Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 37 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 3:45

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Хорошая книга - имеется в виду лак в котором комфортно читать?))))

А "банные удовольствия" - это в котором париться хорошо? gaga
Все прийдут с "голыми ногтями" gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 10:38

Идею марафона поддерживаю, голых ногтей от меня лично не будет gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 18:20

Анлвуша, я надеюсь, ты готова стать ответственной за проведение анти-депрессивного марафона? 00
Я жду отмашки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 22:17

Когда начинаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 22:19

Девочки, даю набросок заглавного сообщения. Прокомментируйте, нравится или нет, чтоб было яснее, тогда завтра уже новую тему заведем и вперед.

Начнем в вивторок, чтобы был толок yes

13-15 ноября"Цветотерапия" Яркие осенние листья сменяются голыми колючими ветвями, а мы можем устроить себе буйство красок. Самый сочный осенний лак! :flower:

16-18 ноября "Спортзал" Как следует согреться и набраться положительной энергии можно в спортзале, когда на улице ни на коньках не покататься, ни в волейбол не сыграть. Самый энергичный осенний лак! kankan

19-21 ноября "Укутанная прогулка" Можно отправиться на прогулку, только как следует укутаться в теплые меховые и шерстяные вещи. Самый уютный осенний лак! sharf

22-24 ноября "Домашние животные" Наши теплые спутники всегда с нами - готовы согреть нас... или требуют согреть их. Самый теплый осенний лак! bebe

25-27 ноября "Согревающий напиток" Как приятно, прийдя с мороза выпить чашечку горячего чая. А как смотрится эта чашечка в наманикюренных пальчиках! Самый изящный осенний лак! :pivo:

28-30 ноября "Банные удовольствия" Как приятно принять ванну или погреться в сауне, когда на улице холод. Самый жаркий осенний лак! jara

1-3 декабря "Музыкальный вечер" Кто же ходит на концерты и дискотеки с голыми ногтями? Самый праздничный осенний лак!hor

4-6 декабря "Семейный очаг" Лучше всего, конечно, дома. Самый любимый осенний лак! love


7-9 декабря "Окрыляющий секс" Ночи становятся все длиннее, а это самое подходящее время для интима! Самый эротичный осенне-зимний маникюр! intim




Последний раз редактировалось: Anlva (Пн 12 Ноя 2012 - 0:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 22:23

Анлвуша, да ты просто талантище yes
Я согласна со всем, думаю только, кого назначить на роль домашних животных - детей, рыбку Хампти или все-таки мужа hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 22:24

Анлва, тебе книги писать! yes

Мне все нравится! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 22:35

Анлва, талантище[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зачиталась аж, ты реально обалденно пишешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 23:01

+ стопитьсот предыдущим ораторам! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 23:05

Анлвуш, все отлично. У меня только 2 вопроса: Что такое "вивторок" и "толок" :) И : категория Домашние животные и теплый лак не очень понятно вас ист. и уютный лак и теплый - не одно ли и то же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 23:25

Вивторок это вторник)))
Толок это толк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 23:28

Freja пишет:
Анлвуш, все отлично. У меня только 2 вопроса: Что такое "вивторок" и "толок" :) И : категория Домашние животные и теплый лак не очень понятно вас ист. и уютный лак и теплый - не одно ли и то же?
"У вівторок, щоб був толок" - украинская поговорка, чтоб начинать не в понедельник - день тяжелый hihi А уютный и теплый ограничено только нашей фантазией, и я понимаю, если для тебя эти понятия близки, однако разные лаки для этих категорий найти сумею : smuch :
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 0:40

Сицилия пишет:
Вивторок это вторник)))
Толок это толк)))

Ах ты ж боже ж мой :) Это украинский?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 0:40

Все, увидела, что украинский :)

Анлвуш , окей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: А не заМАРАФОНить ли нам?   А не заМАРАФОНить ли нам? - Страница 29 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 0:52

Черт, я же про предложенный Мелиссой секас забыла. no
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А не заМАРАФОНить ли нам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 37 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-