Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:42

Неужели у тебя такого еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:51

Freja пишет:
Неужели у тебя такого еще нет?
Ты будешь смеяться, но у меня сейчас таких меньше, чем полтора. hihi Треть флакона Риммеля (флакона четыре извела когда-то точно! Поэтому надоел) и чуть больше половины СХ, но его оттенок не идеален. Это как раз тот лак, который я не хочу иметь в сотне вариаций (радуйся, Бамбуша! yes ). Хочу один, но в десятку по всем показателям. Поэтому пока в поиске. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:51

Санаго, неее, у Пи.Уай.Ти. лиловинки то4но нет. Может лу4ше действительно О Пи АЙ посмотреть, там должно быть вариантов поболее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:52

Чтоб в десятку, это надо вживую пробовать. Заочно скорее всего как раз таки придется долго перебирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:54

Sanago пишет:
Freja пишет:
Неужели у тебя такого еще нет?
Ты будешь смеяться, но у меня сейчас таких меньше, чем полтора. hihi Треть флакона Риммеля (флакона четыре извела когда-то точно! Поэтому надоел) и чуть больше половины СХ, но его оттенок не идеален. Это как раз тот лак, который я не хочу иметь в сотне вариаций (радуйся, Бамбуша! yes ). Хочу один, но в десятку по всем показателям. Поэтому пока в поиске. 55

ой, ты прям мои порывы выразила. Вот мне так же надо. Мне нужен такой и нюд, и розовинку, и сероватый нюд, и красный. Ве4ная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:54

В новой коллекции ОПИ Чего то там Оз был прозрачный бежевый нюд, Теодора как то там. Глянь его
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 1:04

Freja пишет:
В новой коллекции ОПИ Чего то там Оз был прозрачный бежевый нюд, Теодора как то там. Глянь его
А бежевый зачем? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 1:08

Freja пишет:
Чтоб в десятку, это надо вживую пробовать. Заочно скорее всего как раз таки придется долго перебирать.
Угу, вот я долго и перебираю. 55 Свотчи на один и тот же в сети так отличаются. facepalm А ещё плюс ко всему не в каждой марке смотрю, потому как ттх и кисть имеют немаловажное значение, так как этот лак как раз и нужен для экспресс-маника. 99
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 1:09

Kotya пишет:
Санаго, неее, у Пи.Уай.Ти. лиловинки то4но нет. Может лу4ше действительно О Пи АЙ посмотреть, там должно быть вариантов поболее.
Уже погуглила свотчи на него, ага, не то. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 1:27

Sanago пишет:
Freja пишет:
В новой коллекции ОПИ Чего то там Оз был прозрачный бежевый нюд, Теодора как то там. Глянь его
А бежевый зачем? zbzb

На твоих фото же бежевый лак
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 1:56

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
В новой коллекции ОПИ Чего то там Оз был прозрачный бежевый нюд, Теодора как то там. Глянь его
А бежевый зачем? zbzb

На твоих фото же бежевый лак
Может, разница в мониторах, но мне нуден не бежевый точно! Скорее холодно-розовый, чуть в маув, сирень, но чуть. Примерно такого плана:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

здесь у Скренжи три слоя, возможно, в два то, что нужно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

похоже на ручки нашей Сиц hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 12:14

Джейни, я всеми руками и ногами за эти Берберри №13 в качестве идеальных лавандовых теней.
У них прекрасное качество, легко набираются, легко тушуются. Очень интересный оттенок - сирень+лаванда+немного серого.
Маковский Ирис не дотягивает, ИМХО.

Мяуша, спасибо душа моя ,это я старею, видимо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:36

Ухх какие, записую! Мак на мне плохо отдают оттенок(( в коробочке красиво, а на глазах практически ничего 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:44

Джейни пишет:
Ухх какие, записую! Мак на мне плохо отдают оттенок(( в коробочке красиво, а на глазах практически ничего 55

Я Ирис поэтому и не купила, несмотря на маниакальную любоФФ к сиренево-фиолетовой гамме теней.
Эти Берберри превосходны, все никак не могу их соло заснять для темы про тени, но пользуюсь очень часто.
А я еще тут всех баламутила: купить-не купить facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 45 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:57

Значит не только у меня эта тенюшка МАС неслушается, а то мне конс говорит мол никто не жалуеся играйся с базой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-