Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 20:30

no-tori, на солнце просто ослепительно! яркий манящий лак!

Я впервые попробовала Coloramа. Раньше всегда мимо проходила, да и оттенки меня не привлекали. Хотя вполне достойный в нанесении лачок оказался. Оттенок тоже приятно удивил. Раньше красными красилась раз в год, все смущала меня такая яркость. теперь хочется почаще носить красные оттенки. Хорошая цветотерапия! Настроение поднимает и глаз радует hlop

Colorama #100
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: vepo610 (Вс 17 Июн 2012 - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 21:00

Вепо, тебе очень идут красные hlop не проходи больше мимо yes
Ты не могла бы подписывать лаки, плиз? smuch Это удобно смотрящим, а уж насколько нужно модераторам для внесения лака в Гид...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 21:21

no-tori пишет:
OPI Let Me Entertain You

Но-Тори, какое говорящее название у лака название hlop Невероятный красавец :rjach:

Вепо, отличный красный yes Я, кстати, уважаю лаки серии Колорама svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 21:49

Texkhi, Бабочка danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 21:58

Лисичка, Бабочка, Надя, Мелисса, Бабмуша, Вепо, Надя, Фрейя, Сиц, Теххи, Джейни, Алекси, Светик, Тори, прекрасные маникюры! :krasota:

Особенно впечатлили Бамбушина Misa Forbidden Lust и Торин Опенок, утащила в хотелки. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:01

Надя, список - glaza Моя в шоке от кол-ва лаков!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:02

vepo610 пишет:
no-tori, на солнце просто ослепительно! яркий манящий лак!

Colorama #100
Спасибо, он действительно под солнышком затмевает все вокруг!
Отличная Колорама! Особенно в сочетании с колечком!

butter-fly пишет:
no-tori пишет:
OPI Let Me Entertain You

Но-Тори, какое говорящее название у лака название [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Невероятный красавец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это точно! Спасибо, Солнышко!

Gladi пишет:
Особенно впечатлили Бамбушина Misa Forbidden Lust и Торин Опенок, утащила в хотелки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Такой комментарий высшая похвала!


Последний раз редактировалось: no-tori (Вс 17 Июн 2012 - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:07

Gladi пишет:
Надя, список - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моя в шоке от кол-ва лаков!
Глэйди, если бы не твой коммент, я бы не заметила!
Над_таб, это та ситуация, когда даже опоссум не сможет передать мои эмоции!!! Сейчас у меня ощущение, что лаков у меня нет совсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:10

Нотори aoaoa aoaoa aoaoa ну просто сказочной красоты Опиш!!!

Вепо красный прекрасный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:12

noelli79 пишет:
Нотори [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну просто сказочной красоты Опиш!!!
Я почему-то не сомневалась что ты оценишь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:35

no-tori пишет:
noelli79 пишет:
Нотори [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну просто сказочной красоты Опиш!!!
Я почему-то не сомневалась что ты оценишь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну еще бы не оценить такого красотуна!!! yes У меня имеется похожий OPI Meep-Meep-Meep. я им красила зимой, но он не раскрылся во всей красе, надо исправить ситуацию и накрасится летом!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 22:42

noelli79 пишет:
no-tori пишет:
noelli79 пишет:
Нотори [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну просто сказочной красоты Опиш!!!
Я почему-то не сомневалась что ты оценишь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну еще бы не оценить такого красотуна!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня имеется похожий OPI Meep-Meep-Meep. я им красила зимой, но он не раскрылся во всей красе, надо исправить ситуацию и накрасится летом!!!)))
Так они вообще братья близнецы, как я по сравнительным свотчам поняла! Жду тебя в нем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 23:01

Но-тори, фееерично-эффектный Опенок! Люблю такой плоский глитерно-шиммерный эффект.
По-моему этим твоим маникюром можно траффик останавливать.

Вепо, красота-то какая тебе в красном! Надеюсь еще не раз накрасишь и этим цветом, и именно этой Колорамой - у них отличное качество - я еще с 2003-го года слышала. Сама убедилась лишь пару месяцев назад, взяв Кэнди Эппл - очень рекомнедую тебе присмотреться к этому оттенку незамазочного темно-красного; я сама утогда 2 раза им за месяц накрасилсь - а длай лакоманьяка это многое значит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 23:08

Веро,
красивый красный.
я Колорамы люблю, у меня их много.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 44 EmptyВс 17 Июн 2012 - 23:54

Melissa Piccanta пишет:
Но-тори, фееерично-эффектный Опенок! Люблю такой плоский глитерно-шиммерный эффект.
По-моему этим твоим маникюром можно траффик останавливать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бесконечно приятно читать такие комментарии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-