Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 20:27

Да, Бабочка она такая, знатная Фея! tatam
Мои вам поздравления, Алекси и Бабочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 21:44

Девочки, всем спасибо за поздравления danke
Хиты - обязательно, не слать же одну УЭ 3-1 smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 21:46

Всем спасибо ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 22:56

Алексичка, поздравляю с посылкой от Бабочки, ой хорош подарок yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:33

Алекси, поздравляю с замечательной посылкой от чудо-феи Бабочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:40

Фрейюша, да-да-да! Я получила посылочку!ura Обалденные лаки, каждый из которых прекрасен и уже мной любим![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Открытка с замечательным котейкой и теплыми словами angel, куча конфеток (они добрались в целости и не растаяли, ну а теперь уже им никто это сделать и не позволит yes) njam

Вот моя радость:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лаки поближе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поименно:
Color Club Age of Aquarius (Фрейюш, он великолепен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
Color Club Gossip Column (это какое-то чудо!)
Depend 255 (ох, красавец!)
Depend 2036 (голографик, Фрейюша нашла мне это счастье)
Mavala Smoky Blue (он еще краше, чем на твоей фотке, я просто безумно ему рада!)
Essie Orange It's Obvious! ( aoaoa aoaoa aoaoa, уже люблю!)
сушка CND Air Dry (йес, ай эм вери хэппи!)

Дорогая моя Фея, своей посылкой ты не только доставила мне кучу радости, но и исполнила одну из моих хотелок asa Я мечтала о СС Gossip Column и вот как раз собиралась заказать его. А теперь он у меня есть! И он роскошен! :rjach:

Фрейюша, спасибо тебе огромное за эту необыкновенную посылку, она настолько вся моя, что такое впечатление, будто я ее сама собирала! Ты угадала с каждым лаком! Ты чудо!!! a1a kiss love
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:44

Теххи, супер посылка! поздравляю! все лаки красавцы как на подбор! А котик какой чудный.
Фрейя - замечательная фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:45

Ох, мама, как быстро то! Дас ист фантастиш! tatam a1a Пользуйся на здоровье, дорогой мой человек! :rjach:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:48

Прошу прощения за каракули в открытке, ручкой почти не доводится писать, понимаю, что теряю навык. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:50

Теххи и Фрейю с посылочкой)))) отличные лаки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:51

Глэди, Мариша, danke

Фрейюш, а когда ты отправила? У меня даже документов на почте не спросили, просто отдали по извещению коробочку))

Блин, я такая довольная, ты просто чудо расчудесное! Мне все-все-все понравилось! На все 100% ura

Спасибище тебе за такую радость[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] drug love

А почерк у тебя очень даже нормальный dada я его легко поняла (чувствуется сильный характер yes )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:52

Теххи, роскошно! Поздравляю!

Фрейя yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:54

Теххи, поздравляю с посылкой!
Фрейкин, какая ты молодец, всё безумно красивое и вкусное!
моя голодная по углеводам душа, все конфетки с фото уже пожрала без оглядки hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:55

Алекси и Бабочка, поздравляю вас с удачно дошедшей посылкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 34 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:57

Анлва, Лелик, пасиба, дорогие danke

Лелик, правда же, они очень вкусные hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-