Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 19:36

butter-fly пишет:
Вот, кстати пост о ночных слип-масках

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка. спасибо за ссыль. я как раз в поисках отзывов на эти маски. drug 

Местами хочется поспорить с автором или хотя бы узнать тип кожи. Не знаю, сколько нужно на себя вылить лосьона, чтобы он впитывался 10 минут. :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 19:41

Sanago пишет:
Бабочкин, ну что, ты ужо дельфин? girl
Ага, вполне себе такая дельфинистаяdada 
Завтра посмотрю на остаточный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 21:31

Кстати, если сравнивать маски с тряпочками, этот de herbs реально лучше My Beauty Diary и ему подобным?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 19:47

Сиц, я не знаю про Diary, поэтому не могу сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 19:52

Сицилия пишет:
Кстати, если сравнивать маски с тряпочками, этот de herbs реально лучше My Beauty Diary и ему подобным?
я пока попробовала из My Beauty Diary только шоколадную(другие пока лежат) и de herbs с розой в сравнении с ней понра больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:44

Таш пишет:
Сицилия пишет:
Кстати, если сравнивать маски с тряпочками, этот de herbs реально лучше My Beauty Diary и ему подобным?
я пока попробовала из My Beauty Diary только шоколадную(другие пока лежат) и de herbs с розой в сравнении с ней понра больше...

Я поняла, спасибо! С розами я не в дружбе, а вот с гилауронкой My Beauty Diary мне понравились, отличная. Но я нынче такая упакованная разными масками, что, думаю, на пробу возьму что-то нескоро)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 13:47

gnm пишет:
Хочу отписаться о моей находке последних нескольких месяцев, очищающей маске Daiso Japan Natural Nose Pack Peel Off Mask Cleanser.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...
Мнение Гномы: отличное, просто отличное средство, теперь полоски для носа мне не подходят ))))))). Маска достаточно густой консистенции, белого цвета, запах не критичный, за счет своей пластичной текстуры отлично покрывает всю поверхность носа/лица, и беспроблемно очищает поры носа (фотки демонстрировтаь не буду, ибо .uuu .. придется поверить на слово hihi ). Хотя, я не всегда ее наношу только на носик, иногда полностью на Т-зону.  
В общем опять пришла хвалить маску, наносила после бани на распаренное лицо, за раз вытянуло из Т-зоны все, что было, поры чистенькие и как мне кажется, более суженные. ura hu 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:45

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Вот, кстати пост о ночных слип-масках

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка. спасибо за ссыль. я как раз в поисках отзывов на эти маски. drug 

Местами хочется поспорить с автором или хотя бы узнать тип кожи. Не знаю, сколько нужно на себя вылить лосьона, чтобы он впитывался 10 минут. :12345:
Вот у меня оооооочень очень странные впечатления о ночных масках. Есть у меня Ланеж и еще Ориджинс, но я не понимаю, не дают они мне за ночь такого увлажнения как хотелось бы, те могу проснуться и все равно ощущать свои "сухие места" (хорошо звучит). например смывающиеся маски через 20 минут дают лучший эффект и просто на ночь хороший крем типа Канебо или вот последний орхидея от Герлен дают лучший фифект
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:57

Мне Ориджинс очень хорошо увлажняет, Энж. Может тебе ее просто мало.
Я, кстати, в неимоверном восторге от Lily Organics, теперь понимаю, почему некоторые хватали по пару штук сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 22:08

Сицилия пишет:
Мне Ориджинс очень хорошо увлажняет, Энж. Может тебе ее просто мало.
Я, кстати, в неимоверном восторге от Lily Organics, теперь понимаю, почему некоторые хватали по пару штук сразу.
А мне очень средне, правда(((
Lily Organics это что то обсуждали на предыдущей странице?! Я запуталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 22:44

Lily Organics не имеет оношения к Азии, у Мерри в ЖЖ толпы падают без чувств. Таки да! Смываешь и не узнаешь себя в зеркале.
Энж, я пропусила, ты эти тряпочки пока не юзала, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 23:02

Сицилия пишет:
Lily Organics не имеет оношения к Азии, у Мерри в ЖЖ толпы падают без чувств. Таки да! Смываешь и не узнаешь себя в зеркале.  
Энж, я пропусила, ты эти тряпочки пока не юзала, да?
Нее не у меня одна подарочная от Джейни есть но пока не успела, заканчивала впопыхах все свою запасы
И потом у меня в последние пару месяцев такой период что либо хорошо либо ахтунг и не до увлажнения уже . Я все больше успокаивающего чего то искала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 23:03

Сорри но у Мэри в жж всегда толпы без чувств, никому не в обиду.... Но просто умеет она, ну и народ у нас бежит хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 23:15

Да, согласна.
Лемминги повсюду)))
Но маска стоит того)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Азиатская косметика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Азиатская косметика   Азиатская косметика - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 23:24

Сицилия пишет:
Да, согласна.
Лемминги повсюду)))
Но маска стоит того)
Я соберусь с мыслями и финансами, ага
Главное не сорваться на эти мега чудесные пуховикиhihi ходят тут соблазняют меня своими меховыми воротникамиhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Азиатская косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика SBT
» Косметика для тела
» Косметика МUFE
» Белорусская косметика
» Греческая косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-