Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 12:30

Мяуша, шикарус happydance Люблю твои дивные глаза balkon
Я очень люблю розовые тени - миксую их с серыми, лиловыми. Всегда вытделяю черным межресничную линию. иногда вывожу ее в стрелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 14:42

Мяуша люблю твои глаза! вот прям завораживают!
я когда то не слезала с розовых теней, миксовала их с серыми и черными. а сейчас смотрю на фотки тех лет и понимаю, что везде глаза кажутся заплаканными. теперь боюсь к розовым подходить uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 16:15

Мягкуша, жалко что так получилось
У меня вот такого эффекта ,вроде, нет.

Мяуша, я вот примерно так наношу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 9 Мар 2013 - 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 16:26

Мяу, дивной красоты глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 16:37

Бабочка, Мягкуша, спасибо за глаза, такие приятности пишете spasibo

Бабочка, какая у тебя гармония и целостность в общем образе hlop высший пилотаж crazypilot

butter-fly пишет:
Всегда вытделяю черным межресничную линию. иногда вывожу ее в стрелку.

отделить веко от ресниц очень важно с такого рода оттенком, но судя по фоткам, мне надо интенсивнее взять оттенок, чем тот, что я использовала. Я вместо классического комбо розовый + серый взяла розовый с коричневатым таупом (больше так делать не буду, слишком тепло для меня получилось). Собственно, этот коричневатый тауп у меня в сладке, в качестве подводки и по нижнему веку (смотрю сейчас по фото вообще его практически не видно :...: )


Мягкуш, жалко, что у тебя такой фифект получался. Мне кажется важно две вещи с таким оттенком теней: во-первых, чтобы тени были достаточно интенсивные, чтобы было понятно, что это тени, а не раздражённые глаза, а во-вторых чтобы ресницы и межресничное пространство были чётко выделены, дабы не сливалось со светлыми глазами в нечто невнятное. Ещё можно пройтись кайалом цвета слоновой кости для допольнительной свежести и открытости взгляда. Ну а самое главное вообще - нейтрализовать любые покраснения кожи, иначе не покатят совсем розовые тени
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 16:38

Совик, мерси за комплиман! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 17:29

Мяуша, спасибо!
Да, я согласна, что лучше брать для затенения что-нибудь контрастное, особенно ближе к ресничному краю.
Я еще делала вариант розовый+салатовый, но он очень несерьезный получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 19:40

Мягкуша пишет:


я когда то не слезала с розовых теней, миксовала их с серыми и черными. а сейчас смотрю на фотки тех лет и понимаю, что везде глаза кажутся заплаканными. теперь боюсь к розовым подходить uuu

Мягкуша, розовый уходящий в кожу ( на внешней растушевке из складки) не должен быть холоднее кожи - иначе будет болезненный вид, лучше брать теплый розово-лососевый оттенок. И на подвижке лучше нанести его акцентом на середину подвижки, а внутренний уголок сделать более нейтральным цветом. Розовые тени надо наносить дозировано! они коварны))) сочетать хорошо с фиолетом, баклажаном, коричневым, шоколадом.


Мяуша, очень красивые глаз и брови!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 21:10

девочки, спасибо за советы))
мне кажется, я перебарщивала розовым во внутреннем уголке))
я учту ваши советы и обязательно попробую еще разок подойти к розовым уже более обдуманно.
Бабочка красиво вышло у тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyСб 9 Мар 2013 - 23:39

Пташа, спасибо! happydance


по теме: сегодня опять активно автозагарюсь debil опять же после скраба оливковое масло & сахар - моё ноу-хау yes

Джейни пишет:
mjaaao пишет:
в автозагаре head-to-toe gggg до этого домашний эко-скраб: оливковое масло с сахаром
Попробуй сахир с лимоном! Ух!

всё забываю ответить))) соккер с лимоном это вещь dada но у меня сейчас кожа такого не выдержит, после зимы особенно актуальны такие "прелести" как сухость и обезвоженность, лимон это только усугубит. А вот оливковое масло, абсолютно неподходящее мне в обычных случаях и в косметике, в качестве основы для скраба идёт просто на ура, на него очень хорошо и ровно ложится автозагар, никаких пятен вообще не было в последний раз, плюс верхний слой кожи не высушивается автиком и вообще гладкость и увлажнённость кожи тела сохраняется практически всю неделю, даст ист фантастишь :beg: aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyВс 10 Мар 2013 - 0:13

Мяу, я в тебя влюблена! ну до чего же ты красотка!!! inlove

Бабочка, тебя я тоже давно и нежно! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyВс 10 Мар 2013 - 0:15

Я вот удивляюсь, что на Бабочке легкие прозрачные тени хорошо выглядят.
на мне (по крайней мере мне так кажется) фигня какая-то получается.
может из-за цвета века красноватого?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyВс 10 Мар 2013 - 0:22

Sanago пишет:
Мяу, я в тебя влюблена! ну до чего же ты красотка!!! inlove

ой, да кто бы говорил, Санаж! love благодарю покорно red
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyВс 10 Мар 2013 - 1:30

Мяо, очень красивые глаза и брови! и розовые тени тебе идут.
я б только сверху по ресничному краю добавила тоненькую не очень контрастную, мягкую стрелочку - серым, например. лучше подводкой. можно тенями влажным способом, тоненько угловой кистью. визуально ресницы гуще будут, да и хочется как-то получше отделить тени от глаз. тогда уж точно не должно быть эффекта заплаканных глаз. потому мне тут стрелки не хватает.

на себе люблю розовый в сочетании с фиолетом, серым, шоколадом. обязательно со стрелочкой на верхнем веке. но мне проще. у меня темные глаза, им практически любые тени подходят. у меня, пожалуй, красных и желтых только нет. а со светлыми глазами надо быть осторожнее, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 56 EmptyВс 10 Мар 2013 - 1:56

Вредина, пасиб yes мне стрелку выводить не хотелось в этот раз, чаще хочется просто подчеркнуть линию ресниц и межресничку с такого рода оттенками, дабы избежать излишней театральности и уйти от каких-то классических обязаловок. В сл. раз интесивнее возьму оттенок (я межресничное пр-во верхнего века прорисовывала кстати тёмно-серым кайалом, но на фотке этого не видно почему-то совершенно dontno )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-