Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 10:47

no-tori пишет:
Джейни пишет:
Мяуш, спасиб. у меня коричневые чаще всего с шоколадом ассоциируются, а это только поднимает настроение.

я пепперони купила в4ера, со скидкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

еще несколько лаков есть на распродаже - прошлая осень, зима. если кому чего надо, сообщите!
Поздравляю с красавчиком! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А какая там цена скидочная получается?
около 3х евриков. есть перрерони, hunt me down, какие-то синие, вопщем кучка разных осенне-зимних оттенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 11:03

Мяушка, Гадюка спасибо!!! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 15:39

Джейни пишет:

еще несколько лаков есть на распродаже - прошлая осень, зима. если кому чего надо, сообщите!
Я! Мне! :rjach: Пеперони хочу! И где глянуть, что еще есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 15:40

Подарок Алекси

Life 241

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это и не крем, и не желе, потому как для крема имеет слишком легкое прозрачное покрытие, но не желе, т.к. двух слоев достаточно для почти непрозрачности. Наносится идеально, при коротких ногтях хватит одного слоя, ложится ровно, никуда не течет, самовыравнивается. Блеск офигенный. Сохнет средне.
Алекси, спасибо за такое чудо, я очень довольна этим лаком![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 15:40

Мяуша, и здесь спасибо! Я склоняюсь к мысли, что во всех этих засылках-пересылках лачок мой неправильно хранили.

Соня, а ведь Бамбуша не писала, что он скучный :duma: , наоборот, написала, что нежный zbzb Я, кстати, тоже так считаю - нежный girl



Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 15:41

Morris пишет:
Джейни пишет:

еще несколько лаков есть на распродаже - прошлая осень, зима. если кому чего надо, сообщите!
Я! Мне! :rjach: Пеперони хочу! И где глянуть, что еще есть?

Я и не сомневалась hihi

Теххи, шикарно inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 15:44

mjaaao пишет:
Теххи, ты открыла для меня сиреневую сторону этой Чайны, до тебя это пока никому не удавалось сделать yes что-то наводит меня на подозрения, что на тебе лаки выглядят ярче, чем на всех остальных, не находишь? Миса денежная, эта Чайна... какая-то прямо тенденция :duma: интересно отчего так бывает dontno
Да, тоже заметила такую тенденцию..Даже если в бутылочке лак смотрится спокойно, на ногтях проявляется все его скрытое буйство)) Наверное кожа такая yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 15:45

Бабочка, от тебя такое очень приятно слышать danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:27

Texkhi пишет:
mjaaao пишет:
Теххи, ты открыла для меня сиреневую сторону этой Чайны, до тебя это пока никому не удавалось сделать yes что-то наводит меня на подозрения, что на тебе лаки выглядят ярче, чем на всех остальных, не находишь? Миса денежная, эта Чайна... какая-то прямо тенденция :duma: интересно отчего так бывает dontno
Да, тоже заметила такую тенденцию..Даже если в бутылочке лак смотрится спокойно, на ногтях проявляется все его скрытое буйство)) Наверное кожа такая yes
Интересно глянуть тогда на тебе "вырвиглазные" aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:27

Теххи, тут тоже отмечу твой замечательный красный! Шикарно, потрясно и очень соблазнительно
у мну единственное небольшое пожелание - хочется больше фоток с ракурсом "поближе" и чтобы только ногти bebe понимаю, что тебе много есть чего показать, но меня как-то отвлекают статуэтка и украшение в руке от самого главного - лака и маникюра 646
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:34

Morris пишет:

Я! Мне! :rjach: Пеперони хочу! И где глянуть, что еще есть?

Моррис, вот тут погляди, на сайте Юкей (ассортимент всёрно везде одинаковый):

1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с правой стороны в кружочках оттенки с названиями

если у Джейни чего-то не найдётся, свисти мне ;)

.......................................................................................................

upd. Моррис, глянь H&M Beauty Bandit, мне кажется, прямо твой-твой! и очень красивый фиалковый оттенок в реале :)


Последний раз редактировалось: mjaaao (Чт 26 Апр 2012 - 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:39

Texkhi пишет:
Бабочка, от тебя такое очень приятно слышать danke

Мну такое очеННо нравится happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 17:07

mjaaao пишет:
Рамуля, очень понравилась твоя Аурелька, орхидея и другие растения, и вид за окном - как ты высоко забралась, я отвыкла уже так сильно от многоэтажек :)

Мяо, говори-говори[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так приятны твои речи.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 17:12

Ramulya пишет:
mjaaao пишет:
Рамуля, очень понравилась твоя Аурелька, орхидея и другие растения, и вид за окном - как ты высоко забралась, я отвыкла уже так сильно от многоэтажек :)

Мяо, говори-говори[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так приятны твои речи.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рамуль, а ты на каком этаже?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -VII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 28 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 17:14

Теххи, супер! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-