Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 18:53

Бабочка очень нежный лак, копия "июня"
Бамбу ах, такой цвет и шиймер мелкий виден вау
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 19:04

Светик в зеленом! Не часто такое удается увидеть...Красота!

Анлва, великолепный красный!

Бабочка, ты прекрасна!

Бамбуша, у меня очень схожи ассоциации с твоими! Как подумаю про Алекси, сразу какие-то красно-ягодные лаки в голову лезут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 19:45

Класс, девочки!
Мне все понравились и Светик, и Анлва, и Бабочка и Бамбуша!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 20:35

Я так предполагаю, что я самый не дисциплинированный участник марафона [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне очень стыдно за свое поведение, но все же очень хочется показать и рассказать мои ассоциации с Мяушей!
Солнышко, когда ты появляешься на форуме, не важно показывая свои свотчи или просто общаясь, то на душе становится теплее. Не знаю как ты это делаешь и подозреваю, что такие секреты не продаются.
Чем бы ты не красила ногти, это всегда позитив. Он бывает нежным, озорным, стильным, смелым, безграничным...А еще рядом с эти позитивом и легкостью такая глубокая мудрость, что закрадываются мысли о том, что может и не человек ты вовсе, а Фея [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Sally Hansen - Speedy Sunburst


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: no-tori (Пт 22 Июн 2012 - 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 22:42

Очень хорош, Тори!

Мяу, я не отметилась, прости ,как-то не доходят руки ногти накрасить который день...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 22:55

Тори, отличный позитивный цвет! А что за лак?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 23:01

Сицилия, Бамбу, спасибо огромное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже подписала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyПт 22 Июн 2012 - 23:53

Меллиса, ах, я ваша навеки love бесподобный цвет, я просто в бешеном восторге![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И фотографии нереально хороши[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик, я даже зависла - ты ли это[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но стоит признать, что получилось роскошно, аксессуары очень дополняют лак, и на тебе он выглядит суперово[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анлвуш, ой, какая красотища! aoaoa После моего осознания всей прелести красных лаков, я их люблю-ни-магу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И на тебе такие яркие оттенки смотрятся обалденно, очень нравится на тебе этот Риммель bebe

Бабочка, мамадарагая, какая невероятная прелесть! love Офигительный оттенок, просто умопомрачительный персик, а ты в нем раскрасавица angel Браслет и колечко безукоризненно дополняют ансамбль, любуюсь твоей красотой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбу, это парад красоты какой-то! kankan Суперовый цвет, красный и ты - это просто правильно и очень эффектно! aoaoa Обожаю, когда ты в такой гамме bebe

Тори, класснючая Салька[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] помедитировала на оттенок, невероятно хорош, и ты как всегда супер-красотка love
пасиба за мой ХМ danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:57

Я не знаю почему, но Алекси ассоциируется у меня с очень темным/ черным лаком, в котором плавают миллионы разноцветных искорок. Может потому, что хорошо помню, что на свою годовщину она была в Опишном Джете, может потому, что когда я выбирала ей лак на отправку и спросила, как она относится к черному с кучей цветного глиттера, Алекси ответила, что любит такое... В общем, этот лак - то, как я себе представляю Алекси

IsaDora 728 Black Galaxy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня я без коллажа, потому как очень сильно съедается качество и не видно разноцветных искорок
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:59

Теххи, очень красивая галактика у тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:59

Теххи, нестандартный ассоциативный подход! Но какой же он зачётный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyСб 23 Июн 2012 - 1:02

Бамбу, Тори, спасибо, девочки danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyСб 23 Июн 2012 - 1:32

Класс! Очень красивый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyСб 23 Июн 2012 - 11:39

Теххи без слов danke a1a :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 52 EmptyСб 23 Июн 2012 - 11:48

я сама о себе....вот стукнуло мне голубым лаком накрасить ногти, хотя это как мне кажется совсем не мое, но кто не рискует, тот....и так
CG 953 sea spray+top seshe vite
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-