Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:04

Джейни пишет:
Бабочка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фифект у лип фьюжен смешнючий на моих и без того пухлых губах[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так вот я как-то постеснялась спросить, для чего он тебе нужен smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:06

butter-fly пишет:
Так вот я как-то постеснялась спросить, для чего он тебе нужен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
балуюсь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:12

У меня посылочка пришла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для тела Елизабет Арден,большая банка 250 мл,запах очень приятный.
Кистюляяяяяя...просто прелесть.Я её случайно увидела в продаже у нас,услышав цену на неё, после всех возможных и невозможных скидок даже и не думала в её сторону.
И тут случайно наткнулась на неё в инете и цена в 2.5 раза ниже чем у нас,после предполагаемой скидки (а её может и не быть) hihi .
И конечно же я не устояла))).
Да ещё в подарок дали косметичку с 3 препаратами Елизабер Арден.))))Жизнь прекрасна!!!

Кистюля малышка в довесок,она ещё и раздвигается)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Виновница торжества

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:19

Талюшка, очень красивая посылка ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:29

Талюш, с посылочкой. бадья с кремом знатная, у меня как-то была 500мл, я думала этот крем не закончится никогда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:31

Джейни пишет:
Талюш, с посылочкой. бадья с кремом знатная, у меня как-то была 500мл, я думала этот крем не закончится никогда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня до сих пор Лора Мерсье Цитронвое Суфле в баночке 500 мл не закночилось no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:41

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Талюш, с посылочкой. бадья с кремом знатная, у меня как-то была 500мл, я думала этот крем не закончится никогда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня до сих пор Лора Мерсье Цитронвое Суфле в баночке 500 мл не закночилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вроде бы чего жаловаться - много ж хорошо, ан нет - надоедает быстро[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . какой запах у него? бодрящий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:42

Спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:43

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Талюш, с посылочкой. бадья с кремом знатная, у меня как-то была 500мл, я думала этот крем не закончится никогда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня до сих пор Лора Мерсье Цитронвое Суфле в баночке 500 мл не закночилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вроде бы чего жаловаться - много ж хорошо, ан нет - надоедает быстро[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . какой запах у него? бодрящий?

Он приторно-сладкий, мне кажется у Лоры все ароматы в этом стиле, поэтому много не могу наносить - запах забивает все вокруг и держится до следующего душа no
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:47

Талюш, с чудесной посылочкой!

Кисточка красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 13:51

butter-fly пишет:
Он приторно-сладкий, мне кажется у Лоры все ароматы в этом стиле, поэтому много не могу наносить - запах забивает все вокруг и держится до следующего душа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жаль, что такой интенсивный, хотя должет быть уютен зимой. я в постоянном поиске чего-нибудь бодрящего по утрам, по названию подходит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:06

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Талюш, с посылочкой. бадья с кремом знатная, у меня как-то была 500мл, я думала этот крем не закончится никогда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня до сих пор Лора Мерсье Цитронвое Суфле в баночке 500 мл не закночилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вроде бы чего жаловаться - много ж хорошо, ан нет - надоедает быстро[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . какой запах у него? бодрящий?

Он приторно-сладкий, мне кажется у Лоры все ароматы в этом стиле, поэтому много не могу наносить - запах забивает все вокруг и держится до следующего душа no

дааа у кого какие проблемы))) у меня химия кожи и кожа такая, что "съедает" почти все запахи за 30мин -час
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:12

Энжел, для меня это один из самых навязчивых запахов, я его слышу даже от постельного белья и пижамки через несколько дней strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:17

butter-fly пишет:
Энжел, для меня это один из самых навязчивых запахов, я его слышу даже от постельного белья и пижамки через несколько дней strah

Бабочка, у меня все кожа "съдает" и почти все "заслаживает", не знаю хорошо это или плохо= но так есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 33 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:21

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, для меня это один из самых навязчивых запахов, я его слышу даже от постельного белья и пижамки через несколько дней strah

Бабочка, у меня все кожа "съдает" и почти все "заслаживает", не знаю хорошо это или плохо= но так есть))

Это интересно - и парфюмы быстрее расходуются ura
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-