Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши путешествия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Grace Content
Новичок
Grace Content

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-02-26
Возраст : 33

Наши путешествия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши путешествия   Наши путешествия - Страница 5 EmptyСр 28 Фев 2018 - 14:02

Да, верно, на улице +30, но приходится заходить в торговые центры, супермаркеты, а также, дочь ходила в садик, а везде кондиционеры, под которые легко попасть и продует. Также, на улице в городе очень пыльно из-за мотоциклов (байков) и нужно носить повязку, особенно ребенку. Тайцы все почти носят. А мы об этом поздно уже узнали:(( 

По ценам, конечно, не очень радужная картина, 3 года назад цены были 1/1, сейчас 2/1, но всё-таки стоит того, чтобы находиться рядом с морем и наконец наесться свежих (а не анемичных из магнита/пятерочки) фруктов и овощей.

По поводу удаленной работы: мы занимаемся наполнением сайтов текстами на заказ, поэтому всё равно где принимать заказы, хоть в России, хоть в Тундре, лишь бы инет стабильный был. Я еще занимаюсь слайд-шоу на заказ из фотографий и видео. Очень люблю монтаж и всё, что с этим связано. 

И конечно, прежде чем отправиться в такое серьезное путешествие, мы готовились почти год, визы, деньги, информация о городе, квартирах, питании и т.д. Если себе поставить цель - то все обязательно сбудется! Можно для первого раза и на месяц попробовать, месяц в Тае - безвизовый, на этом можно сэкономить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chtopodarite.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши путешествия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши путешествия   Наши путешествия - Страница 5 EmptyСр 28 Фев 2018 - 16:50

Grace Content пишет:
Дани пишет:
Ванькина, так реклама это hihi
Что же я прорекламировала? Курорт Паттайя или Таиланд в целом?
вы зашли на косметический форум (ну ладно бы еще на форум путешественников) и в первом же сообщении бескорыстно начали делится подробной информацией
думаю, будет продолжение gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Наши путешествия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши путешествия   Наши путешествия - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 22:44

Дани, не в тему, но твой кот- трудоголик просто завораживает). Ничего, что на ты?
Глядя на него, чувствую, что мало работаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши путешествия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши путешествия   Наши путешествия - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 23:23

hihiтрудоголик вылитый мой котик
разве мы давно не на ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Наши путешествия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши путешествия   Наши путешествия - Страница 5 EmptyЧт 1 Мар 2018 - 23:47

Ну, да, я слышала про Натана))) и даже видела фото
 Про на ты на всякий случай)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши путешествия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Наши растения
» Наши маникюры - XVI
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши прогулки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-