Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:59

Соня, очень приятный, спокойный и даже уютный цвет dada Но согласна с девочками - яркости хочется yes тем боле что на твоих ноготках эта яркость будет очень даже симпатишно смотреться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:45

Глэди, Врединка, Нотори спасибо!!! :thankyou:
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:47

Светик пишет:
Bamboo пишет:
Соня, нежно, политкорректно! Но мне хочется чего-то более яркого!
+1 dada

+ 1 smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:53

Изумруда, оч.понравился и цвет, и текстура, и маникюр yes

Соня, а мне нравится, как есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:39

всем, кто отметил мой H&M огромное спасибо!!! danke danke danke

Теххи, ты открыла для меня сиреневую сторону этой Чайны, до тебя это пока никому не удавалось сделать yes что-то наводит меня на подозрения, что на тебе лаки выглядят ярче, чем на всех остальных, не находишь? Миса денежная, эта Чайна... какая-то прямо тенденция :duma: интересно отчего так бывает dontno

Бабочка, твой Ланком безумно элегантный и безумно Бабочковый girl кста, у мну 2 Ланкома (из других коллекций) и они тоже весьма густые и плотные :duma: но с распределением проблем вроде не припомню

Бамбуш, я всё ещё в шоке))) такое ощущение, что Бабочка с Санажей сами создали этот оттенок Риммеля, как пить дать! :lol!: тебе очень идёт, а ещё, что мне нравится, что сам оттенок не описать одним-двумя словами, люблю такое yes

Лёлик, сууууупер!!! girl так классно и задорно получилось ura подружки твоего сына ещё больше зафанатеют по его маме, когда увидят такой маникюр love

Санаго, какие же у тебя изящные руки, это просто что-то с чем-то kiss OPI очень классный, не зря он к тебе через моря и океаны летел и ехал ;) и колечко! колечко мне очень-очень понравилось тоже hlop

Ноэлли, ах, какая прелесть angel

Джейни, круто! Меня саму на такого рода оттенки тянет время от времени, но если не в унисон с настроением - могут реально угнетать, притом именно коричневатые. У тебя не бывает такого? :roll:

Рамуля, очень понравилась твоя Аурелька, орхидея и другие растения, и вид за окном - как ты высоко забралась, я отвыкла уже так сильно от многоэтажек :)

Изумруд, чудесный Эйвон! Ох и хорош же yes

Соня, симбадишно girl только в сл. раз давай без превью фотки ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:48

Мяуш, спасиб. у меня коричневые чаще всего с шоколадом ассоциируются, а это только поднимает настроение.

я пепперони купила в4ера, со скидкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

еще несколько лаков есть на распродаже - прошлая осень, зима. если кому чего надо, сообщите!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:48

Светик пишет:
Мяуш, как же я рада, что в своё время затянула тебя сюда )))

Светик, а уж как я рада, что это случилось kiss ты всегда была и будешь моим самым главным вдохновителем по уходу за руками вообще и ногтями в частности. Если тебя спросят когда-нибудь, изменила ли ты жизнь кого-то другого в лучшую сторону - отвечай не раздумывая, что изменила - мою уж точно yes и пусть далеко не все (и даже не добрая половина к сожалению) ставят ухоженные руки на первое по важности место и считают маникюр мелочью - для меня из таких мелочей складывается вся человеческая персоналити krasotka (у мну тут недавно одна особа интересовалась, не устала ли я ещё перекрашивать ногти, мол сколько не посмотрит у меня каждый раз какой-то новый оттенок лака hihi ха! зашла бы она к нам на форум bebe )
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:59

Джейни пишет:
у меня коричневые чаще всего с шоколадом ассоциируются, а это только поднимает настроение.

о, отличная ассоциация! надо будет тоже себя в эту сторону настраивать, потому как реально имею парочку очень замечательных глубоких тёмно-коричневых оттенков, но задвинула в дальний угол только потому, что однажды мне такой оттенок не подошёл под душевное настроение :...:

с пепперони поздравляю! :rjach: ещё и со скидкой yes хотела найти аналог нашему bra jobbat на норвежском, гугл мне выдал среди прочего 'gjennomstekt', вы реально так говорите? hihi возьму на вооружение и внесу в свой ежедневный обиход hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 2:09

гугл привирает. мы так и говорим bra jobba/et[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо тебе как вдохновителю, замечательный оттенок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 2:20

Джейни пишет:
гугл привирает. мы так и говорим bra jobba/et[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо тебе как вдохновителю, замечательный оттенок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эх, а мне так понравилась идея с genomstekt hihi

давай показывайся с оливкой-пеперонькой, не тяни, как я, кота за одно место ;) :lol: оттенок классный и вполне носибельный, может для каких то отсталых колхозников он непонятен и непривычен, но они последние, на кого мы хотим равняться yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 5:20

Anlva пишет:

Соня, а мне нравится, как есть!

мне вот тоже.

Бамбуш, может мне со своими скучными лаками здесь тогда не выкладываться вобще?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 8:57

Джейни пишет:
Мяуш, спасиб. у меня коричневые чаще всего с шоколадом ассоциируются, а это только поднимает настроение.

я пепперони купила в4ера, со скидкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

еще несколько лаков есть на распродаже - прошлая осень, зима. если кому чего надо, сообщите!
Поздравляю с красавчиком! yes А какая там цена скидочная получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 9:02

Sonya пишет:
Anlva пишет:

Соня, а мне нравится, как есть!

мне вот тоже.

Бамбуш, может мне со своими скучными лаками здесь тогда не выкладываться вобще?
Это что за настроения? :cheb: Кто сказал, что он скучный? Замечательный лак! У всех в коллекциях есть что-то нежное, политкорректное. Просто очень бы хотелось помимо этого увидеть на твоих замечательных ноготках что-то другого плана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 9:42

Sonya пишет:
Anlva пишет:

Соня, а мне нравится, как есть!

мне вот тоже.

Бамбуш, может мне со своими скучными лаками здесь тогда не выкладываться вобще?
А теперь ещё раз читаем, что я написала -
Bamboo пишет:
Соня, нежно, политкорректно! Но мне хочется чего-то более яркого!
Я не писала, что мне на тебе хочется чего-то яркого, я написала, что МНЕ хочется чего-то яркого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -VII - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -VII   Наши маникюры -VII - Страница 27 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 9:54

noelli79 пишет:
COLOR CLUB Blushing Rose

3 слоя лака + сушка топ



Ух какая красота, какой нежный цвет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -VII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-