Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 10:51

Мяуша, какой красивый пост! Как много в нем души!
Я сама разглядывала в магазине IsaDora Icy Lilacs, но знала что носить его вряд ли смогу и покупать на раз не решилась.

Вепо,
отличный красный! Тебе очень идет!

Талюш,
я в восторге от твоей новой длины и лак классный!

Сиц,
Шанелька просто нереально классно смотрится на твоих ноготках!
Наталета
, как же этот Эссенс мило и нежно смотрится на твоих ноготках!

Джейни, нежно не то слово!

Анлва, я в шоке от такой красоты!

Алекси, классно!

Теххи, какие красивые ручки, ноготки, фото, лак...

Мелисса, как для моего восприятия, то одна из лучших ассоциаций с Глэйди!

Бамбуша, это великолепно!

Бабочка, такой девачковый, озорной розовый! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 10:53

Алекси, спасибочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 11:49

Глэйди, я честно старалась сделать для тебя ассоциативный маникюр. Но видать так сложились звезды, что мне это никак не удалось. Я трижды перекрашивала ногти приготовленными для тебя лаками, но каждый раз что-то шло не так.
Посему, хотелось хотя бы словесно выразить свои ассоциации.
Когда я вспоминаю твои свотчи, первое слово которое приходит на ум, это "нежность". И она для меня чаще обрамлена в прохладные сиреневые оттенки, которые тебе безумно идут! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 12:54

Для дней Бабочки я постарлась выбрать самый необычный "бабочковый" лак - с непревзойденно-лёгкой структурой и цветом, babach сочетающим грани розового коралла, красного, цвета румянца - вот, только лилово-розового, увы, не получилось в этот цвет добавить.

Ей самой бы очень подошел этот лак - но, увы, редкий зверь - если только Бамбуша подсобит.

Honeyish - Nail Hardener

2 слоя базы, 3 слоя лака структуры "стекло" и слой лечебного топа - но сам лак блестит настолько нереально-стеклянно, что топ не требуется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Чт 7 Июн 2012 - 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:21

Нотори, отлично все - и лак, и маникюр, и ассоциация!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:22

Мелисса, мне очень нравится твой выбор!!! Очень бабочково!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:30

Bamboo пишет:
Мелисса, мне очень нравится твой выбор!!! Очень бабочково!
+1красивый выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:38

Для меня Бабочка - это прежде всего море позитива! salut
Сколько видела Бабочкиных фотографий - она всегда улыбается, да так заразительно, что хочется улыбнуться и подмигнуть в ответ! Поэтому лак для неё тоже должен быть максимально радостным и "улыбчивым"! Для меня самым таким стал CG Orange Marmalade.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:51

Алекси пишет:
Bamboo пишет:
Мелисса, мне очень нравится твой выбор!!! Очень бабочково!
+1красивый выбор
приплюсуюсь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:52

Бамбу, интересный выбор, мне очень нравится[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:58

Bamboo пишет:
Для меня Бабочка - это прежде всего море позитива! salut
очень точно подметила, на этой основе, я в субботу покажусь ura

А маникюрчик у Бамбу как всегда супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:59

Спасибо-спаасибо-спасибо, Алекси, Bamboo, Джейни.

Bamboo, выбор оранжа несколько удивил, с пояснениями - согласна на стопитьсот, girl а в целом - мне очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:06

Нотори, отличная ассоциация и спасибо!

Мелисса, понравилась стекляшка! Тебе подходит безумно!

Бамбуша, взрыв позитива! Супер фотки с дубом и шарфом(?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 14:11

Мелисса, какой нереально красивый стекляшк!!!! Он действительно очень ассоциируется с Бабочкой! :) Но и тебе он очень очень подходит!!!

Бамбуша, твой оранжевый красавец меня тоже наповал сразил! hlop Глядя на него особенно хочется солнышка, которого что-то нет и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 19 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 15:20

Тори, теперь вижу - и просто обалдеваю от увиденного! Настолько изысканно, нежно и воздушно![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И композиция с браслетом удачная донельзя: он дополнительно почеркивает воздушность лака и придает гармоничности общему виду angel

Меллиса, класснючий бабочковый цвет! Легкий, ненавязчивый и очень красивый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбу, невероятный оранж, стопроцентный позитив! aoaoa Первое фото очень понравилось, какое-то правильно-душевное, аристократически-утонченное angel
И маникюр невероятно аккуратен, я просто в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-