваю вслух плееру в ушах))))
Долго соображаю, как выглядят такие штаны? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:23

Bamboo пишет:
Долго соображаю, как выглядят такие штаны? :duma:
Обычные велосипедки, но в паховой области с внутренней стороны пришивается прокладка (из различных материалов) для большего комфорта при езде. Примерно так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:27

Texkhi пишет:
Bamboo пишет:
Долго соображаю, как выглядят такие штаны? :duma:
Обычные велосипедки, но в паховой области с внутренней стороны пришивается прокладка (из различных материалов) для большего комфорта при езде. Примерно так
Ааа, я думала что-то новое и побольше, типа подушки hihi Мне бы подушка в той области оченно подошла hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:28

Bamboo пишет:

Долго соображаю, как выглядят такие штаны? :duma:

Бамбуш, они как велосипедки, но когда велосипедист свою пятую точку приподнимает (ну на светофоре или ещё в какой ситуации), то сзади очень потешно выглядит hihi типа попа в форме сиденья велика gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:30

я больше вот так рассекаю на своём: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

только сгорбившись hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:34

Мяуш, а рама у тя женская? Я вот все мечтаю о велике с женской рамой smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:36

Мяо спасибки!!! :thankyou:
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:37

Кристина сказочно красивый Опиш!!! :krasota:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:37

Кристин, спасибо! :) Какой у тебя ОПИ классный! Раритет! Ты где брала, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:41

Freja пишет:
Кристин, спасибо! :) Какой у тебя ОПИ классный! Раритет! Ты где брала, если не секрет?
Фрея спасибо!
У нас пару лет назад свободно продавался, я еще его на пасе, еще в самом начале выстовляла в дуэте с аметистовым кольцом, сейчас даже незнаю есть или нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 18:43

Anlva пишет:
Мяуш, а рама у тя женская? Я вот все мечтаю о велике с женской рамой smuch

ага, женская girl и рама, и цвет красный, и корзинка, все дела krasotka для меня всегда такой стресс, если эта перекладина между ног 646 не умею я на таких debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:15

У нас нет дорожек велосипедных, гоняют по дороге или тротуару. Я на велике тоже люблю, но из-за такой организации не рискую - на дороге машина сложит, а на тротуаре пешеходы подлянки подстраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:18

mjaaao пишет:
Anlva пишет:
Мяуш, а рама у тя женская? Я вот все мечтаю о велике с женской рамой smuch

ага, женская girl и рама, и цвет красный, и корзинка, все дела krasotka для меня всегда такой стресс, если эта перекладина между ног 646 не умею я на таких debil
Гы, у меня раньше Десна была - и рама женская и багажничек сзади красивенький, и вообще, весь такой дамский велик был hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2012 - 19:52

kristina11111 пишет:
Freja пишет:
Кристин, спасибо! :) Какой у тебя ОПИ классный! Раритет! Ты где брала, если не секрет?
Фрея спасибо!
У нас пару лет назад свободно продавался, я еще его на пасе, еще в самом начале выстовляла в дуэте с аметистовым кольцом, сейчас даже незнаю есть или нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас это раритет. За него на Ибей какие-то совсем неприличные деньги просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 72На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 37 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-