Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 17:21

Бабочка, вот реакция твоих студентов мне больше всего была интересна. Интересно, что они видят больше, чем мы себе представляем. Моих тоже хлебом не корми - дай чего-нить такое пообсуждать, вместо занятий gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 17:33

Freja пишет:
Бабочка, вот реакция твоих студентов мне больше всего была интересна. Интересно, что они видят больше, чем мы себе представляем. Моих тоже хлебом не корми - дай чего-нить такое пообсуждать, вместо занятий gaga

Ну мои вопросы стали задавать после занятий hihi
Я и не сомневаюсь, что они все видят yes Больше всего мне не хочется быть скучной нафталиновой преподшей strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 17:36

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Бабочка, вот реакция твоих студентов мне больше всего была интересна. Интересно, что они видят больше, чем мы себе представляем. Моих тоже хлебом не корми - дай чего-нить такое пообсуждать, вместо занятий gaga

Ну мои вопросы стали задавать после занятий hihi
Я и не сомневаюсь, что они все видят yes Больше всего мне не хочется быть скучной нафталиновой преподшей strah
Эх, если бы у нас были в свое время такие преподы, как Бабочка!
А то сухие тетки с одуванчиком на голове и с одним маникюром на весь семестр no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 17:38

butter-fly пишет:
Одна я не хочу краситься нестандартом :...:
Я тебя понимаю. так долго ждать от природы весны...
Это у меня лето, подумываю уже кондер включать... можно уже весну не заманивать strah и краситься чем попало hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 19:15

Бабочка, очень рада, что ты была Звездой у себя в институте с омбре-маникюром, такое сложно не заметить yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 19:21

М@риша пишет:
Бабочка, очень рада, что ты была Звездой у себя в институте с омбре-маникюром, такое сложно не заметить yes

Да уж roja

Мариша, как второй Бантик носился? Надеюсь, лучше первого smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 19:40

butter-fly пишет:


Мариша, как второй Бантик носился? Надеюсь, лучше первого smuch

Бабочка, на этот раз Бантик показал себя во всей красе, даже кончики не обтесались, чуть глянец только пропал, но это уже издержки моей жизни, жалко было стирать, но уже кутикулой обрасла gaga
Вобщем, надо брать еще kankan bebe
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 19:41

butter-fly пишет:
М@риша пишет:
Бабочка, очень рада, что ты была Звездой у себя в институте с омбре-маникюром, такое сложно не заметить yes

Да уж roja


а что смайл такой кривой? :duma:
я же в хорошем смысле написала, омре эффектный очень, бросается в глаза
это не розочки-стекляшечки прилепленные
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 21:01

М@риша пишет:
butter-fly пишет:
М@риша пишет:
Бабочка, очень рада, что ты была Звездой у себя в институте с омбре-маникюром, такое сложно не заметить yes

Да уж roja


а что смайл такой кривой? :duma:
я же в хорошем смысле написала, омре эффектный очень, бросается в глаза
это не розочки-стекляшечки прилепленные

Да я поняла, это просто ирония по отношению к слову "звезда" yes
Мне самой этот омбре очень нравится 646

Рада, что Бантик показал себя хорошим мальчиком salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:30

Девочки, вы шикарны в своих омбре-маникюрах! Я, к сожалению, не нашла пяти подходящих лаков у себя, хотела с зелеными попытаться, но хороших переходов не выходит.

Вепо, милый весенний омбре! hlop

Фрейя, шикарно!!! А цвета... aoaoa

Мяу, супер! Очень жизнерадостно, по весеннему, и тебе очень идёт! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:33

как уж хотца нестандарт показать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:35

Джейни пишет:
как уж хотца нестандарт показать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у тебя который час?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:44

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
как уж хотца нестандарт показать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у тебя который час?
скоро 21[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . 2 часа разницы с москвой, а у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:46

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
как уж хотца нестандарт показать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у тебя который час?
скоро 21[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . 2 часа разницы с москвой, а у вас?
а я через 15 минут могу уже показывать yes
К Москве +1 час!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 39 EmptyПт 20 Апр 2012 - 23:51

давай! чего уж откладывать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-