Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 14:08

Отпишусь по этой посылочке:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Средство для чистки кухни/ванной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Неплохое. Запах приятный, очищает хорошо. По консистенции - крем.

Зубные пасты Джейсон с фтором
мятная - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
чайное дерево с корицей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очищают и освежают одинаково хорошо. Мне больше понравилась первая - во второй ядреный запах и привкус чайного дерева (корица практически не чувствуется). Я все же больше тяготею к классике: мое - это мята duhi

Конфетки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - как всегда вкусно hihi И удобно добивать вес корзины yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 14:16

Santita пишет:
Вредина пишет:
немного общесемейных отзывов. hihi
крем для лица. когда-то брала такой себе, очень понравился, взяла и жене брата (26 лет), и ей хорошо пошел.
огромная банка, шикарная цена. для молодой нормальной кожи - то, что надо. просто хорошее увлажнение (не на сильные холода, когда нужно еще и питание). чисто увлажнение, но и ничего больше.
приятная консистенция. не текучая, но тающая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Estee пишет:
Мне категорически не подошёл этот крем. Кожа после него красная, как воспалённая, хотя никогда не была аллергической!
Вредина, ты пишешь, что это хорошо увлажняющий крем. Он для тебя легкий (по пощущениям на коже, по впитываемости)?Я полностью согласна с Estee - мне этот крем показался очень тяжелым, маслянистым. Очень щипал после нанесения, пришлось смыть. Кожа потом была красной минут 15... psss Может, изменили состав? :...:
По консистенции он скорее питательный... :duma:
Мне этот крем отлично идет на весну или осень
Летом в жару предпочитаю гели
Впитывается на моей коже очень быстро
Буквально тает
Я и написала, что консистенция довольно плотная
Это не текучий флюид
Питательным этот крем быть не может
Там же 84% алое
Это прозрачный гель
Чему там питать?
Мне на зиму этот крем недостаточно питательный, мало его
Насколько я читала разные отзывы, краснота и жжение бывает часто у людей как реакци на алое, когда его много в составе. Запомни и не покупай себе кремы с алое
Моя кожа алое очень любит в любых количествах, давно уже знаю
На этот крем много и хороших отзывов, и плохих
Хорошо, что цена невысокая совсем

Эсти, с посылочкой тебя!

Липочка, а мы с тобой после очередного затишья, чувствую, будем снова по пять посылок за раз с почты выгребать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 14:23

Santita пишет:
Зубные пасты Джейсон с фтором
мятная - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
чайное дерево с корицей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очищают и освежают одинаково хорошо. Мне больше понравилась первая - во второй ядреный запах и привкус чайного дерева (корица практически не чувствуется). Я все же больше тяготею к классике: мое - это мята duhi

Конфетки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - как всегда вкусно hihi И удобно добивать вес корзины yes
У меня были такие пасты, только не гели
Powersmile тоже понравился, моя любимка среди паст этой марки
А с чайным деревом - убийственная strah Редкая гадость на вкус psss

Без этих конфеток у меня редкая посылками обходится :)

И на счет крема постом выше - маслянистым я уж точно не могу его назвать
Они кстати недавно меняли дизайн банок всей продукции
У меня был еще в старом дизайне
Может, и составы зацепили как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 14:52

Вредина пишет:

Я и написала, что консистенция довольно плотная
Это не текучий флюид
Питательным этот крем быть не может
Там же 84% алое
Это прозрачный гель
Чему там питать?
Они кстати недавно меняли дизайн банок всей продукции
У меня был еще в старом дизайне
Может, и составы зацепили как-то
Не, не прозрачный гель! Белый крем :...:
С чайным деревом - гель, а тут совсем другая консистенция.

Вредина пишет:

Липочка, а мы с тобой после очередного затишья, чувствую, будем снова по пять посылок за раз с почты выгребать hihi
Главное не на 300$ за один раз в общей сумме. Не хочется связыватся с новыми правилами по таможне :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 15:07

да что ж такое, вечно со мной так! только деньги вернут - через день посылка facepalm
в общем, кисти пришли, витамины, и стик с вит.Е
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 15:12

rono4ka пишет:
да что ж такое, вечно со мной так! только деньги вернут - через день посылка facepalm
С потеряшкой! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 16:41

Роночка, с посылкой!

Отпишись, плиз, как тебе кистюли
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 17:15

Сантита, у этой марки есть еще гель с алое, такой как с чайным деревом.
Но я вообще имела в виду, что гель алое, которого в этом белом креме 84%, прозрачный и не питательный, а именно увлажняющие свойства у него
У жены брата крем уже в новом дизайне кстати
Ей он тоже понравился
Не показался плотным
И негатива никакого не было
Как и у меня
Видимо, кому как

Что за новые правила на таможне?

Роночка, с посылкой!
Возврат денег может быть компенсацией за долгое ожидание


Последний раз редактировалось: Вредина (Ср 13 Июн 2012 - 17:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 17:16

спасибо девы! girl
я даже не знаю теперь, как их использовать - перешла на бибики, забросила тоналки совсем)) интересно, для пудровых основ пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 17:28

Сантита,

Вот гель с алое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 17:39

Вредина пишет:
Сантита,

Вот гель с алое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да, я на него смотрела. Теперь не возьму, боюсь uuu

По новым правилам таможни, если сумма полученных одновременно посылок превышает 300$, идет какой-то налог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 18:53

Santita пишет:
Вредина пишет:
Сантита,

Вот гель с алое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да, я на него смотрела. Теперь не возьму, боюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По новым правилам таможни, если сумма полученных одновременно посылок превышает 300$, идет какой-то налог.

ну не 300$ а 300 евро, и до этого так было, но сумма была 200 евро
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 19:46

love-angel пишет:
Santita пишет:

По новым правилам таможни, если сумма полученных одновременно посылок превышает 300$, идет какой-то налог.
ну не 300$ а 300 евро, и до этого так было, но сумма была 200 евро
Да, может я ошиблась - 300 евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 21:18

Липочка пишет:
Я об этом и говорила.В составе и там и там амла.Такое ощущение,что мои посты по диагонали читают!Повторяю.Да,амла и там и там,но при этом tru-c не заявлен,как панацея от всего,и очищающее средство,он заявлен только как для иммунитета.Всё.Все остальные полезности и сравнение что как и почему я расписала в предыдущем посте.

Читала внимательно zbzb Просто препараты абсалютно разной направленности, один для повышения иммунитета, другой грубо говоря "слабительный", поэтому не поняла почему ты их сравниваешь. И кстати по цене гималайская трифала подешевле Тру-С биокомплекса будет. В общем прежде чем что то в себя пихать я считаю нужно повнимательнее изучить, что это и для чего, а потом уже решать нужно тебе это или нет, лично я придерживаюсь такого принципа. Все - яд и все - лекарство.

Отчитаюсь про тушь,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сегодня в обед прилегла на полчаса встала с осыпавшейся тушью под глазами :rrr: Меня терзают смутные сомнения, что она похоже засохла пока ко мне добиралась, я растроена cry2

Девочки, не знаю как у вас, у нас в России точно нет ни какой единой базы у таможни, если ваши посылки одновременно оказались на таможне на сумму превышающую таможенный лимит, то тогда будет таможенный сбор. А так я помимо айхерба отправляю огромные посыли с Америки и Кореи, и в месяц ц меня выходит гораздо больше таможенного лимита, пока все прокатывает hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Estee
Свой
Estee

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2012-03-02
Откуда : Киев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 22:11

Santita пишет:
Вредина пишет:
Сантита,

Вот гель с алое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да, я на него смотрела. Теперь не возьму, боюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По новым правилам таможни, если сумма полученных одновременно посылок превышает 300$, идет какой-то налог.

Я спокойно пользовалась кремами с алоэ, из Орифлейма и ещё какой-то швейцарской косметики. И сама готовила лосьоны из алоэ - отжимала листья и добавляла эфирные масла для консервации. Всё было великолепно. Конечно, что-то могло изменьться с тех пор, но возможно, дело и не в алоэ.

И про подушечки с чайным деревом. Попробовала не умываться после их применения - лицо остаётся красным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-