Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 10:14

Я конечно в сроки не вписалась, но хоть до новых ассоциаций успею! Моррис, для тебя!
Фото делала на бегу, телефоном, посему прошу не сильно придираться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 10:24

Глэйди, отличная ассоциация!

Джейни, красота! Отлично разбавила красным фиолетово-серо-зеленые ассоциации!

Сиц, красотища! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:05

Тори, умереть - не встать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:07

Но-Тори,красота какая!!!!!Как же мне нравятся такие очумечные лаки,супер!!!!!
Смотрю на ассоциации для Морисс и прихожу к выводу,что у нас очень схожие вкусы.
А я свою ассоциацию не выложила,неаккуратно получилось и цвет не до конца передался,ссори.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:20

mjaaao пишет:
мона пропустившей всё на свете Мяо показаться с Бабочкой внеурочно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я хоть и не люблю всякие бордовые,но на тебе он сидит отлично,я даже залюбовалась!

Texkhi пишет:

OPI I Have A Herring Problem

Очень красивый лак!

Алекси пишет:
Rimmeil 825, sky high


Я так поняла,что цвет на передался,но то что на фото мне очень нравится.

Gladi пишет:


Givenchy 168 Purple Impression
У-ауу,сразила прямо в сердце.Ох,хорош Живанши и хозяйку с какими ногтиками выбрал!

Сицилия пишет:

....

Красотень,особенно при бизком рассмотрении,когда шиммерок лёгкий виден.

Если кого пропустила,не в обиде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:20

Джейни, супииир! aoaoa Как тебе здорово в этом морячке! Бомбовский цвет и второе фото классное hlop
Сиц, jazik дайте два, нет три! Обалденнейший лак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очередная хотелка детектед hihi

Тори, красотища![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Офигенно смотрится этот голо на твоих ноготках! angel
Талюш, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 11:30

Bamboo пишет:
Джейни, отличный крсный. У меня уже второй год лежит, никак не дойдут руки))
Бамбу, спасиб. непорядок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , такой красивый, у меня уже половины бутылька скоро нет, но у меня и летних красных мало, можно сказать он один))



пардоньте! всех не комментю, все еще не того((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 12:03

Наталета, Нотори, мерси!

Джейни, великолепно! Общий план вообще супер!

Сиц, цвет обалденный просто! Классный лак!

Нотори, это дикое сердце? Отлично смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 12:38

всем спасибо огромное за комментарии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 12:59

Gladi, Живанши -нереальный красавец, и где ты только такого откопала?! Прямо не ожидала от Живанши... Если у меня был космический глиттер для Моррис, то у тебя и подавно вселенский фейерверк


Джейни, Морячок - отличнейшая ассоциация. Рыж-краснуш - прямо в точку. А при взгляде на джинсовое фото мне почему-то вспоминается фото Моррис в красном лаке на зимние праздники - тоже в образе, но в ретро - не то с коленом, не то с маленьким черным платьем...

Сицилия, классный серо-голубой, даже на первый взгляд и не определишь его мнгостороннесть. Полагаю, очень подходит под джинсы, которые так любит Моррис.

Но-тори, это Колор Клаб? Взырвной лак на твоих ногтях! Да и на любой из нас. Один из зсамых эффектных, культовых лаков. Я смотрю, в дни Моррис было много фиолтетов - значит, в этом что-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 13:25

Melissa Piccanta пишет:

Джейни, Морячок - отличнейшая ассоциация. Рыж-краснуш - прямо в точку. А при взгляде на джинсовое фото мне почему-то вспоминается фото Моррис в красном лаке на зимние праздники - тоже в образе, но в ретро - не то с коленом, не то с маленьким черным платьем...
да, Мелисса![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я именно об этом фото и думала/я моих джинсах как раз прозрачная черная вставка/, вчера поползла на пасю в разведку, перерыла кучу марафонов и не нашла ни красного лака, ни чулок, ни черного платья[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . уже стала думать, что мне померещилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 14:11

Кароче, не знаю, где ходит наша Маша, но вот для нее маникюр 8)

Flormar M128
с намёком girl
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с приветом дитяте bjjj
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с ассоциацией zvetic
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Anlva (Ср 13 Июн 2012 - 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 14:17

Тори, фото "на бегу" очень даже неплохо передают красоту лака и рук! vajn

Анлва, как хорошо те в таком!!! Браво! И фото отличные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 14:18

Bamboo пишет:
Анлва, как хорошо те в таком!!! Браво! И фото отличные!
Спасибо! Мне самой ужжжасно нравится, я дажжжже не ожжжжидала tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 35 EmptyСр 13 Июн 2012 - 15:43

Девы, всем привет!!!!
С огромным удовольствием посмотрела ваши ассоциации на себя... danke Такая красота! Прямо все лаки мой размерчик!!!
Спасибо всем большое за теплые слова... :thankyou:


Melissa Piccanta пишет:
Dance Legend - 045 - фиолетовый глиттер в фиолетовой матовой базе.
Мелисса, отличный фиолет!!! Ты права, одно время безумно я такое любила, да и сейчас в общем-то тоже... yes

Bamboo пишет:
KIKO Frozen #02
О, Бамбуша, этот Кико шедевральный!!! Великолепный зеленый!!! А котик, котик какой!!!
А где же вторая ассоциация... smuch ?

Melissa Piccanta пишет:

Бамбу, реальный конкурент Лорановскому Зимнему Зеленому! Очень в духе Моррис, великолепный выбор, хотя у нее по-моему зеленых конкретно такой интенсивности пока еще нет.
Мелисс, как Мяуша верно заметила, есть у меня Инглотик похожий зеленый, ага... dada

vepo610 пишет:
RЕVLON 025 Plum Night
Вепо, отличный Ревлон! Очень круто для первого покраса темным!

butter-fly пишет:
China Glaze Sea Spray
Бабочка, спасибо тебе огромное за коллаж!!! Так приятно!
Чайничек этот голубой безумно тебе идет, хоть и, действительно, немного непривычно!

Anlva пишет:
China Glaze #647 L8R G8R
О, Анлва, этот крокодильчик один из моих любимых голографиков! Тебе он очень подходит, помню еще прошлые фотки!
Умке отдельный пламенный привет и чмоки в носик!

М@риша пишет:
Dior # 231 «Bikini»
Мариша, тебя в Бикини мельком подглядела в инстаграмме ))) Щас рассмотрела во всех подробностях!
Офигительный цвет и тебе безумно хорошо в нем!
Баксику тискательному тоже отдельный привет и чмоки!

Bamboo пишет:
Texkhi пишет:

Заметила, что лучше всего оттенок лака передается именно на фигуре из трех пальцев hihi но выставлять такое не хватило духа smuch
Ну а что? Можно сделать это фирменным форумским свотчем hihi yes
Я тогда, с вашего позволения, именно это фото и утащу в Гид... hihi

mjaaao пишет:
Orly Bus Stop Crimson (подарочек Теххи :hay: )
Мяо, великолепно! Супер! Ты просто королева в этом лаке!!!

Texkhi пишет:

OPI I Have A Herring Problem
Теххи, ой как классно на тебя селедка села!!! И как обычно, немного ярче, чем на других... hihi А камушек(?) с киской какой очаровательный!

Алекси пишет:
Rimmeil 825, sky high
Алекси, ооочень здорово на тебе такой яркий Риммель смотрится! Прямо вот неожиданно так здорово!

Gladi пишет:

Givenchy 168 Purple Impression
Глэди, ох какой красавчик великолепный! Обалденно хорошо тебе вот в таком темном!!!

Джейни пишет:
CG, Hei Sailor specially for Morris[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джейни, зачетный морячок!!! Безумно нравится он на тебе!
И в подписи твоей он очень в тему летом!!! girl

Сицилия пишет:

Ты, душечка, во всех нарядах хороша, я выбрала для тебя необычный серо-голубой, с каплей залени и чуточку шиммера!
Сиц, какой обалденный РБЛ! Точно мой размерчик!!! nogti

no-tori пишет:
Я конечно в сроки не вписалась, но хоть до новых ассоциаций успею! Моррис, для тебя!
Тори, классно-классно!!! Очень мне нравится!

Anlva пишет:
Flormar M128
Анлва, ух ты какой вкусненький и уютный Флормарчик!!! Мне что-что сразу тортика с кофе захотелось... njam
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-