Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:07

В последний раз сегодня - Nuit de Tubereuse L Artisan Parfumeur
И пришлось распрощаться... no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:20

Почему? Прошла любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:22

Dior, Diorissimo
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:41

Я в Cristobal - Cristobal Balenciaga от феюшки Джейни. Если это "гвоздика" - то в таком варанте она мне нравится и вполне мною носибельна. Но подозреваю, что сейчас придут знатоки и развеют мои заблуждения касаемо гвоздики в составе
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 23:53

О, я так хочу попробовать этот Кристобаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 0:49

Сицилия пишет:
О, я так хочу попробовать этот Кристобаль!
могу оформить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 0:51

Melissa Piccanta пишет:
Я в Cristobal - Cristobal Balenciaga от феюшки Джейни. Если это "гвоздика" - то в таком варанте она мне нравится и вполне мною носибельна. Но подозреваю, что сейчас придут знатоки и развеют мои заблуждения касаемо гвоздики в составе
вот это скоростя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , вроде в понедельник отправляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:05

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
от феюшки Джейни. вроде в понедельник отправляли.

glaza Ниче се! Европа-европушка! Один недостаток такой быстроты - тонны неперепробованных пробирочек: твои к Бамбушиным добавились. Аж на все лето теперь хватит (своими-то тоже иногда надо пользоваться)


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Пт 15 Июн 2012 - 1:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:15

Джейни, ну как-нибудь по-возможности.

Я уже разгребаю свои коробки, так что скоро смогу выслать тебе обещанное lc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:20

Сицилия пишет:
Джейни, ну как-нибудь по-возможности.

Я уже разгребаю свои коробки, так что скоро смогу выслать тебе обещанное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
договоримся ближе к делу))

приятное у тебя времяпрепровождения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 1:25

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
от феюшки Джейни. вроде в понедельник отправляли.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ниче се! Европа-европушка! Один недостаток такой быстроты - тонны неперепробованных пробирочек: твои к Бамбушиным добавились. Аж на все лето теперь хватит (своими-то тоже иногда надо пользоваться)
немецкая почта самая эффективная почта в мире[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )) пусть будет кучка, хорошо когда есть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 6:38

Сицилия пишет:
Почему? Прошла любовь?
Мне от него невыносимо хочется спать... Просто на ходу засыпала... Уж не знаю, чего там такого добавлено zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 6:40

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
от феюшки Джейни. вроде в понедельник отправляли.

glaza Ниче се! Европа-европушка! Один недостаток такой быстроты - тонны неперепробованных пробирочек: твои к Бамбушиным добавились. Аж на все лето теперь хватит (своими-то тоже иногда надо пользоваться)
А ты обязательно каждый носишь?
Я обычно сперва все пробую сразу, отбираю не подошедшее, а то, что нравится, наношу уже полноценно. но чаще всего все-равно или дома или на ночь. На выход из дома все-равно своими проверенными))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 12:20

Bamboo пишет:

А ты обязательно каждый носишь?
Я обычно сперва все пробую сразу, отбираю не подошедшее, а то, что нравится, наношу уже полноценно.

Бамбуша, я же дома сейчас работаю, выбираюсь "в люди" не чаще 2-3 раз в неделю - вот тогда-то что-то и "надеваю", из своих (кторых из приличных меньше 10-ти штук в коллекции, отсилы 5 носибельных в люди) чаще всего - т.к. пшикаю, а не намазами.
Да, я вычислила для себя, что сначал быстро все попробовать, открыв пробирочки и запомнив что совсем не катит, а что поставить в очередь на намазы - первичные понюхи я за полноценную пробу не считаю. Сначала почти каждый день намазами как минимум на запястьях баловалась. Но поняла, что от такого затворнического образа жизни очень резко воспринимаю запахи, даже ароматы из своей коллекции - моментатльно задыхаюсь. И теперь реже чем через день что-то пользую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 14 EmptyПт 15 Июн 2012 - 14:40

[quote="Melissa Piccanta"первичные понюхи я за полноценную пробу не считаю. [/quote]
Не, понюхи из пробирок - это вообще ничего, т.к. чаще всего услышишь только спирт... Я так никогда не делаю...
Я именно намазываю сначала все на себя и так определяю (по 6-7 тук сразу).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-