Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 0:59

Теххи, Мяуша с хитовыми посылочками[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Нотори и Мариша шикарные феи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 1:04

М@риша пишет:
Теххи, поздравляю с посылочкой от Тори, АФИГЕНСКО yes

Приплюсуюсь girl
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 1:16

Texkhi пишет:
Девочки, всем, конечно, спасибо, но вапще-то это как бы Тори нужно поздравлять с посылкой от меня smuch
gggg :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 1:16

Вот это движ!
Тори, мои поздравления с посылочкой от красотки Теххи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 1:17

Нотори, с замечательной посылочкой тебя поздравляю!
Теххи, знатная фея yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 1:22

Тори, я тут хихикаю весь вечер))) От бывает же...написала, что тебя поздравлять надо, а все равно за меня народ радуется)) Приятно то как))))
Сиц, Светик, спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 1:23

Мягкуша, ваааау, какие богатства!!! у Маришки все посылки с царским размахом yes расскажи потом про Огразм поподробнее bebe

Но-тори, с суперской посылкой! Теххи зачётная фея, всё так с душой подобрала hlop мне тоже очень понравилась идея обмена ромахами girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 9:27

Вредина пишет:
Талюш пишет:
Супер посылочка!!!

М@риша пишет:

hihi понимаю
Я сама всегда так радуюсь посылочкам, что прям на почте чуть ли не зубами пакеты рву gggg
Я всегда сразу в машине раздирать начинаю,а коробочки,пакетики, как назло наглухо запакованы и под руками ничего остренького нету.
Так чуть не зубами hihi .
и я тоже. gaga
в машине часто раскрываю, стоя на светофорах.
последний раз во дворе у родителей раскрывала посылки лопаткой из сынулиной песочницы. haha

Теххи, с замечательной посылочкой от Тори! обалденная!
А я думала что только такая нетерпеливая :rjach:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 12:37

Девочки, всем спасибо! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 13:39

Texkhi пишет:
Тори, я тут хихикаю весь вечер))) От бывает же...написала, что тебя поздравлять надо, а все равно за меня народ радуется)) Приятно то как))))
facepalm

Поздравляю Тори! hihi обеих поздравляю! yes
запутался народ в никах.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 13:46

Вредина пишет:
Texkhi пишет:
Тори, я тут хихикаю весь вечер))) От бывает же...написала, что тебя поздравлять надо, а все равно за меня народ радуется)) Приятно то как))))
facepalm

Поздравляю Тори! hihi обеих поздравляю! yes
запутался народ в никах.

Ник что ли поменять :...: gggg
Спасибо, Вредина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 14:59

no-tori пишет:
Ник что ли поменять :...: gggg
Куда поменять? ни нада! yes
Пусть путают, тем более, как оказалось, не случайно меня поздравляли hihi скоро покажу
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 15:05

Texkhi пишет:
no-tori пишет:
Ник что ли поменять :...: gggg
Куда поменять? ни нада! yes
Пусть путают, тем более, как оказалось, не случайно меня поздравляли hihi скоро покажу
Ладно, не буду! gggg
Заинтриговала, показывай скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 15:19

Мяуш, а ты переживала...

Девочки, сегодня я получила посылочку от очень потрясающего позитивного человека, от супер-феи, у которой напрочь отсутствует чувство меры))), от лучезарной Мяуш!urauraura(отправлена 7 мая)

Причем, в извещении было написано *заказное письмо*, а в итоге я получила...Щас увидите...

Вот такая очаровательнейшая коробочка предстала перед моими глазами, когда я сняла с моего письма gggg верхнюю бумагу с марками и адресом (кстати, поверх бумаги посылка была обвязана веревочкой, что сделало ее невероятно умилительной[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А в коробке...Мяуш, ну чудо ты, что еще сказать?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание в словах:
- открытка с видом Стокгольма и очень приятными для сердца словами love
- 2 шоколадки и вафелька njam
- куча Burt's Bees, включая крем для рук, крем для ног, бальзам для губ, бальзам для рук с бородатым дядькой, крем с миндалем, лимонное масло для кутикулы nogti
- сережка, с длиннющими висюльками, от которой я сначала пришла в шок (как такое носить???), а когда одела - в восторг! Она невероятная, и мне даже не нужно снимать мои 3 сережки, оно все смотрится супер гармонично! Окружающие оценили![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- 2 колечка, одно в виде головы гепарда (?) с раскрытой пастью (Мяуш, оно мне идеально на указательный палец правой руки), а другое - армор, суперово село на средний палец левой руки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я от них в восторге! И не только я)))
- ну и лаки...чуть-чуть лаков, самую малость hihi...(слева направо)
+ Nubar Reclaim (ооо, теперь у меня двойная порция супер лака!!!)
+ Isa Dora 728 Black Galaxy
+ L'Oreal 736 Black Turquoise
+ Kicks Curacao Punch
+ Depend 091
+ Depend 244
+ Essie 63 Too Too Hot
+ H&M Peach Me Soon
+ H&M Beauty Bandit (люблю уже за одно название)
Мяуш, дорогой мой, бесценный человечище! a1a
Спасибо тебе огромное за такое количество радости и улыбок! Для меня почти вся посылка - что-то новенькое, ни разу не пробованное! А уж насколько ты угадала с каждым цветом...это просто как минимум телепатически! Чудо мое милое, спасибо тебе, ну вот просто огроменное спасибо за твои старания и за потраченное на меня время! Я чувствую себя безгранично счастливой и довольной!!!
danke danke danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 9 EmptyПт 18 Май 2012 - 15:25

Теххи, вот теперь и тебя поздравляю! вот это чудо-коробулька! jazik точнее, письмо. hihi
Мяо - ты супер! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-