Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyВт 25 Фев 2014 - 15:24

Девочки, спасибо вам всем большое за разделённую со мной радость, всех a1a 

Рамуля, дорогая, тебе еще раз огромное спасибо за внимание ко мне и заботу.
К Афганцу мне потребуется спокойный подход, вчера он из пакета вырвался наружу, как джин, просидевший в бутылке в заточении всю жизнь. У него стресс, я думаю. От переезда. Я обязательно напишу. Почитала, что он окутывающий, округлый, томный, я такое лю, ты же знаешь duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyВт 25 Фев 2014 - 17:36

Терция, с прекрасной посылочкой от Рамули!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyВт 25 Фев 2014 - 20:45

Спасибо, Ванькина girl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 2:05

а у меня нежданно-негаданные похвастушки hu Бабочка, солнце, ты просто невероятная мега фея a1a сначала покажу масштаб одарений:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наташ, я не знаю, с помощью какого стеклянного шара или иных экстрасенсорных способностей ты настолько осведомлена о моих нуждах и желаниях, но я просто ошеломлена)))) я сейчас из универа не вылезаю практически, нет времени даже сесть заказать маску для волос - Бабочка шлёт мне маску; недосып и стресс делают свое дело вокруг глаз - Бабочка шлёт мне антиоксидантную сыворотку; купила серум с гиалуронкой и думала попробовать к нему термальную воду, неуспела подумать - Бабочка шлёт мне термальную воду yes я уж не говорю о своевременности шоколада в аккурат к моим ежемесячным "радостным" дням и вообще своевременности внимания и такой душевной заботы tatam 

Наташенька, ты просто бесценное чудо! love моими планами на этот вечер было придти домой и начать выть от усталости, но благодаря твоей посылке я уже попрыгала, похлопала в ладоши, примерила новый аромат и выпила чаю с вкусной шоколадкой и констатирую: жизнь прекрасна  gggg  спасибо, огромное-преогромное спасибо! druH kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 2:06

про парфюмерную гору расскажу сейчас отдельно на парф. ветке njam
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 2:10

Вау, Мяушка, поздравляю с горой своеврменной радости от чудо-феи Бабочки!  hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 5:49

Мяуш, с горкой Радостей от Бабочки, и удачной учебы тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 8:28

Мяуш, с чутко подобранной посылочкой тебя от феи Бабочки
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 10:34

Мяуша, солнце мое, так рада ,что сюрприз удался. Я почувствовала, что у тебя там завал, решила немного приободритьkotik 
И посылка аккурат к 8 Марта прискакалаtatam 
Я не знаю, как ты относишься к идее этого праздника, но ты сама для меня воплощаешь женщину, знающую свои права и пользующуюся своими возможностями :pivo: 

Пользуйся всем на здоровье happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 11:20

Мяуша, с горой радости от феи Бабочки! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 11:43

Мяуша, Бабочка таки да Фея! Реально прорицательная! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 14:43

Мяу с посылочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyПт 7 Мар 2014 - 14:44

Мяуша, с прекрасным сюрпризом от Бабочки!  salut 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyВс 9 Мар 2014 - 4:12

девочки, Гнома, Лайлак, Рамуля, Дани, Сици, Фиония, Санажик, спасибо огромное за поздравления и разделённую радость dance 

Наташенька, мне безумно приятно, дорогая!!! так подбодрила меня, и вообще твоё чуткое внимание - это просто бесценно! kiss happy отдельное спасибо за приятные слова, я вся расплылась от чувств love
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 62 EmptyВс 9 Мар 2014 - 4:34

Sanago пишет:
Мяуша, с прекрасным сюрпризом от Бабочки!  salut 

присоединяюсь! вот это красоты, целая гора)
шоколадка вкусная, точно)) и про парфюмы почитать интересно будет в парф. ветке, про Аква ди Парма особенно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-