Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyВт 8 Май 2012 - 20:50

butter-fly пишет:
Алекси пишет:
а вот я как-то все не стыкуюсь с Нирваной, так хотела ее, и что-то нет химии

Алекси, а вот не зря, видимо, не стыковались с НИрваной, раз химии нет 55
Мне на тебе как раз Баттер больше всего понравился yes Но все маникюры очень аккуратные и достойные girl
Спасибо друг
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyВт 8 Май 2012 - 20:56

Бамбу, какая прелесть все и чайна Ингрид, и кико, а орли - я все теперь их хочу, единственное Салли Хенсен - не определюсь

Светик, какая красотища космическая этот барри м)))) а кабана бой - сногшибательно

Texkhi, ах, какой интересный красавец этот ноготок. это тебе к лицу рукам, на тебе очень-очень прекрасно

Freja, очень такое мило-свадебно)))) красиво, как невеста))))

Sonya, это крассика!!! очень красиво!!! а с котькой так ваще

Anlva, какой фломарчик, а длинна - ох и ах

Бамбу, опять орли!!! опять красота красивая. а сова - отпад

Алекси, понравилась нирвана со слюдой, и без, и понравилось что только один пальчик, и понравилось сочетание - розового и серого. и тоже хорошо, что один пальчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyВт 8 Май 2012 - 21:01

Наталета спасибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyВт 8 Май 2012 - 23:12

Бабочка, Глэди, Наталета, danke
Шо то мне этот Ноготок уже скучноватым кажется...Душа опять просит вырвиглазной яркости stena

Алекси, Диор роскошен, просто бесподобен, и тебе он идет умопомрачительно! :krras:
Ну почему, почему, глядя на чужие свотчи я его хочу-нимагу, а прихожу в магазин, покручу бутылек и ухожу несолоно хлебавши т.к. не цепляет совершенно???

Сочетание Баттера и Опихи мне понравилось, степенное, умеренное, но в то же время необычное и привлекательное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И отдельно выделю: у тебя очень аккуратные и красивые ноготки angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyВт 8 Май 2012 - 23:28

Теххи спасибо, я вот тоже долго думала с "нирванной" надо не надо мое не мое и вдруг пришла и нет кончились, и тут мне прям загорелось. Попросила мужа сестры купить в дютике он купил , но сестра решила что и ей надо, пришлось и мужа моего просить вот с такими приключениями я им завладела, но что- то не можем мы с ним найти общий язык...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyВт 8 Май 2012 - 23:33

Алекси, действительно слишком много сложностей у тебя с этим лаком. Но как бы то ни было, со стороны этот Диорка на тебе великолепен. Этого у него не отнять. Ты подожди, может в более прохладную погоду он тебе больше пойдет?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyВт 8 Май 2012 - 23:52

Алекси, оба два маникюра хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 0:02

Светик, Барри неприлично красив.

Теххи, весенний ноготок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрея, мне нра! хихи, я сижу в ЕL, Porcelain - брат marshmallow.

Соня, зачетный красный.

Анлва, однозначно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !

Бамбу, класс!!

Алекси, нирвана стильна. сразу захотелось заиметь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но у меня как и у Теххи - пощупаю в магазине, вроде и поинтересней лаки есть, увижу свотч - хотелка просыпается[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

погоди, может еще состыкуетесь и будет всеобщая нирвана[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 0:38

EL, Porcelain

4 слоя + Essie, Good To Go
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

a это примерно год назад. пара слоев, без сушки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 0:45

Джейни, очень здорово! Нежно, женственно и воздушно :krras: И это говорит нелюбитель нюдов yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 0:47

Texkhi пишет:
Джейни, очень здорово! Нежно, женственно и воздушно :krras: И это говорит нелюбитель нюдов yes
От любви до ненависти .... и наоборот ....... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 0:48

Джейни, мне нравится! Ненавязчиво, меня сейчас только на такое и тянет, на яркое моральных сил нет. Жалко только, что фотка не увеличивается.

Спасибо всем, девули, за комментарии моего нюдового "бутерброда" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 0:49

Джейни, красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 0:54

Sonya пишет:
Rimmel lycra pro 323 riviera red
Соня, отличный красный!

Anlva пишет:
Flormar M123
Анлва, стильный "дамистый" Флормарчик! Мне нра!

Bamboo пишет:
ORLY Nite Owl
Бамбуш, ооо, какой Орлик красивенный ! Необычный! Очень понравился !!!!

Алекси пишет:
диор Нивара+один ногтик покрыла топом со слюдой
Butter London Lady Muck и сюзи из голандской коллекции OPI
Алекси, симпатичный Диорчик!
И двухцветный маникюр понравился ! Классическое уже можно сказать сочетание серого и розового;)

Джейни пишет:
EL, Porcelain
Джейни,сама нежность!
Срочно захотелось ДиГ Нюд свой опробовать! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 56 EmptyСр 9 Май 2012 - 1:00

Светик пишет:
Texkhi пишет:
Джейни, очень здорово! Нежно, женственно и воздушно :krras: И это говорит нелюбитель нюдов yes
От любви до ненависти .... и наоборот ....... ))))
gggg не-не-не, я любуюсь и восхищаюсь пока только на расстоянии. Но не зарекаюсь, тут опасно это делать, аха, точно знаю hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-