Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 21:22

mjaaao пишет:

твоя ещё очень необычная за счёт листиков и сочетания серебра и золота girl
Да, моя мне тоже этим нравится!
Кстати, это Манго, посмотри, может найдешь у вас yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 21:53

Bamboo пишет:

Кстати, это Манго, посмотри, может найдешь у вас yes

а давно брала? надо будет на нашем местном ибее посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:06

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

Кстати, это Манго, посмотри, может найдешь у вас yes

а давно брала? надо будет на нашем местном ибее посмотреть
Прошлым летом 55
Но глянуть все-равно стоит, вдруг лежит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:14

Мяуш, глянь тут smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:19

Бамбуш, да, надо будет заглянуть к ним

Теххи, хороша сова, да не та))) у Бамбушиной вон, какие брови шикарные в разлёт. А такая глазастая на мою очень похожа, не хочу клонировать ;)
и да, пока я не забыла - я без ума от H&M-овского Бандита на тебе! :beg: теперь мне его срочно, просто скоропостижно надо, пусть это и фиолет по сути gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:32

Мяуш, danke за бандита)) и за комплименты, и за него самого drug Он не совсем фиолет, в нем хорошо розовый подтон виден, он именно сиреневый, а не фиолетовый. Хотя мне кажется, я уже ничего в цветах не понимаю...

Вот оттуда же еще две совы: тыц и тыц. Не Бамбушина, но все же...Я тоже сов люблю, ты ж знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:34

так, мне срочно нужно в Манго strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:38

mjaaao пишет:
так, мне срочно нужно в Манго strah
И мне strah
Что-то столько всяких бирюзовых висюлек gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:57

Девочки, спасибо всем за Пупу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyВс 3 Июн 2012 - 22:57

Мяуша, класс! Потрясающая праздничная Аурелька на замечательных ноготках! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:16

mjaaao пишет:
no-tori пишет:
А соорудила я этот браслетик буквально за каких-то 10-15 минут.

ох и мастерущий вы, Ксан Ксаныч [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Торь, дивлюсь и поражаюсь такой красоте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а главное - эксклюзииив! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо, Солнышко! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Заразили меня совами, пошла на ebay выбирать!

Светик пишет:
no-tori пишет:
Светик пишет:
no-tori пишет:
Светик пишет:

Нотори, шикарно! И лак , НО браслет-это просто нечто! Я в приятном шоке!
Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А соорудила я этот браслетик буквально за каких-то 10-15 минут.
Я тоже такой хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но прийду обычно в магазин и смотрю-смотрю на бусинки и ухожу ни с чем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я так на днях в Монпасье заглядывала. Набрала кучу пакетиков для бусин и ни одной не купила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шо за зверь? Не знаю такого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Там бусины продают?
Да это у нас сеть специализированных магазинов бусин/фурнитуры для бижутерии.

Bamboo пишет:
Светик пишет:
no-tori пишет:
Светик пишет:

Нотори, шикарно! И лак , НО браслет-это просто нечто! Я в приятном шоке!
Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А соорудила я этот браслетик буквально за каких-то 10-15 минут.
Я тоже такой хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но прийду обычно в магазин и смотрю-смотрю на бусинки и ухожу ни с чем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я раньше сама лепила бусинки из полимерной глины. А сейчас лениво что-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но, видимо, надо снова доставать, браслетиков хочется...
Бамбуша, покажи чего-нибудь хэнд-мэйдного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyПн 4 Июн 2012 - 13:00

Ну что, открываем дни Глэди!

У меня однозначная ассоциация - нежная воздушная девушка (как на самом деле не знаю, все фото в Болталке я пропустила... smuch )

Поэтому Essie, Navigate her

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помню Анталлекс жаловалась, что лак непростой в нанесении... У меня же все отлично! Сам наносится и распределяется... happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyПн 4 Июн 2012 - 13:08

Моррис, однозначнее некуда! И тебе в нем хорошо!
Я смотрю, в бутылочке он теплее и с разводами. У меня тоже именно светло-зеленый лак так выглядит dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyПн 4 Июн 2012 - 13:15

Анлва, СПС!!!
Да, в бутылочке теплее, на ногтях его топ немного "охладил".
А разводы ты имеешь в виду расслоение лака? У меня почему-то все Эсськи так расслаиваются. Они уже в магазине такие продаются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 10 EmptyПн 4 Июн 2012 - 15:00

no-tori пишет:

Бамбуша, покажи чего-нибудь хэнд-мэйдного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А нет ничего, давно дело было. gggg
Что-то подарила, свое разбирала/собирала по 100 раз заново и все-равно ничего не сохранила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-