Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 45 ... 66  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 17:24

Мелисса, у меня вот так жена брата. маленькая, может, 160-162 ( а брат у меня 193 hihi ). и ножка у нее крохотная. покупает и 35, и даже иногда 37, какой есть, если очень понравится модель. и как-то носит. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 17:40

Мелисса, у многих женщин с возрастом стопа немного "расплющиватся", размер увеличивается на 0,5-1, может у твоей мамы так?

Вредина пишет:
Мелисса, у меня вот так жена брата. маленькая, может, 160-162 ( а брат у меня 193 hihi ). и ножка у нее крохотная. покупает и 35, и даже иногда 37, какой есть, если очень понравится модель. и как-то носит. hihi

Это я вообще не могу представить - у меня чуть что не так - караул: мозоли, натоптыши, судороги ночью no
Только свой размер с удобной колодкой ded И каблуки на 0,5 см ниже с каждым годом strah


И про маникюры hihi
Светик, спасибо danke В жизни отливает сливочным, не чисто желтым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 17:46

Ой, Наташа, какая ты миниатюрная! У меня 162, 35 размер. Это только кажется, что маленькой обуви много, на самом деле еще та проблема! Мне вот, например, Hogl или Ecco вообще редко-редко подходят, у них 36, как на 37. Как пойду искать обувь, так в магазинах сплошные 6-7-8. Просто так всегда бывает - себе ищешь и ничего нет, кажется, что другого размера всегда навалом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 17:51

Galahanna пишет:
Просто так всегда бывает - себе ищешь и ничего нет, кажется, что другого размера всегда навалом!
Вот точно!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 17:57

Galahanna пишет:
например, Hogl или Ecco вообще редко-редко подходят, у них 36, как на 37.

Это нэмэцкая обувь снеизящными модельками - у нех всегда размеры чуток поболше (в оджде тоже) чем обозначенные на этикетке. Если нравится такой "политкорректный стиль" - могу порекомендовать немезкую же Петер Кайзер - у них есть размеры-половинки, линейка начинается с 35-ого (если его к вам завозят), каачество колодки еще лучше чем у двух предыдущих.

Бабочка, вполне возможно, что у мамы с возрастом стопа подраздалась вширь. И соглашусь с Врединой - тут такой удобный случай, что какой размер понравившейся обуви есть, такой мама и носит.
А я как ты, бабочка - за последний год купила 3 пары балеток совсем-совсем плоских (икроножные мышцы иногда тянет и болит), все 39-ого размера и почти никогда не ношу обувь без капроновых носочков и последников. На среднем каблуке в германии почти нет красивой обуви. С высокого я тоже даже по редким случаям свихиваюсь (раньше были хронические растяжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:00

butter-fly пишет:

Это я вообще не могу представить - у меня чуть что не так - караул: мозоли, натоптыши, судороги ночью no
Только свой размер с удобной колодкой ded И каблуки на 0,5 см ниже с каждым годом strah
я тоже так не могу, хотя когда-то на свадьбе сестры лихо отплясывала в маминых откровенно маловатых мне туфлях. hihi они мне под цвет платья подходили идеально. может, это по молодости.
каблуки я вообще выше 5-7 см не носила никогда. неудобно, да и муж всего 178. не хочется быть намного выше.
а сейчас вообще с мелким бегаю целый день, так только плоская стопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:08

Мелисса, спасибо! Я бы рада, но у нас не шибко по европейской обуви ассортимент. В основном Китай и Турция. Из немецкой еще есть Caprise и есть финская Janita.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:19

Мариша РОСКОШНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:34

Anlva пишет:
Заинтриговали. Взвесилась. 55.

Систер! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:36

butter-fly пишет:


Это я вообще не могу представить - у меня чуть что не так - караул: мозоли, натоптыши, судороги ночью no
Только свой размер с удобной колодкой ded И каблуки на 0,5 см ниже с каждым годом strah


У меня дикое желание носить каблук, но мы с ним катастрофически несовместимы. На всех уровнях. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:45

Freja пишет:

У меня дикое желание носить каблук, но мы с ним катастрофически несовместимы. На всех уровнях. smuch
Вот, +1!
Всегда засматриваюсь на каблуки, кручу-верчу, даже меряю и откладываю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:49

Morris пишет:
Freja пишет:

У меня дикое желание носить каблук, но мы с ним катастрофически несовместимы. На всех уровнях. smuch
Вот, +1!
Всегда засматриваюсь на каблуки, кручу-верчу, даже меряю и откладываю....

А я даже покупаю и хожу, но больше пары часов не выдерживаю. Это все же обувь не на повседневку, приходится подгадыватьтак, чтобы в "каблучный" день больше сидячей работы было. Я как-то походила почти целый день, неделю поясницу со спиной в порядок приводила.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:52

Я люблю средний каблук, устойчивый.
Совсем без каблука не могу из-за плоскостопия, а высокий по молодости позволяла.
Сейчас - ни-ни facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:55

Freja пишет:
Я как-то походила почти целый день, неделю поясницу со спиной в порядок приводила.
А у меня 3 ночи подряд икры сводило... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 25 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:59

Мариша, прекрасный маникюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 45 ... 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-