Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 2:21

Девы, я тут одним глазом на форуме (читаю, но не комментирую) - вношу перед походом на работу в ночь полночь очредные коррективы в черновик моей научной писанины.

Отвечу Фасольке: я видела эти стики, их самих не пробовала, но по идее мой крем для ног Scholl (и по совместительству для рук) заявлен именно как предотвращающий эти натирания/надавливания. Я в это не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 2:41

Светик, Геволь это проф, в аптеках не видела. зато бывает магазинчиках с профом для волос или в интенет-магазинах.
беби фут не думаю, что меня спасет)) у меня так пачкается правая пятка от коврика в машине, что смывается только, если потереть пилкой для ног)) это я к тому - что отшелушивание никак не связано с увлажненностью((

Мелисса, я эти стики сама не пробовала, но отзывы про них хорошие. может стоит попробовать, если для тебя действительно это актуальная проблема.
п.с. ты нашла новую работу? я пропустила, чем закончились твои перипетии с поиском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 2:46

У меня есть подобный стик от натирания, но как-то не получается его заблаговременно использовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 2:55

Фасоль, ну вот меня сейчас конкретно это настолько мало волнует, что я переживу как минимум до следующего года если не поппробую стики. Лета у нас еще не бывало, в открытоуй обуви не ходим-с, а сапоги, ботинки и балетки - всегда с колготкой или капроновым носком. (К тому же у меня сейчас гораздо большие проблемы - как физического плана, так и жизненного, пос равнениюс которыми ступни - просто "чьхи")

Джеини, я думаю, он расссчитан на ношение с собой в сумочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:03

Melissa Piccanta пишет:
Джеини, я думаю, он расссчитан на ношение с собой в сумочке.
Мне кажется, если уже начало натирать - поздняк метаться. На моих ногах или мозольный пластырьставить или обувь менять :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:13

ФаСоль пишет:
Светик, Геволь это проф, в аптеках не видела. зато бывает магазинчиках с профом для волос или в интенет-магазинах.
беби фут не думаю, что меня спасет)) у меня так пачкается правая пятка от коврика в машине, что смывается только, если потереть пилкой для ног)) это я к тому - что отшелушивание никак не связано с увлажненностью((
Надо будет в магазах поискать этот Геволь!
Потому что проблема "правой пятки" мне очень знакома ))))))))))))))))))))))))))
И тоже только пилкой для пяток могу от неё избавиться )) А вот увлажнения потом не хватает :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:17

Странные у вас коврики и пятки))) У меня на пятках от коврика никаких изменений)))

Девы, а какая вас цена на эти Экрины, Геволи? Меня как то напрягает цена в четвертак...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:24

Сицилия пишет:
Странные у вас коврики и пятки))) У меня на пятках от коврика никаких изменений)))
У тебя страна чистая ))
Я тут сегодня в длинной юбке и шлёпках прошлась пешком, ппц! Ноги по щиколотку были в пыли, грязи и хз чём ещё!
Пылюка/грязюка везде и всюду! facepalm
Я помню ты писала что и машину моешь раз в n-нное кол-во лет)))))))))))))) У нас этот номер не прокатит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:35

Светик, ты знаешь, была бы у меня новая машина, я бы к ней иначе относилась, мыла бы, натирала бы)))) хотя, реально, она чистая, на ней нет пыли - стекла протерла и вперед.
Про чистый асфальт ты права, однозначно. У меня замшевая обувь в конце сезона такая же чистая как при покупке. Ну, если какой-то маленький слон не потопчется )))

Я сегодня купила членство в зал))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:39

Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Джеини, я думаю, он расссчитан на ношение с собой в сумочке.
Мне кажется, если уже начало натирать - поздняк метаться. На моих ногах или мозольный пластырьставить или обувь менять :duma:

Меня даже пластырь в таком случае не спасет, никакой хваленый немецкий, ни их силиконовые клеящиеся пластырь-подушечки - если я на голу ногу, значит у нас реально жарко, а если жарко, мои лапки сильно потеют - пластырь отклеивается. Менять обувь или опять же капроновые носки. Или же клеить новые и новые куски пластыря через каждые полчаса.

Цены на Геволь божеские (сама себе никогда не брала) - за "бальзамчик для ног" 100мл от 6 евро и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:44

ГЕВОЛь у нас по 33усд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 3:49

Джейни пишет:
ГЕВОЛь у нас по 33усд.

:rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 13:52

Cици, еще влияет расположение педалей. у немцев (я водила) она более горизонтальна полу. а у японцев (как у меня и у мамы) - более вертикально и поэтому нога стоит не на каблуке или подошве, а прямо на пятке.
а сколько туфель испорчено! я уже и не заморачиваюсь - так и хожу с потертой на пятке правой туфлей strah

простите за офф!

Геволь большой тюбик именно этого крема у нас в районе 20 евро. в любом случае, лучше, чем десяток бесполезных кремов по 2 евро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 14:44

ФаСоль пишет:
Надя, я тоже постоянно от сухости страдаю((
в прошлом сезоне мне очень помог крем Геволь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а сейчас купила крем Eucerin с 10% мочевиной (в Геволе тоже именно она - действующий ингредиент) - он не для ног, а для всего тела, но идет для очень сухой и атопической кожи.

Мелисс, а ты не пробовала - есть специальные стики, которыми нужно мазать потенциальные места натирания?

Спасибо, ФаСоль, Eucerin у нас на 100% есть я его даже пару лет назад использовала для тела, нашла и Геволь, он у нас 6ЕУР 75мл., вот про стик, никогда не слышала/видела и про него разучу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 6 EmptyПт 20 Июл 2012 - 15:55

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Джеини, я думаю, он расссчитан на ношение с собой в сумочке.
Мне кажется, если уже начало натирать - поздняк метаться. На моих ногах или мозольный пластырьставить или обувь менять :duma:

Меня даже пластырь в таком случае не спасет, никакой хваленый немецкий, ни их силиконовые клеящиеся пластырь-подушечки - если я на голу ногу, значит у нас реально жарко, а если жарко, мои лапки сильно потеют - пластырь отклеивается. Менять обувь или опять же капроновые носки. Или же клеить новые и новые куски пластыря через каждые полчаса.

Цены на Геволь божеские (сама себе никогда не брала) - за "бальзамчик для ног" 100мл от 6 евро и выше.
НЕ весело. На мне эти специальные пластыри сидят как прибитые дней по пять пока все не заживет.

Геволь у вас дешевле, я этой зимой покупала согревающий, цены салонные gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-