Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 13:35

Бамбу, Мариша, Бабочка, Сиц, Джейни, Алексиdanke

Бамбу, аха, два лака, не понравился градиент у имеющихся, решила попробовать таким образом

Бабочка, мне очень-очень понравился твой маникюр. На мой взгляд он - идеальное олицетворение тебя - от рокового темного до нежного светлого, все грани охвачены, все черты характера освещены. Супер получилось yes

Бамбу, твой омбре - идеален. Безумно понравилась одинаковость выбранного перехода - настолько органично смотрится, что просто глаз не отвести! Получилось насколько нежно, настолько и цепляюще взгляд. Великолепно :krras:

Джейни, помидоров не будет, дорогие они нынче[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Понравились оба варианта. Очень понравились. В первом, честно, не вижу указанной интенсивности, красивый, правильный градиент и отлично подобранные цвета лаков. Второй покорил основным цветом - желтый это круто! Смотрится очень здорово! теперь покажись в каком нибудь желтом целиком, плиз smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 13:55

Анлва сочный, позитивный градиент. Может от него чуть веет морозцем, но думаю на солнышке он потрясно выглядит!

Теххи у тебя супер мега воздушный градиент, класс! удивлена наличием лишь двух лаков, ты смешивала? тогда тебе огромный респектище!!! yes

Бабочка радуй и дальше нас коллажными формами, у тебя отлично получилось! маникюрчик твой самый весенний, тебе очень идет! скажи, а ты перечислила названия от темного к светлому или наоборот? мне очень понравился цвет на безымянном пальце... это Жа-Де, я правильно поняла?

Бамбуша твой маникюр для меня просто идеальный весенний градиент! Такое ощущение возникло, что ты сделала градиент и от корня до кончиков ногтей! Отлично, просто супер!

Джейни мне оба маникюра понравились! первый весенний и очень четкий, яркий, а второй хоть и блекловатый, но зато необычный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 14:04

Мягкуша, dankeда, смешивала smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 14:07

Джейни, Теххи, Бамбу, Бабочка, Сицилия, Терция, Мелисса, Мягкуша, спасибо! Может, цвет немного не весенний, но "нежности" вообще не моё, зато одним махом пять новых лаков показала tatam

Теххи, здорово вышло, не представляю, как их разводить dontno

Бабочка, отличный красно-розовый вариант! Меня, кстати, поже посещала идея на фоне ромашки сфоткаться, чтоб аж в глазах рябило svist

Бамбу, просто прелесть! Очень по-весеннему, крокусы мне видятся. У меня тоже один матовый, но я все перекрыла топом =))

Джейни, оба варианта хороши, в красном средний выбивается, или на фотке такой оттенок вышел. Желтый вообще супервесенний, нарциссный, а вовсе не болезненный flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 14:38

Бабочка, Анлва, Бамбуш, Теххи, Джейни, у всех замечательные весенние маникюры, один краше другого! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 14:46

Лёлик пишет:
Бабочка, Анлва, Бамбуш, Теххи, Джейни, у всех замечательные весенние маникюры, один краше другого! :krras:

+1000000 :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 14:46

Девули, большое вспасибо всем, что отметили мой маник!!! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 15:00

Девы, ну вы крутышки!!!

Анлва, класс! очень классное сочетание! Ты купила Риммель My Denim? Поздравляю!

Теххи, отлично! Круто у тебя получилось намешать! Напиши номерок ЛН, плиз...

Бабочка, вау! Классный ягодный коллаж! Тебе очень идет! Расскажи потом реакцию студентов hihi

Бамбуша, супер! Очень нежно и воздушно!

Джейни, мне оба понравились! И ягодный и желтый! Отлично подобрано все, на мой взгляд!

Texkhi пишет:
теперь покажись в каком нибудь желтом целиком, плиз smuch
Теххи, Джейни есть в Мимозе вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 15:25

Девы, спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . желтый был с задумкой о мимозе и нарциссе - вееесна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , удивилась найдя у себя 4 желтика))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 15:28

Моррискин, спасиб. у тебя все под контролем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 16:01

Анлва, классно как получилось! все цвета очень гармонично вместе смотрятся, супер yes

Теххи, так задорно girl я склоняюсь к твоему варианту омбре, когда самый тёмный оттенок на самом широком и большом ногте, а самый светлый - на мизинце :pivo:

Бабочка, какие у тебя красивые изящные ключицы aoaoa ничего, что я их в первую очередь прокомментирую? gggg и плечи такие тоненькие, ты вся как миниатюрная куколка, которую хочется поставить в шкаф с хрустальными дверками и шоб никто не цапал своими ручищами ded hihi
теперь к маникюру - мне нереально понравился, так сочно, и опять же - ни один оттенок не выбивается из общей картины, и шарфик как нельзя лучше дополняет и завершает композицию :reverace: чудесно, просто изумительно tatam

Бамбуш, эффектно vajn у меня единственная придирка насчёт большого пальца - мне кажется там оттенок уж очень разбелённый и он как-то выбивается из общей картины, будто большой палец всем остальным неродной :duma: зато остальные четыре просто сказочные, самый настоящий градиент получился yes чего муж сказал? :D

Джейни, класс! Хоть первый и не особо омбре, а больше как россыпь разноцветных конфет - очень игриво смотрится, и жёлтый, как ни странно, мне тоже понравился yes болезненности не вижу!



Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 16:04

М@риша пишет:
Мяо, такие милашки-очаровашки ноготки получились, на тебе всегда всё так легко и задорно выглядит

Маришка, спасибо!!! нереально приятно получить от тебя похвалу моим художествам hu

tercia пишет:

Мяо, ты звезда пасхальных маников!

Терция, гран мерси за такие приятности! :reverace: давай тоже показывайся чаще, у тебя такие ногти красивые! ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 16:19

Всем спасибо!!!

mjaaao пишет:

Бамбуш, эффектно vajn у меня единственная придирка насчёт большого пальца - мне кажется там оттенок уж очень разбелённый и он как-то выбивается из общей картины, будто большой палец всем остальным неродной :duma: зато остальные четыре просто сказочные, самый настоящий градиент получился yes чего муж сказал? :D
Не, он не выбивается, это он так на фото вышел на контрасте. Тут выбивается не он, а Эсси (все оттенки "чистые", а эсси "пыльный". При естественном освещении этого не видно, а вот при искусственном - резко виден контраст). Муж... ну сказал, что получше, чем предыдущее, но идея все-равно г.... hihi )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 17:13

Девочки, Бамбуша, Алекси, Джейни, Анлва, Лелик, Ноелли - спасибо огромное angel
Texkhi пишет:

Бабочка, мне очень-очень понравился твой маникюр. На мой взгляд он - идеальное олицетворение тебя - от рокового темного до нежного светлого, все грани охвачены, все черты характера освещены. Супер получилось yes
Теххи, прямо психологический портрет нарисовался :sisi:
Мягкуша пишет:

Бабочка радуй и дальше нас коллажными формами, у тебя отлично получилось! маникюрчик твой самый весенний, тебе очень идет! скажи, а ты перечислила названия от темного к светлому или наоборот? мне очень понравился цвет на безымянном пальце... это Жа-Де, я правильно поняла?
Мягкуша, спасибо, мне тоже понравилось коллажи делать - хорошо акценты расставлять. Да, это Жа-Дэ на безымянном пальце.
Morris пишет:

Бабочка, вау! Классный ягодный коллаж! Тебе очень идет! Расскажи потом реакцию студентов hihi
Моррис, никакой реакции от студентов не последовало. Но он, правда, очень мягко смотрится в жизни. Расширенные глаза я видела у одной тетеньки в метро и одной бабушки на дочкиных развивалках gggg Но в обоих случаях руки находились прямо в их поле зрения glaza
mjaaao пишет:

Бабочка, какие у тебя красивые изящные ключицы aoaoa ничего, что я их в первую очередь прокомментирую? gggg и плечи такие тоненькие, ты вся как миниатюрная куколка, которую хочется поставить в шкаф с хрустальными дверками и шоб никто не цапал своими ручищами ded hihi
теперь к маникюру - мне нереально понравился, так сочно, и опять же - ни один оттенок не выбивается из общей картины, и шарфик как нельзя лучше дополняет и завершает композицию :reverace: чудесно, просто изумительно tatam
Мяуша, спасибо тебе огромное,я аж зарделась 646 . Знаешь, очень приятно, что ты отметила мои ключицы - мне они тоже почему-то нравятся, я стараюсь их открывать smuch
Рада, что понравился маникюр, мне он тоже настроение поднимает в наше около нуля 55
Руками трогать меня можно, но только хорошим людям drug


Последний раз редактировалось: butter-fly (Ср 18 Апр 2012 - 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 32 EmptyСр 18 Апр 2012 - 17:16

Бамбуша, красотень и нежнотень невероятная! Наконец-то ты это сделала!
У меня тоже лаки на лиловый градиент подобрались, но что-то яркости захотелось.
Реакция мужа порадовала своей стабильностью hihi

Джейни, оба хороши по-своему. Первый мой немного напоминает, но мне желтенький больше понравился hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-