Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyСб 16 Июн 2012 - 22:39

Про маришину коллекцию люксовых лаков упомянула уже каждая.
Хoчется поподробнее раскрыть еще одну ее сторону - умение носить очень интересные насыщенные эффекты, шиммеры и глиттеры. В её собрании немало таких ягодных темных, насыщенных лаков, но на красной или коричневой основе, а вот ягодные оттекнки на синем подтоне еще не так раскрыты в её коллекции (разве что припомню Bad Romance).

Один из моих самых любимых лаков - Esi Airway - 30. 2 слоя на базу с топом. Плоский микроглиттер в фуксиево-ягодной основе; свой зеркальный блеск такой, что не хочест фотографироваться и отражает любые лучи света.
Постараласьтак же максимально передать еще одну фишку Мариши - иделаьную коррекцию возле кутикулы; правда в моем случае эта линия достигалась в основном нанесениями, а не подправлениями (мне корррекция безбожно сушит)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вс 17 Июн 2012 - 15:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyСб 16 Июн 2012 - 22:41

Мелисса, классно! И все пальцы сегодня!!! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyСб 16 Июн 2012 - 22:48

Меллиса, великолепно! hlop Отличный цвет, а уж насколько маникюр аккуратный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyСб 16 Июн 2012 - 23:56

Девочки, спасибо всем!

Света, потрясающе красиво!

Мелисса, ты расставила все точки над Маришей, отличный глиттер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 0:51

Anlva пишет:
Света, потрясающе красиво!

Мелисса, ты расставила все точки над Маришей, отличный глиттер!
плюсуюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 14:28

Светик, отличный дольчегаббановый коралл для Мариши love

Мелисса, весьма нетривиально, но подпишусь по всем пунктам! Тебе идет vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 14:35

Для меня Маришка - это стильная и яркая любительница statement-лаков.
Передо мной стоял выбор между двумя лаками - зимой выбрала бы Шанель Руж Карат, но летом руки сами потянулись к

Dior Merveille

Его яркая красная база и золотистый шиммер летом заиграли еще ярче salut

Главные герои коллажа - парочка малышей drug И немножко зелени hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 15:21

Bamboo пишет:
Мелисса, классно! И все пальцы сегодня!!! girl

Спасибо! zvetic
(Почему-то удалось все пальцы в фокусе заснять, а то иногда фокусируюсь на недостатках передних)


Texkhi пишет:
Меллиса, великолепно! Отличный цвет, а уж насколько маникюр аккуратный

Спасибо!
С этим лаком приятно было работать в плане аккуратности, а маришина идеальность нанесения была отличным мотиватором

Anlva пишет:

отличный глиттер!
Благодарю!
Глиттер такой - что порекомендую с радостью каждой из нас - и наносится, и стирается идеально. angel Был бы доступ к этим лакам - скупила бы всё коллекцию ((( Ау, прибалтийские феи! Не проходите для себя мимо этих лаков, smuch а лучше прикупите про запас - вдруг оказия для нас подвернется

Джейни пишет:
плюсуюсь

Спасибо!

butter-fly пишет:


Мелисса, весьма нетривиально

Благодарствую за отзыв!

А твой ассоциативный маникюр - как всегда, блеск элегантности nogti ; и ноготки снова под форму ассоциируемой. Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 15:32

Бабочка, супер! Больше всего со вспышкой и шарфом мне нрацца. hhh


Мелисса, бум поглядывать, пока не видела таких в продаже. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 15:51

Anlva пишет:
Мариша! girl [/img]

Це лаки, принимавшие участие в ассоциации:
KIKO 264, OPI D01 Lincoln Park at Midnight и Sincero D15



За тем, как я по двору бегала, некоторые вальяжно наблюдали, не сходя с места.

Ухх! Вот это кретив с маником и фото! Повеселила haha

Глиттерная составлаяющая - улёт. И для Мариши подходит, и очень в твоем личном духе. У тебя такой *фактурный* стиль - я не перестаю восхищаться.

Лаки вот такие - это Нейл Систем производит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Думаю, ты бы для себя много чего там выбрала.


Джейни пишет:
Debora Lippman, Ruby Red Slippers

Без лишних слов: Дебора Л. в глиттере - Signature Look! vajn

Bamboo пишет:
В общем-то, это она невольно открыла для меня дверь в мир люкса (а в частности, Диора).[/b]


Скажу банальность: такой маникюр надо в рекламную глянцевую кампанию Диора jazik

М@риша пишет:

я решила в свои дни не красным оттенком воспользоваться, а тёзкой hihi

Интересный ход с одноимюнным лаком! Отлично придумала.
girl
У Зойки отличный цвет - больше на прохладный сезон по-моему
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 15:57

Бабочка, очень радует твой лак!!! Красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 16:36

Бабочка супер
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 17:06

Девочки, какие же чудесные у вас всех ассоциации с маникюрами Мариши! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Для меня лаковые ассоциации с ней это прежде всего люкс (что не отметил только ленивый), глубокие темные оттенки + все вариации красного + слюда, глиттер. Всегда идеальный маникюр! Безупречное нанесение лака, безукоризненное состояние кутикулы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теххи, Пупка очень богато, изысканно смотрится на твоих ноготках!

Алекси, очень удачная ассоциация и великолепный лак, маникюр!

Анлва, шикарно у тебя получилось!

Джейни, круть! Фото с очками вообще очень ассоциативное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

butter-fly пишет:
Бамбу, ну вот просто нечего сказать - эстетический оргазм, как он есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не могу не присоединиться!

Светик, шикарно!

Сицилия пишет:
Мариша, как-то мне твоя Марина не пошла, хваст намного лучше)))
Присоединюсь к этому комментарию...

Мелисса, отличный глиттер!

Бабочка, Merveille очень классный! Если бы в нем золотишко было на ногтях сильнее видно, я бы вообще от него сознание теряла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 17:29

С единственным красным люксом у меня в этот раз не сложилось, так что пришлось смотреть в другую сторону Barry M - Raspberry:




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цветопередача ужаснейшая, прошу меня за это извинить и не сильно ориентироваться на мои свотчи. Если все пройдет норм, то планирую сегодня вечером/завтра выложить еще одну, как по мне более удачную, ассоциацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 43 EmptyВс 17 Июн 2012 - 17:45

Бабочка, love
Почему-то захотелось взять твою ручку и гладить ее, гладить smuch
Лак, конечно, обалденный angel И приподнесен так великолепно, что равнодушным не оставит никого bebe Мне безумно нравится этот Диор на твоих руках, вот просто на миллион процентов! dada
Вообще, начинаю понимать, что мне иногда не хватает словарного запаса, чтобы выразить все эмоции, возникающие при просмотре здешних маникюров... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отдельно хочу восхититься малышами-коровками и опять умереть над браслетом - хочу подобный до умопомрачения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо, что доставляешь столько эстетического удовольствия от такой красоты![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тори, не знаю, каким этот лак должен быть на самом деле, но по фотографиям - это восторг aoaoa Вижу малиновый подтон, глубину, в которой хочется утонуть, и леденцовость, придающую лаку изысканность! angel В общем, суперово получилось, мне очень нравится![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скажи, мне кажется, или мизинчик темнее? Слоев больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-