Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 18:40

Светик пишет:
no-tori пишет:
Светик пишет:

Нотори, шикарно! И лак , НО браслет-это просто нечто! Я в приятном шоке!
Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А соорудила я этот браслетик буквально за каких-то 10-15 минут.
Я тоже такой хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но прийду обычно в магазин и смотрю-смотрю на бусинки и ухожу ни с чем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я так на днях в Монпасье заглядывала. Набрала кучу пакетиков для бусин и ни одной не купила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 18:42

Светик, Сиц, Бабочка, Анлва, Наталета, Но-тори - спасибо, девочки hlop

Anlva пишет:
Ногти уже почти Бамбушины догнали по длине-то!

ну ещё не Бамбушины, но длиннее моего обычного, эт да))) правда я как ты - колеблюсь между короткими и чуть по-длиннее, никак для себя не определюсь, что больше "моё" и в чём мне удобнее :...:

butter-fly пишет:
А ногти-то, ногти - длиннее моих на данный момент :12345:

Умная эма-а-аль svist это всё она, мой друх drug а вообще тебе с любой длиной очаровательно ;)

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 18:46

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
А ногти-то, ногти - длиннее моих на данный момент :12345:
Умная эма-а-аль svist это всё она, мой друх drug а вообще тебе с любой длиной очаровательно ;)

Ну я тоже на УЭ сижу несколько лет уже smuch
Солнце, тебе тоже очень хорошо с такой длиной vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 18:51

Светик пишет:
Помню Мяуша звала под венец Лёлю нашу, а меня никто не звал )))

угу, мы с Санажкой уже вон сколько Лёльку окучиваем, а она всё не сдаётся, вертихвостка stena

Свет, тебя я тоже хочу dada неоднократно об этом писала bebe тогда у меня будет модельная блондика и очаровательный рыж 8) для полного укомплектования останется только знойная брюнетка bebe не обратититься ли мне к Липочке с соответсвующим предложеньицем? :...: balkon
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 18:53

Светик, danke Значиццо, я первая буду))))

Мяуш, оооочень круто! aoaoa И цвет, и совенок ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] обалденный малыш!!!), и ноготки, которые с каждым разом все краше и краше! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 18:54

no-tori пишет:
А соорудила я этот браслетик буквально за каких-то 10-15 минут.

ох и мастерущий вы, Ксан Ксаныч hlop Торь, дивлюсь и поражаюсь такой красоте yes а главное - эксклюзииив! :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 18:57

butter-fly пишет:

Солнце, тебе тоже очень хорошо с такой длиной vajn

спасибо, дорогая!
только у меня похоже ногти из тех, что на определённой длине начинают закручиваться ajajaj есть в этом какой-то особый первобытный ужас glaza



Теххи, спасибо! a1a Совенок просил кланяться и передавать приветы ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 19:08

no-tori пишет:
Светик пишет:
no-tori пишет:
Светик пишет:

Нотори, шикарно! И лак , НО браслет-это просто нечто! Я в приятном шоке!
Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А соорудила я этот браслетик буквально за каких-то 10-15 минут.
Я тоже такой хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но прийду обычно в магазин и смотрю-смотрю на бусинки и ухожу ни с чем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я так на днях в Монпасье заглядывала. Набрала кучу пакетиков для бусин и ни одной не купила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шо за зверь? Не знаю такого smuch
Там бусины продают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 19:11

mjaaao пишет:
Светик пишет:
Помню Мяуша звала под венец Лёлю нашу, а меня никто не звал )))
угу, мы с Санажкой уже вон сколько Лёльку окучиваем, а она всё не сдаётся, вертихвостка stena
Свет, тебя я тоже хочу dada неоднократно об этом писала bebe тогда у меня будет модельная блондика и очаровательный рыж 8) для полного укомплектования останется только знойная брюнетка bebe не обратититься ли мне к Липочке с соответсвующим предложеньицем? :...: balkon
Тааак, я в комплект не согласна drama , я за одну жену в семье gaga , ушла к Теххи, там условия получше strah

Texkhi пишет:
Светик, danke Значиццо, я первая буду))))
Таки оказалось, что меня звали в гарем, а я запамятовала ))) Но твоиусловия мне больше нравятся, :beg: к тебе :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 19:11

Мяо, офигительно! И совушка твоя нравится! Я вообще совушек люблю! yes Рада, что моя понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 19:12

Светик пишет:
no-tori пишет:
Светик пишет:

Нотори, шикарно! И лак , НО браслет-это просто нечто! Я в приятном шоке!
Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А соорудила я этот браслетик буквально за каких-то 10-15 минут.
Я тоже такой хочу :rjach: Но прийду обычно в магазин и смотрю-смотрю на бусинки и ухожу ни с чем dontno
Я раньше сама лепила бусинки из полимерной глины. А сейчас лениво что-то gggg
Но, видимо, надо снова доставать, браслетиков хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 19:15

Светик пишет:
Тааак, я в комплект не согласна drama , я за одну жену в семье gaga , ушла к Теххи, там условия получше strah
Светик пишет:
твоиусловия мне больше нравятся, :beg: к тебе :beg:
uraa1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 19:30

Вот жеж маньячки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 21:08

Светик пишет:
я в комплект не согласна drama , я за одну жену в семье gaga , ушла к Теххи, там условия получше strah

сидеть мне теперь без жены до глубокой старости ded Лёлька-т ещё не скоро сдастся :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2012 - 21:14

Bamboo пишет:
Мяо, офигительно! И совушка твоя нравится! Я вообще совушек люблю! yes Рада, что моя понравилась!

клаааасс!!! yes очень рада, что тебе понравилось hlop
от сов я просто без ума ;)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

твоя ещё очень необычная за счёт листиков и сочетания серебра и золота girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-