Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:45

Бабочка, шутница yes
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:47

Texkhi пишет:
Бабочка, шутница yes
danke

Ты хоть не обиделась? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:48

Bamboo пишет:
nad_tab пишет:
Bamboo, очень красивая Лайла! Я каждый раз, думаю, как ты успеваеш такую длину поддерживать... гель?
Спасибо!
Нет, не гель. Своё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Адмирации! Никогда не видела, так хорошо выглядевщих, длинных ногтей, никогда не видела... я длинные ногти, никогда не любила, всегда, есть, ну хоть один кривой, да и за них заботы много. Но твои просто как с журнала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Texkhi, Алекси, оба понравились, я так люблю синие лаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nad_tab (Вт 12 Июн 2012 - 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:49

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

но мне чего-то не нравится...

На холода его может?
А кто его знает? Может и на холода... Мне цвет на нравится, а текстуру я такую люблю.
Как-то не совсем сочетаемо для меня - такой девчачий розовый и такая металлизированная текстура.
Ой, хорошо, что тебе не понравился, а то мне тоже не очень zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:50

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

но мне чего-то не нравится...

На холода его может?
А кто его знает? Может и на холода... Мне цвет на нравится, а текстуру я такую люблю.
Как-то не совсем сочетаемо для меня - такой девчачий розовый и такая металлизированная текстура.
Ой, хорошо, что тебе не понравился, а то мне тоже не очень zbzb
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:54

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:

но мне чего-то не нравится...

На холода его может?
А кто его знает? Может и на холода... Мне цвет на нравится, а текстуру я такую люблю.
Как-то не совсем сочетаемо для меня - такой девчачий розовый и такая металлизированная текстура.
Ой, хорошо, что тебе не понравился, а то мне тоже не очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ето просто на любителя... я тоже сильные металики не люблю, но я не помню лак, который мне на ногтях Бамбу не понравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nad_tab (Вт 12 Июн 2012 - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:54

butter-fly пишет:
Texkhi пишет:
Бабочка, шутница yes
danke
Ты хоть не обиделась? smuch
gggg нет конечно)) ты ж вроде ничо обидного не сказала yes
a1a
nad_tab, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:57

nad_tab пишет:

Texkhi, Алекси, оба понравились, я так люблю синие лаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фокус в том, что Алексин лак на самом деле зеленый svist

Теххи, отличная селедка, но мне кааца, ей много солнца противопоказано :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:58

Фрейя, danke
Почему тебе так кажется? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:58

butter-fly пишет:

Фрейя, странный выбор названия лака для такого оттенка hihi
я ба какой-нибудь жизнерадостный коралл или фуксию таким назвала бы smuch


Коллекция то офисная была, ты что, Бабочка! Там таким вольностям не место :rrr: hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:58

Freja пишет:

Фокус в том, что Алексин лак на самом деле зеленый svist
Опа zbzb
Пошла гуглить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 13:59

Texkhi пишет:
Фрейя, danke
Почему тебе так кажется? smuch

Ну, по моей теории приглушенные оттенки на ярком свете теряются. Но это , конечно, вопрос личных предпочтений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 14:01

Bamboo пишет:
Freja пишет:

Фокус в том, что Алексин лак на самом деле зеленый svist
Опа zbzb
Пошла гуглить...

Я тут показывала свои фотошопные извраты с ним, жуть жуткая, но по другому не получилось. Надо б вообще этот пост удалить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 14:02

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:

Фокус в том, что Алексин лак на самом деле зеленый svist
Опа zbzb
Пошла гуглить...

Я тут показывала свои фотошопные извраты с ним, жуть жуткая, но по другому не получилось. Надо б вообще этот пост удалить..
Я уже нашла твой пост. Поняла какой это цвет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - Х - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 24 EmptyВт 12 Июн 2012 - 14:04

Freja пишет:
nad_tab пишет:

Texkhi, Алекси, оба понравились, я так люблю синие лаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фокус в том, что Алексин лак на самом деле зеленый svist


Теххи, отличная селедка, но мне кааца, ей много солнца противопоказано :duma:

я и писала, цвет не передался, я игралась по всякому, это бирюза, а вышел голубой (кстати, я так и не нашла подлинные свотчи этого лака)


Последний раз редактировалось: Алекси (Вт 12 Июн 2012 - 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-