Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyЧт 31 Май 2012 - 20:15

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
ТФ Пачулька какая красотка, однако! zvetic
А ты раньше не пробовала?
Раньше всё больше на блоттер smuch . На запястье тоже вроде было как-то раз, но только в спокойной обстановке наконец-то распробовала как следует. Очумительная красота! tatam
Я рада, что кого-то он смог обрадовать! yes

А чегой-то так - кого-то? Троих yes
Вот-вот, чего это? Не скромничай! ded И как ты его умудрилась разлюбить??? ajajaj Я вся под впечатлением! inlove
Не знаю...
Мне они слишком пачулистые стали strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyЧт 31 Май 2012 - 20:29

Bamboo пишет:

Не знаю...
Мне они слишком пачулистые стали strah
Вот тут соглашусь с тем, что восприятие ароматов всё же время от времени меняется. Я вот раньше, даже брызнув на запястье, такой красоты, как вчера и сегодня, не слышала. Мне ТФ вообще сильно напоминал Волшебство Пачули НЗ. 646 А теперь просто перерождение какое-то! :bbabochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyЧт 31 Май 2012 - 20:52

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Не знаю...
Мне они слишком пачулистые стали strah
Вот тут соглашусь с тем, что восприятие ароматов всё же время от времени меняется. Я вот раньше, даже брызнув на запястье, такой красоты, как вчера и сегодня, не слышала. Мне ТФ вообще сильно напоминал Волшебство Пачули НЗ. 646 А теперь просто перерождение какое-то! :bbabochka:
Мне Волшебство пачули НЗ - это прада первая hihi
А я наоборот, теперь той красоты, которая была после покупки, не слышу. Да, восприятие меняется сильно, я вот сейчас активно на фиалки западаю. Хотя раньше они мне пахли советскими пупсиками hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyЧт 31 Май 2012 - 21:04

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Не знаю...
Мне они слишком пачулистые стали strah
Вот тут соглашусь с тем, что восприятие ароматов всё же время от времени меняется. Я вот раньше, даже брызнув на запястье, такой красоты, как вчера и сегодня, не слышала. Мне ТФ вообще сильно напоминал Волшебство Пачули НЗ. 646 А теперь просто перерождение какое-то! :bbabochka:
Мне Волшебство пачули НЗ - это прада первая hihi
А я наоборот, теперь той красоты, которая была после покупки, не слышу. Да, восприятие меняется сильно, я вот сейчас активно на фиалки западаю. Хотя раньше они мне пахли советскими пупсиками hihi
Аааа, Бамбуша!!! haha Захотелось теперь срочно фиалки перенюхать где-нибудь! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 11:00

Narciso Rodriguez for Her, edp
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 17:12

Love in Black Creed по стопам фиалок! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 18:18

Я сегодня поняла, что такое аромат "замылился".
Просто ощущение того, что носом уткнулся в брусок туаалетного мыла "Земляничное" за 13 копеек из далекого детства no

Первый раз со мной такое - Nocturns de Caron Caron uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 19:09

Bottega Veneta
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 19:26

С утра была в "двушке" от Гарсона, а потом приехала передачка от Бамбуши - и я вся насквозь, как и вся квартира пропахла щедрейшим отливантом Аметиста от Лалик - флакон потёк в дороге, герметичная замотка на удивление не спасла. Очень зацепила эта его смородиностось-ягодность! Прямо как раз "вкусняшка" на лето - ничего из подобной категории у меня еще не было, и аромат заполнил существующую брешь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Низкий поклон Бамбу... скоро покажу и расскажу, и еще не раз ей буду за многое кланятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 19:38

Мелисса, с воссоединением!
Гонец не разматывал упаковку Аметиста? Я вроде, хорошо замотала, и он у меня сутки перевернутый стоял - не тёк (хотя может из-за перелета -перепада давления. Бабочкины тогда тоже тест драйв проводила - не текли, а в дороге просочилось(((). Надеюсь, там осталось что-то))) Жду с нетерпением рассказа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 20:17

Bamboo пишет:
Бабочкины тогда тоже тест драйв проводила - не текли, а в дороге просочилось(((). Надеюсь, там осталось что-то))) Жду с нетерпением рассказа!

Спасибо-спасибо-спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отзывы и фото-отзывы не знаю когда будут - фото сделала (я на другом компе работаю, не знаю даже когда для марафона смогу перекачать), а для того чтобы с чувством-с-толком перенюхивать - надо время выбирать, снова месяц пройдет, пока все на себе перепробую. От Сицилькиных еще осталось 2 не попробованных на себе. Так-то по быстренькому я все пробирочки за 5 минут открыла - но скоропалительных отзывов писать не буду. Хочешь прикол? Нет, гонец, конечно не открывала ничего и даже не предстваляла что ты вообще для меня передавала - думала, только пробирки - так что, лак и отливант для нее были сюрпризами. Особенно отливант! Прикол в том, что она полетела в отпуск без парфюма, чтоб минимизировать перегруз, рассчитывая купить в Дьюти Фри. Ну и взяла Праду Кэнди, как мы с ней выбирали. И как-то не сильно она у нее пошла... и тут она мне рассказывает - что на месте приобрела Аметист от Лалик - и при этом мы с ней разворачивали твои пакеты. Вот прикол-то был, когда я ей об отливанте сказала! Хи-хи! Там как-то через клейкую ленту все просочилось - не знаю как, может давление в самолете низкое было? Конечно же почти всё осталось! Я очень довольна! А "гонец" как ни странно очень оценила Сицилин Артизановский "Дзинь"!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyПт 1 Июн 2012 - 22:37

Мелисса, я очень рада, что все понравилось!!!
Лачок, к сожалению, только один, т.к. у меня совершенно не было ничего нового-удивительного, того, с чем ты ещё не знакома gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyСб 2 Июн 2012 - 1:47

Сицилия пишет:
Bottega Veneta
Я почему-то была уверена, что ты в ней полетишь! yes

Белые Пачули ТФ. Запой. Муж откомплиментил в половине одиннадцатого вечера два пшика нанесённые утром. При этом я ни то что шлейфа (который муж учуял), я даже и намёка не оЧуЧаю. :12345:


Последний раз редактировалось: Sanago (Сб 2 Июн 2012 - 18:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyСб 2 Июн 2012 - 9:19

Санажик))))

Мелисса ,с посылочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 6 EmptyСб 2 Июн 2012 - 13:22

31 Rue Cambon

у нас любоффь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-