Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 22:42

Про Барсуков поняла, спасибо!

Мяо, заказала на пробу маленький тюбик на 22 мл, попробую
То есть он именно скраб?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 22:45

Kotya пишет:

Я купила Барсуков после того, как у тебя о них про4ла. Я имею ввиду хард уоркин бальзам. Благодарствую, Мяуша, сие зелье для нас просто 4удо!!! yes

И с посыло4кой от Джейни тебя! Красота знатная.

спасибо, Коть! ura
рада, что ухмыляющийся барсук тебе понравился yes я безвылазно на нём, пару раз в неделю чередую с пчёлами (надо закончить банку. Хороши, но с барсуками и рядом не валялись)

Сиц, речь о вот таком:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а ВОТ ТУТ составчик сфоткали

конкретно для кутикулы ничего не использую, оно мне с этим бальзамчиком нафиг не надо yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 22:47

Коть, я на пятки тоже Барсуков мажу, ага yes :pivo: смягчает супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 22:49

mjaaao пишет:


конкретно для кутикулы ничего не использую, оно мне с этим бальзамчиком нафиг не надо yes

у меня совершенно так же. Салют Барсукам! salut
Расскажи теперь про п4ел.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 22:50

mjaaao пишет:
Коть, я на пятки тоже Барсуков мажу, ага yes :pivo: смягчает супер!

Конкретно етих Барсуков куда не намаж- всё сила! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:01

Kotya пишет:

Расскажи теперь про п4ел

пчёлы у меня вот такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

они конечно ничего, если не знать о барсуках hihi
вот ТУТ состав

у меня же экзема 55 если мазать только пчёлами сначала хорошо-хорошо, а потом бац - рецидив, откуда ни возьмись :rrr: с барсуками нет такого
плюс на кутикулу пчёлы всё же не так благотворно действуют, нет того питания и увлажнения... может это розмарин или эвкалипт так действуют? dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:28

mjaaao пишет:
Джейни пишет:

хотела ландыша, но он для меня слишком прямолинейным оказался, хочется чего-то более прозрачного.

ааа, понимаю, есть такой момент dada он тупо моно, ничем не разбавленный... такой неотшлифованный брульянт))))

Сицилия пишет:
Спасибо про Дермалоджику, феи!
Надо будет заказать его на пробу.

Сиц, надеюсь понравится! этот скрабик в своё время перевернул всю мою систему ухода за кожей. Кста, мне не жжёт, не щипет, вообще ни в одном глазу от него во время действия. Джейни, а у тебя как?
Мне оченно нра, второй тюбик yes , я этот пилинг с мд формулэйшенс чередую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyВт 10 Июл 2012 - 23:29

Спасиб, Мяуш. Останусь с Барсуками, c етими П4елами я завязала. Если вдруг у тебя еще интересного в данноi сфере появится, дай знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyСр 11 Июл 2012 - 2:28

Сицилия пишет:

То есть он именно скраб?

Сиц, сорри, не увидела раньше)))
не, не скраб, а отшелушивающий крем конечно. Наносишь на 10-15 мин и смываешь, никаких лишних телодвижений
скрабила мордочку я в прыщавом отрочестве, как ненормальная, как вспомню, так вздрогну называется... кошмар и ужас strah roja вот оно и к слову пришлось видать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyСр 11 Июл 2012 - 2:33

Kotya пишет:
Если вдруг у тебя еще интересного в данноi сфере появится, дай знать.

оки yes
из пчёл хочу ещё Miracle Salve взять ближе к осени и отопительному сезону в качестве all-around увлажнителя и для кончиков волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как попробую - свистну
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 16:42

Девочки, всех поздравляю с прекрасными посылками, сорри, что не могу радоваться вместе с вами в режиме реального времени!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyПт 13 Июл 2012 - 2:04

Бабочка, мерси! Так тебя не хватает в этом самом режиме реального времени love
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyПт 13 Июл 2012 - 2:13

Джейни а мд формулейшенс покаж, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyПт 13 Июл 2012 - 2:44

Сицилия пишет:
Джейни а мд формулейшенс покаж, а?
md formulations vit-a-plus clearing complex masque & md formulations vit-a-plus firming treatment masque. первая хороша при воспалениях + заживляет, можно точечно, вторая пилит, для "сияния". еще скраб MD’s face & body scrub тож с кислотой - на лицо - он с крупинками, если чувствийтельная кожа, можно просто нанести и смыть не натирая, на тело после эпиляции от врастания, эффективный и долгоиграющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 66 EmptyПт 13 Июл 2012 - 3:06

Джейни пишет:
еще скраб MD’s face & body scrub тож с кислотой - на лицо - он с крупинками, если чувствийтельная кожа, можно просто нанести и смыть не натирая, на тело после эпиляции от врастания, эффективный и долгоиграющий.

Джейни, спасибо, ушла смотреть yes давно хочу что-то подобное для спины и пятой точки gggg надо прекращать себя неистово тереть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-